Гость
Статьи
Купила дешевый шампунь …

Купила дешевый шампунь от выпадения волос..

Волосы лезли сильно. Тут под настроение в супермаркете положила себе в корзину копеечный шампунь(1,5 доллара где-то) от выпадения волос и волосы ПЕРЕСТАЛИ выпадать!! Вывод такой- не гонитесь за ценой. Просто хотела поделиться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

факт

#2

чё за шампунь-то?

Гость
#3

ne fakt

Химия
#4

дешевый шампунь - дешевая реклама?

Гость
#5

только не говорите, что от шампуня они перестали выпадать!

еще ни один шампунь не лечит ни от чего

Гость
#6

Как шампунь называется?

Адель
#7

Скорее всего волосы лезли от предыдущего ;)

Гость
#8

Автор,название шампуня,плиз!!Актуальная проблема для меня!

Гость
#9

мне от выпадения очень помог шамнунь - золотой шелк, активатор роста волос, у них там целая серия средств

Марина
#10
Адель

Скорее всего волосы лезли от предыдущего ;)

Точно! Такая же версия.

#11

совпадение просто

Гость
#12

Я покупаю индийские шампуни за 150-200 рублей. Для меня это дешево, качество устраивает. За 1,5 доллара я бы не стала покупать. Там 100% лаурил сульфат и хлорид натрия (хлорид мне вообще противопоказан).

фыва
#13

Это стопроцентное совпадение. Не более того. Так же, от шампуня волосы не будут выпадать. Они выпадают от причин, которые воздействовали на луковицу несколько месяцев назад, а теперь посыпались и вы это связываете с шампунем.

Мне вообще странно, когда выпадение волос пытаются лечить шампуньками, особенно не из аптеки (с цинком, дегтем и т.д.) а из магазина.

Надо идти проверять гормоны, пить витамины, идти к трихологу.

Когда сыпятся сильно ни с того ни с сего, тут даже масочки не помогут. Питание это еще не все. Воллсы могут падать от гормонального сбоя, грибка кожи головы и т.д.