Гость
Статьи
Какой лучше взять …

Какой лучше взять шампунь против выпадения волос?

Хочу купить шампунь против выпадения волос. Какой лучше взять? #волосы

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропейте витамин железа

Не твоя это женщина, а его.
#2

Попробуйте из аптечки агафьи шампунь против выпадения

Гость
#3

Пантовигар.

Гость
#4

🐎диная сила

Гость
#5

Ни один шампунь не поможет от выпадения волос, он создан, чтобы промывать волосы и кожу от грязи и кожного жира. Сходить к трихологу или сдать анализы, каких не хватает витаминов. И конечно должно быть нормальное питание: включать каждый день мясо, жирную рыбу, овощи фрукты, орехи, натуральные молочные продукты. Можно ещё купить разогревающие маски для волос с перцем в магазине продаются. Ещё отлично помогает настойка перечной мяты, продается в аптеке. Спешиваешь ее в пульверизаторе 1:1 и пшикаешь на корни втирая, можно каждый день делать, не смывать. Помогает и от выпадения и волосы растут новые.

Гость
#6
Гость

Ни один шампунь не поможет от выпадения волос, он создан, чтобы промывать волосы и кожу от грязи и кожного жира. Сходить к трихологу или сдать анализы, каких не хватает витаминов. И конечно должно быть нормальное питание: включать каждый день мясо, жирную рыбу, овощи фрукты, орехи, натуральные молочные продукты. Можно ещё купить разогревающие маски для волос с перцем в магазине продаются. Ещё отлично помогает настойка перечной мяты, продается в аптеке. Спешиваешь ее в пульверизаторе 1:1 и пшикаешь на корни втирая, можно каждый день делать, не смывать. Помогает и от выпадения и волосы растут новые.

Настойку перечной мяты спешиваешь 1:1 с водой*

Гость
#7

Обычный йогурт намажь на корни и посиди 20 минут в ванной,потом смой
и высуши волосы.

#8

Сильно выпадают? Может лучше витамины пропить?

Амина
#9

Луковый шампунь 911

#10
miss.marinafilatova

Сильно выпадают? Может лучше витамины пропить?

Не слабо. Краску для волос купила неудачную. Обычно другую беру, но ее не было.

Леся
#11

Натуральный или профессиональный уход. Легкий массаж, стойка на голове или на лопатках хорошо укрепляет волосы. Трихолог поможет индивидуально подобрать средства и уход.

Гость
#12

Мне понравился шампунь с коллагеном и ланолином Hose Force, волосы стали крепче и здоровее, выпадение прекратилось, новые подволоски начали расти. Конечно, нельзя забывать и о витаминах, масках, to tcjdtne. отказаться от фена и термоукладок.

гость
#13

С кератином, цинком и биотином, лучше всего.

гость
#14
Гость

Мне понравился шампунь с коллагеном и ланолином Hose Force, волосы стали крепче и здоровее, выпадение прекратилось, новые подволоски начали расти. Конечно, нельзя забывать и о витаминах, масках, to tcjdtne. отказаться от фена и термоукладок.

Вы надоели, нет, обрыдли, с рекламой этого шампуня, он только для здоровых волос!!!

Мария
#15

Не тратьте деньги и время. Сходите да и сдайте анализы, проверьте гормоны, уровень витаминов, может чего-то не хватает поэтому и выпадают. В любой лабе делают, будто гемотест платная или бесплатная поликлиника

Леди
#16

шампуни от выпадения не спасают точно.

kotik
#17
Леди

шампуни от выпадения не спасают точно.

А что спасает тогда? Уже перепробовала кучу масок.

Леди
#18
kotik

А что спасает тогда? Уже перепробовала кучу масок.

нужно причину выпадения искать, может, не хватает чего-то организму.

Холли
#19

Вообще согласна, что сделать анализы не мешало бы, но даже если есть дефицит, скажем, железа, препаратом он восстановится через 2-6 месяцев. Так что волосам надо помогать отдельно,

kotik
#20
Леди

шампуни от выпадения не спасают точно.

И как же?

Холли
#21
kotik

И как же?

Я тающую маску horse force использовала, она с вытяжкой перца. Реально укрепляет луковицы, и волосы с ней растут быстрее, кстати.

kotik
#22
Холли

Я тающую маску horse force использовала, она с вытяжкой перца. Реально укрепляет луковицы, и волосы с ней растут быстрее, кстати.

Сильно печет такая маска?

Холли
#23
kotik

Сильно печет такая маска?

Неа, вообще почти неощутимо.

Гость
#24

Из шампуней самый лучший alfaparf milano, серия sculp - RENEW. Отлично справляется с выпаденией волос. Но дополнительно возьмите лосьон. После мытья головы нанесите лосьон на кожу головы, втереть обязательно - смывать не нужно. Средства можно купить на сайте https://www.alfaparf.ru/ ну или где продают проф.косметику для волос. И конечно наладьте питание, если оно не сбалансированное то надо витаминки дополнительно принимать. А какие - лучше уже доктор по анализам назначит.

Елена
#25

у меня lundenilona, помогает хорошо

Гость
#26

Да вот хорошая марка шампуней и средствами по уходу https://vk.cc/bWjK9s

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: