Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно купить сухой шампунь?

Ну такой, в форме спрея, кто знает. Желательно не очень большой флакон, чтобы места не занимал много.

Merevesi
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухой шампунь в форме спрея...Круто))

Анализе
#2
Гость

Сухой шампунь в форме спрея...Круто))

ничего смешного, если вы не видели, это не значит это не существует. именно спрей, покупала очень давно, классная вещь, но не вижу больше.

Воздушный шарик
#3

В магазинах Lash вроде был сухой шампунь.

GennG
#4

Сухой шампунь-спрей Клоран покупаю в аптеке, он не редкость, есть двух видов - для сухих и жирных волос. Видела еще сухой шампунь в продаже в Сефоре. Также покупала в салоне сухой шампунь, по идее, он был лучший, но дороговато выходило.

Лия
#5
Воздушный шарик

В магазинах Lash вроде был сухой шампунь.

Нет, там сухой, но не в виде спрея.

Merevesi
#6
GennG

Сухой шампунь-спрей Клоран покупаю в аптеке, он не редкость, есть двух видов - для сухих и жирных волос. Видела еще сухой шампунь в продаже в Сефоре. Также покупала в салоне сухой шампунь, по идее, он был лучший, но дороговато выходило.

Это в любй аптеке? или в особой? А Сефора - это что и где?

Анаконда
#7

Я ВИДЕЛА НА ПРОСПЕКТЕ МИРА,В ЗОЛОТОМ ВИВИЛОНЕ,В О,К,ТАМ ЕСТЬ ОТДЕЛ КОМЕТИКИ И ПАРФЮМА,ДА И ЦЕНЫ ТАМ СУПЕР!

Анна
#8

Я только и существую на сухом шампуне!!! Поэтому, я - спец. Перепробовала Clorane, Rene Furterer и Sephora. Лучше всех - последний, т.к. маленького баллончика хватает (лично мне) на 3 раза, и баллончик до последнего "работает", пока последняя "капля" из баллончика не выйдет. В отличие от Clorane, у которого продукт очень быстро заканчивается, а спрей всё что-то брызгает и брызгает, а в нем уже ничего нет, один воздух! А Rene Furterer плохо чистит, некачественно. НО всё дело в том, что Sephor-овский теперь ни фига в Москве не найдешь, я пытаюсь его поймать и в Летуале на Маяковске, и в Летуале на Пр-те Вернадского - нет нигде! Я готова приехать и сразу штук 20 купить, но он исчез.....:(((

Ксения
#9
Анна

Я только и существую на сухом шампуне!!! Поэтому, я - спец. Перепробовала Clorane, Rene Furterer и Sephora. Лучше всех - последний, т.к. маленького баллончика хватает (лично мне) на 3 раза, и баллончик до последнего "работает", пока последняя "капля" из баллончика не выйдет. В отличие от Clorane, у которого продукт очень быстро заканчивается, а спрей всё что-то брызгает и брызгает, а в нем уже ничего нет, один воздух! А Rene Furterer плохо чистит, некачественно. НО всё дело в том, что Sephor-овский теперь ни фига в Москве не найдешь, я пытаюсь его поймать и в Летуале на Маяковске, и в Летуале на Пр-те Вернадского - нет нигде! Я готова приехать и сразу штук 20 купить, но он исчез.....:(((

Анна, лэтуаль не будет больше продавать сефору, они распродают остатки и ничего нового приводить не будут. Так что остается только Клоран;(

Анна
#10
Ксения

Анна, лэтуаль не будет больше продавать сефору, они распродают остатки и ничего нового приводить не будут. Так что остается только Клоран;(

Ксения, спасибо, мне в Летуале тоже самое сказали...:(((

Анна
#11

плёхо....

Мари
#12

Обращайся, у меня) Орифлэйм

Анна
#13
Мари

Обращайся, у меня) Орифлэйм

В смысле, у тебя Орифлэйм сухой шапунь или у тебя Сефора сухой шампунь? Если первое - можешь не отвечать:)))

Элен
#14

Так какой из Клорановских шампуней для жирных волос ,а какой для сухих???В аптеке об этом умалчивают!И там ничего не не написано!

Гость
#15

estestvenno.org

Lush
#16

Видела нв сайте магазина Lush, сухой шампунь, но стоит около 400р за 115г. Цена правдо высокоя ,но хочу попробывать.

Гость
#17

Посмотрела сколько Клоран стоит. Буду и дальше ходить с немытой головой.

Гость
#18
Lush

Видела нв сайте магазина Lush, сухой шампунь, но стоит около 400р за 115г. Цена правдо высокоя ,но хочу попробывать.

Да это не то.

Гость
#19
Анна

Я только и существую на сухом шампуне!!! Поэтому, я - спец. Перепробовала Clorane, Rene Furterer и Sephora. Лучше всех - последний, т.к. маленького баллончика хватает (лично мне) на 3 раза, и баллончик до последнего "работает", пока последняя "капля" из баллончика не выйдет. В отличие от Clorane, у которого продукт очень быстро заканчивается, а спрей всё что-то брызгает и брызгает, а в нем уже ничего нет, один воздух! А Rene Furterer плохо чистит, некачественно. НО всё дело в том, что Sephor-овский теперь ни фига в Москве не найдешь, я пытаюсь его поймать и в Летуале на Маяковске, и в Летуале на Пр-те Вернадского - нет нигде! Я готова приехать и сразу штук 20 купить, но он исчез.....:(((

Да так всегда бывает. Всё самое лучшее исчезает из продажи. Разве ж Лореаль потерпит конкурентов.

Гость
#20

Lush

Гость
#21

Sephora теперь продается практически во всех магазинах il de beaute

Гость
#22

Привет покупала сухой шампунь марки Грейми ,очень понравился и подружкам прикупила на праздники. 600 р. 150 мл. Получился отличный подарок. Покупала на этом сайте.www.master-vashix-volos.ru

Ирина
#23

мне тоже понравился Грейми, покупала за 550р, хватило почти на полтора месяца - пользовалась через день. Конечно волосы не как после мытья головы, но жирность убирает, на работу ходить не стыдно. Теперь вообще не знпаю как без него обходиться)))

Гость
#26

Я тоже давно ищу и нигде не вижу. Сухой шампунь в виде спрея отлияная вещь.

Диана
#27
Гость

Я тоже давно ищу и нигде не вижу. Сухой шампунь в виде спрея отлияная вещь.

А что искать его? Я в аптеке Горздрав покупаю сухой шампунь Лошадиная сила. Классно волосы после него выглядят- чистые и как будто уложенные.

алла
#28
Merevesi

Ну такой, в форме спрея, кто знает. Желательно не очень большой флакон, чтобы места не занимал много.

Екатерина
#29
Merevesi

Ну такой, в форме спрея, кто знает. Желательно не очень большой флакон, чтобы места не занимал много.

Покупаю сухой шампунь 100 мл по 350 руб, в салоне красоты м. Электрозаводская http://light-salon.ru/

Леся
#30

Всегда в аптеках беру. Сухой освежающий шампунь Лошадиная сила. От него волосы не сушатся и не ломаются. Пробовала другие- волосы пересушены были сильно.

Гость
#31

Купить маленький формат в Москве можно на take2.travel

Кристина
#32

Я пользуюсь сухим шампунем от фирмы Греымы для волос и лучше сухого шампуня я ещё не видела! Единственный, который не портит мои волосы и содержит в составе натуральные компоненты. Волосы после распыления становятся мягкими, свежими, отлично борется с жирностью волос и его удобно носить с собой (особенно в поездках), так как у него небольшой объём, при этом его хватает надолго. Если вы тоже, как я, не всегда успеваете помыть голову или она у вас жирная, то советую этот сухой шампунь. Хочу ещё попробовать шампунь фирмы Греымы, все говорят, что он очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы).Номер:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: