Гость
Статьи
Как во время …

Как во время отращивания своего цвета выглядеть хорошо

Сейчас волосы чуть ниже плеч, несколько лет делала милирование, а сейчас отращиваю свой цвет, я русая что-то вроде мышиного, отросло, где то сантиметров 5, и выглядит это не очень, если волосы убрать в хвост то лучше, но не очень хочется постоянно с хвостом ходить, Как выглядеть лучше при отращивании своего цвета?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама отращиваю. Сантиметров 5 уже отросло. Красить-тонировать концы не хочу, терплю. Хотя постоянно думаю, какие у меня неопрятные волосы.

живи настоящим)
#2

Автор, это вам так кажется. наверное, у вас сейчас эффект выгоревших волос) это классно выглядить)

Гость
#3

а вот интересно такой мышиный цвет называется темно-русым или это просто русый

#4

Я отрастила тоже где-то 3-4см, точно не знаю. Тут многое зависит от того насколько удачно вы попали в цвет при последней окраске перед отращиванием. Русый пепельный цвет вообще краской не создашь, все русые краски не пепельные, а отливают золотым или русым. У меня на свету видно, золотым отливает окрашенная часть, а своя ничем не отливает, а при вечернем свете не видно, сливается. Просто с чистой головой ходить, и я собираю в хвостик так не видно. А вы что не окрашивали в свой цвет перед отращиванием, то есть у вас радикально отличается окрашенная часть?

#5

3, такой мышиный называется средне-русый.

#6

4, опечатка. =золотым или рыжим.

У меня темно-русый, автор.

Антуанетта
#7

фууууууууу неряхи...Сравняйте свои выжженые волосы с корнями отросшими, сейчас много натуральных цветов и не ходите как 60-ти летние бабки- это не прилично!

Автор
#8

Нет перед окрашивание ни чем не окрашивала, хотела, но передумала, потому что волосы очень сильно испорчены, у меня наверное темно русый, были бы волосы выгорившие на солнышке смотрелось бы наверное лучше

Автор
#9

Я не окрашиваю потому что-то боюсь что мои три волосинки отвалятся

#10

8, Эт вы зря. А может вы преувеличиваете? Я вот у людей спрашиваю, никто не замечает, что отросло, ну, я конечно, окрашивала в свой цвет перед отращиванием, но он же не 100% как мой.

беспечный ангел
#11

можно просто оттонироваться колор тачем от велла. он свои волосы не тронет. закрасится только часть, которая была светлее, т.е. мелированные прядки. есть хороший оттенок 7/89. как раз серый пепельный без всякой рыжины.

Гость
#12

блин, что сложного в том, чтобы затонировать? да и в свой стойкий цвет можно покрасить, подберите оттенок. Всяко лучше, чем граница цвета на уровне ушей.

Ирина
#13

попробуйте слегка какой-нибудь безаммиачной нестойкой краской покрасить. она со временем все равно смоется, но вылосы будут выглядеть на период отращивания прилично

Ягодная
#14

4, ну вы прямо про меня написали))

Только одного понять не могу - волосы крашенные отливают золотым, а волосы, которые отрастают - еще больше золотым оливают oO Блин, так классно на самом деле))! адо быстрее свои растить, а керашенные отстригать!

Хотя весь *** в том, что я до середины спины хочу oO

Так что придется еще пока долго с такими ходить -_-

Ягодная
#15

*Надо))

#16

Хожу с хвостиком, волосы из-за беременности не крашу. С распущенными смотрится ужасно. Свой цвет - светло-русый.

Гость
#17

Не понимаю, что заставляет ходить чучундрами, ведь уже весна! Неужели так трудно затонировать волосы? Я сама из блонда выходила, свои волосы темно-шоколадные, представляю, как бы от меня люди щарахались, если бы я ходила двухцветной.

Эль
#18

Когда мне надоедает мелирование - а у меня свой сетло-русый цвет, я тонируюсь Лореаль Кастинг - перламутровый русый. Грань практически уходит, а тоник волосы делает красивыми и шелковистыми.Он смывается месяца через полтора-два и можно повторить. Плюс со своих волос в итоге смывается, то есть спокойно отращиваете свои, а крашеные прилично выглядят.

Лилия
#19

Есть тонирование без амика! Сама также отращиваю свой натуральный, при этом тонируюсь периодически + подризаю старые кончики.

Валерия
#20

Ладно уж из блондинки или русого свой потемнее отращивать-сейчас модно выгоревшие типа волос-блонд хоть покрасить можно к своему приблизить...

а вот из черного отращивать-это жесть....и палить волосы смывками не хочется.

Нашла способ только тоник купить для волос черный

я
#21
Антуанетта

фууууууууу неряхи...Сравняйте свои выжженые волосы с корнями отросшими, сейчас много натуральных цветов и не ходите как 60-ти летние бабки- это не прилично!

зато потом они будут ходить со своими красивыми натуральными волосами,причем здоровыми,а вы и дальше травите их краской

Катя
#22

Я отрезала по максимуму все крашеные. Свои волосы у меня вьются , поэтому уложить я их не могу :( единственная нормальная причёска -Греческая с ободком

Гость
#23
Полиэтилен с пузыриками

Я отрастила тоже где-то 3-4см, точно не знаю. Тут многое зависит от того насколько удачно вы попали в цвет при последней окраске перед отращиванием. Русый пепельный цвет вообще краской не создашь, все русые краски не пепельные, а отливают золотым или русым. У меня на свету видно, золотым отливает окрашенная часть, а своя ничем не отливает, а при вечернем свете не видно, сливается. Просто с чистой головой ходить, и я собираю в хвостик так не видно. А вы что не окрашивали в свой цвет перед отращиванием, то есть у вас радикально отличается окрашенная часть?

я идеально попала в свой цвет перед отращиванием, но краска вымывается со временем, а значит цвет все равно будет отличаться, еще и волос будет хуже качества (отращиваю 1,5 года уже).

Гость
#24
Антуанетта

фууууууууу неряхи...Сравняйте свои выжженые волосы с корнями отросшими, сейчас много натуральных цветов и не ходите как 60-ти летние бабки- это не прилично!

значит будем развратными и ходить неприлично, а не нравится-не смотри.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: