Гость
Статьи
Что будет, если помыть …

Что будет, если помыть голову кошачьим шампунем для волос...

Я серьезно... Если можно помыть лошадиным, то что будет, если помыть кошачьим.. Кто-нибудь пробовал?

Ша
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас, автор, лошадиный закончился что ли? Мойте им.

Гость
#2

Может сразу доместосом,шоб наверняка?

Лёлька-Лис
#3

Будут чистые волосы без блох :))))

Гость
#4
Лёлька-Лис

Будут чистые волосы без блох :))))

Ага,подшерсток будет лоснится как у кота-Бориса.А если впридачу натрескатся кошачьего корма,так вообще....Будет красивой,здоровой и энергичной....

Чистюля
#5

Повысится лохматость.

Бабуся Ягуся
#6

Волосы будут очень непослушные и будут сильно линять

Бабуся Ягуся
#7
Гость

Может сразу доместосом,шоб наверняка?

Если нужен блонд, то можно и доместосом

Акка Кнебекайсе
#8

главное - тщательно их вылизывать

Гость
#9
Акка Кнебекайсе

главное - тщательно их вылизывать

Расскажите КАК? Хочу это увидеть.0))

#10
Бабуся Ягуся

Если нужен блонд, то можно и доместосом

лучше тайдом -белизна

Рыбка
#11

Возможно следующей ночью вы станете кошкой,..........или котом

Мося
#12

Только Фейри, волосы блестят и пышшшные

Мося
#13

Когда то давненько помыла волосы порошком Dosia, во объем был, ни один шампунь такого эффекта никогда не давал!!!

Мося
#14

А моя подружка моет волосы только шампунем жеребца, названия не знаю, и довольная как лошадь

Рыбка
#15

А если серьезно я шампунем для щенков голову мыла и как не страноо волосы получше чем от десанжа и т.п.

Акка Кнебекайсе
#16
Гость

Расскажите КАК? Хочу это увидеть.0))

пусть автор смотрит на кошку и тренируется :)

GennG
#17

Блин, да ничего не будет.. В любом шампуне есть мылящие вещества. Намылили и смыли.

Антуанетта
#18

начнется течка...:)

Кокоджамба
#19

И коты сбегутся, серенады устроят... Оно Вам надо, автор?

Крошечка
#20
Акка Кнебекайсе

главное - тщательно их вылизывать

))))))

синяя
#21

ничего вы не понимаете. Голову лучше всего мыть сухим шампунем - катсаном. Отлично впитывает жир, грязь, и нейтрализует запах. Попробуйте и сами в этом убедитесь. Вы этого достойны!

Ташка
#22

А вы попробуйте и нам расскажите

Ирина
#23

ну ничего плохого случитсья не должно))) моя подруга мыла как-то.. у нее шампунь кончился.. так она сначала помыла детским мылом.. была у вжусе от результата (волосы-пакля и пр.).

А как-то попав в такую ситуацию еще раз намылась шампунем для собак. была всем двоовльна

Мариша
#24

автор, вы людей повеселить захотели своим вопросом? у вас получилось, я от ответов по полу каталась. вы лучше помойте и напишите что получилось. а то вас так засмеют совсем. а так может последователи найдутся...

MICINA
#25

...а я совсем например не удивлена таким вопросом, некоторые девчонки уже до того отчаялись в попытках сделать свои волосы хоть чуть-чуть получше, что уже и не знают что попробовать

Хозяйка пушистого пса
#26

Мне один раз пришлось помыть волосы шампунем для длинношерстных собак (свой неожиданно закончился). Эффект был потрясающий!!!!!! Объем был как в рекламе! Все знакомые пытались волосы потрогать!!! Ну я, конечно, никому секрет не сказала, все равно бы никто не поверил. Но постоянно мыть им не решаюсь, мало-ли что...

:-))))))))
#27

Да будет только сплошное счастье. Будете мурлыкать, мяукать, ходить в лоток, метить территорию, тащиться от валерьянки и выть в марте... Единственные побочные показания, да и то, если только вы - самец, то могут соседские коты подрать.

Светуська
#28
Мося

А моя подружка моет волосы только шампунем жеребца, названия не знаю, и довольная как лошадь

Девки, ну зачем же так смешить-то, а???))))))я с этой темы сама ржу как лошадь, не могу остановиться))))))

Leen
#29

А я мыла как то кошкиным ))) Не знаю зачем я это сделала, наверно от интереса ) ну пушистые волосы были и блестели )Больше не повторяла

Гость
#30

Я думаю, что лично с вами ничего не случится, а вот ваш кот останется без шампуня.

#31

Да не чего не будет, я один раз попутал бутыльки и вымыл голову собачьим шампунем для блеска шерсти, потом мой собак с такой обидой на меня смотрел, а тем людям у которых после шампуня для животных волосы чувствуют себя лучше чем после обычных, попробуйте детские шампуни, они антиалергенные без лишних добавок.

Светлана
#32
Гость

Ага,подшерсток будет лоснится как у кота-Бориса.А если впридачу натрескатся кошачьего корма,так вообще....Будет красивой,здоровой и энергичной....

=))))))))))))))) Точно!

Vixxa
#33
Светуська

Девки, ну зачем же так смешить-то, а???))))))я с этой темы сама ржу как лошадь, не могу остановиться))))))

когда у меня после стресса начали выпадать волосы - проводишь рукой и копна в ней остается, мне посоветовали пользоваться шампунем для лошадей. долго смеялась с этого совета. потом почитала о лошадях, и поняла что надо мной не шутили. они не переносят ту химию, которая в наших средствах для волос, а загрязнения намного сильней наших... поэтому шампуни для лошадей состоят из НАТУРАЛЬНЫХ, что немаловажно, компонентов и очень концентрированные. ими, как обычными шампунями, голову мыть нельзя - только разбавлять!!! эффект пришел не сразу, но разница чувствуется даже после 1 раза. мне нравится.

гость
#34

я мою шампунем для лошадей, волосы перестали выпадать, до этого просто пучками выпадали((((((

лапа
#35

мыла ничего страшного,только хорошо промывайте,но у меня для длинношерстных,длинные волосы распутывает хорошо и плюс голова на день чище

Анна
#36

Я вот тоже подумываю прикупить шампунь д/животных себе, очень много положительных отзывов, там меньше химии ))) все оч серьезно!

Ирина
#37

Я тоже слышала много хороших отзывов о шампунях для лошадей! Кошачими мало кто пользовался, собачьими тоже....Лошадиный дорого стоит, но если его разбавлять, то хватит на дольше. Економно:) Там действительно меньше химии.

Автор, просто сравните составы лошадиного и кошачего шампуней и решите сами: мыть или не мыть. Я вот уже почти созрела,чтобы купить что-то для своих волосиков)))

Гость
#38

счастья вам жалкие лошадишки,кашишки да собачишки! ха ха ха!

Инга
#39

ой я тгоже хочу попробовать только собачьим!

M@UGLI
#40

мойте на здоровье, химическая основа одинаковая, в кошачьих, собачьих парфюмерных отдушек меньше ....

Гость
#41

Не пойму а что вызвало такой смех? Многие пишут " ржу...подстАлом..." Мне не приходилось пользоваться такими шампунями....но повода оборжаться я здесь не вижу....Вас смешит название (шампунь для собак или для кошек) так перелей его в пузырь из под профессионального шампуня, он же не из какашек сделан. просто у человека и у животных уровень pH разный, поэтому шампуни для животных более щадящие....и ничего страшного не будет если им голову помыть, а многим даже нравится результат. Очень много положительных отзывов слышала про лошадиные шампуни, особенно для съемок они используются часто, волосы блестящие получаются....лично видела эффект... Кто то выше, правильно написал, лучше детский шампунь покупать, он конечно не совсем без химикатов и отдушек, но по минимуму....сама пользуюсь очень довольна! Так что я скорей поржу над теми кто покупает дорогущие разрекламированые шампуни, их цена не оправдывает качество... Покупаешь шампунь, к нему бальзам, к нему маску, +спрей, фигня для кончиков, и так далее... Ха ха ха!!!

Оксана
#42

сегодня мыла голову кошачим шампунем для длиношерстных кошек.результат -супер!советую все скептикам!волосы блестящие гладкие и мягкие!

Таня
#43

я поставила эксперимент:

насыпала в две одинаковые чиплашки одного и того же сорта корм, но только в разных пропорциях : одну наполнила с верхом, а другую на четверть, чтобы посмотреть с какой чашки моя кошка будет есть

она выбрала, ту что наполнена с верхом

По теме: я как то опаздывала в одно место, нужно было перед выходом помыть волосы, намочила голову и обнаружила, что шампунь мой уже кончился. А у моей кошки три вида шампуня стояли. Я выбрала её шампунь на травах. Очень понравился эффект доложу я вам!

ДИВЕРСИЯ
#44
Гость

Не пойму а что вызвало такой смех? Многие пишут " ржу...подстАлом..." Мне не приходилось пользоваться такими шампунями....но повода оборжаться я здесь не вижу....Вас смешит название (шампунь для собак или для кошек) так перелей его в пузырь из под профессионального шампуня, он же не из какашек сделан. просто у человека и у животных уровень pH разный, поэтому шампуни для животных более щадящие....и ничего страшного не будет если им голову помыть, а многим даже нравится результат. Очень много положительных отзывов слышала про лошадиные шампуни, особенно для съемок они используются часто, волосы блестящие получаются....лично видела эффект... Кто то выше, правильно написал, лучше детский шампунь покупать, он конечно не совсем без химикатов и отдушек, но по минимуму....сама пользуюсь очень довольна! Так что я скорей поржу над теми кто покупает дорогущие разрекламированые шампуни, их цена не оправдывает качество... Покупаешь шампунь, к нему бальзам, к нему маску, +спрей, фигня для кончиков, и так далее... Ха ха ха!!!

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!! Так что я скорей поржу над теми кто покупает дорогущие разрекламированые шампуни, их цена не оправдывает качество... Покупаешь шампунь, к нему бальзам, к нему маску, +спрей, фигня для кончиков, и так далее... Ха ха ха!!!------ТОЧНО!!!!Я ПОРЖУ ВМЕСТЕ С ВАМИ !! ЧЕГО ЛЮДЯМ СМЕШНОГО В ЭТОМ ВОПРОСЕ?!! СНАЧАЛА СОСТАВ ПОЧИТАЛИ БЫ И СРАВНИЛИ-У КОТОВ ТАМ ВСЯКИЕ МАСЛА, ИПР НАТУРАЛЬНОЕ,А У НАС?!!!! ВОТ ЛЮДИ ДИБИЛЫ--НЕЗНАЮТ НИЧЕГО И РЖУТ!!!!!

майли
#45

я мыла чтобы вывести....вошек

нюта
#46
майли

я мыла чтобы вывести....вошек

и как результат?

ольга
#47

мойте смело--не бойтесь. Ни чего страшного там нету. Мыла неск раз-волосы блестящие, шелковистые.а посмеяться можно с тех дураков которые переплачивают за бренд!

tata
#48

я вот тоже сравнила состав шампуней для людей и для котят. в человеческих шампунях состав понятный только тем, кто их делает и многие не знают, что в состав некоторых шампуней входит вещество под названием парабен, так вот, он вызывает раковые клетки или какую-то другую вредную ***. а в шампунях для котят все натуральное: ромашка, норковое масло и т.д. я тоже иногда мою голову кошачьим шампунем, эффект просто замечательный, волосы становятся пышными и блестят

Галина
#50

[quote="Гость"]Не пойму а что вызвало такой смех? Многие пишут " ржу...подстАлом..." Мне не приходилось пользоваться такими шампунями....но повода оборжаться я здесь не вижу....Вас смешит название (шампунь для собак или для кошек) так перелей его в пузырь из под профессионального шампуня, он же не из какашек сделан. просто у человека и у животных уровень pH разный, поэтому шампуни для животных более щадящие....и ничего страшного не будет если им голову помыть, а многим даже нравится результат. Очень много положительных отзывов слышала про лошадиные шампуни, особенно для съемок они используются часто, волосы блестящие получаются....лично видела эффект... Кто то выше, правильно написал, лучше детский шампунь покупать, он конечно не совсем без химикатов и отдушек, но по минимуму....сама пользуюсь очень довольна! Так что я скорей поржу над теми кто покупает дорогущие разрекламированые шампуни, их цена не оправдывает качество... Покупаешь шампунь, к нему бальзам, к нему маску, +спрей, фигня для кончиков, и так далее... Ха ха ха!!![/quo

Согласна с вами полностью! Ничего смешного я здесь не вижу! Хотите поржать, так вам не сюда! Сама уже задолбалась со всей этой хнёй и дошла уже до собачьего шампуня! Везде одна реклама с целью выкачать побольше бабла! А то , я смотрю, много здесь больно"умных", прям куда деваться...Не зная проблемы нечего ржать!