Гость
Статьи
Как хорошо выглядеть …

Как хорошо выглядеть во время беременности?

Уважаемые дамы, я к вам с дурацким вопросом. Смотрю на окружающих меня беременных и аж плохо становится - волосы мышиного цвета, собранные на затылке в хвост, полное отсутствие косметики, непонятного кроя одежда, платья-балахоны. Я сама стараюсь носить то, что носила до беременности (джинсы, футболки - все для беременных, но не "чехлы на танки"), укладываю волосы, крашусь...но смотрю на себя в зеркало и мне кажется, что накрашенная беременная женщина - это ужасно, пошло и вульгарно, хотя тонны штукатурки я на себя не накладываю - тональник, пастельных тонов тени, тушь, карандаш. Позволить себе выйти из дома курицей не могу, но в то же время постоянно кажется, что мои попытки быть похожей на женщину, а не на огромный кусок плоти - жалки. Да и окружающие на мозги действуют - зачем тебе это, ты же не на дискотеку, прекрати, смотри, какое платьишко, иди умойся, что ты вечно волосы свои мучаешь, все равно выпадут, только мама и муж поддерживают. Извините, что спутанно, но, собственно, это вся проблема...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так может вам просто чуть менее яркий макияж использовать? Т.е. краситься в стиле nude?

Да уж..
#2

Я во время беременности имидж не меняла, кроме гардероба, естественно. Но и там, можно подобрать вещи не особо отличающиеся по стилю от того, что вы носили до беременности. А так и косметикой пользовалась, и волосы укладывала по прежнему и т.п. Сейчас смотрю на свои фотографии, где я беременна и наглядеться не могу. никогда не считала себя красавицей, но видимо правду говорят, что во время беременности женщина расцветает. так что не слушайтее никого, автор, оставайтесь собой. Счастья вам!

Автор
#3

1, в том то и дело, что я вообще никогда ярко не красилась, тени у меня всегда почти в тон коже, или совсем бледные, туши мало (сейчас она просто необходима, т.к. у меня отчего-то выпрямилиь ресницы О_о), губы я никогда не крашу.

Да уж.., спасибо Вам за поддержку, значит, все-таки, проблема у меня в голове:)

#4

Когда я была беременная, выглядела отлично. Макияж неяркий всегда, волосы красила тоником, за фигурой следила(рос только живот, остальное на месте), одевалась красиво). Так что не комплексуйте, женщина должна всегда выглядеть на 5+.

Гость
#5

Не знаю где вы видели беременных в чехлах от танка, без макияжа и прически. Я три раза рожала и все три раза работала до декрета, соответственно красилась и стриглась и вещички стильные покупала, так что вы не особенно отличаетесь от всех остальных.Может просто в связи с интересным положением эмоции обострились и проблемку эту вы себе просто надумали?

Мила
#6

Автор, ну разве ВЫ не знаете. что на этом форуме все выглядели хорошо во время беременности, не набрали ни одного лишнего кг, с мужьями занимались сексом до родов и сразу через день после родов и мужья их хотели и сразу после родов они были очень красивые))))) Это же форум - в жизни все гораздо прозаичнее)

Автор
#7
Мила

Автор, ну разве ВЫ не знаете. что на этом форуме все выглядели хорошо во время беременности, не набрали ни одного лишнего кг, с мужьями занимались сексом до родов и сразу через день после родов и мужья их хотели и сразу после родов они были очень красивые))))) Это же форум - в жизни все гораздо прозаичнее)

Гость

Не знаю где вы видели беременных в чехлах от танка, без макияжа и прически. Я три раза рожала и все три раза работала до декрета, соответственно красилась и стриглась и вещички стильные покупала, так что вы не особенно отличаетесь от всех остальных.Может просто в связи с интересным положением эмоции обострились и проблемку эту вы себе просто надумали?

Вот. Я о том же.

Да есть такие, к сожалению, стоит только пройтись по улице или заглянуть в ЖК. Конечно, отчасти проблема надуманная, но все ж таки:)

Да уж..
#8

Мила, будете смеяться, но я, например, после родов не то что лишнего кг не набрала, похудела на размер ))) и сексом мы занимались постоянно, правда не до родов, а до 30 недель, но тем не менее. И после чуть ли не дни в календаре зачеркивали, когда же наконец можно будет ))) и спасибо нашей дочке, что спала по ночам хорошо ))) Автор, хорошего вам самочувствия и все будет ОК!

#9

Мила, а Вы считаете, что все беременные должны быть страшными? Ни одна моя знакомая не превратилась в чухну из-за пуза.

Key I
#10

автор, у вас какие-то комплексы по поводу своего положения? Полюбите себя беременную и будете выглядеть отлично всегда при макияже и без него.

А если по теме, то что вы оглядываетесь на остальных? хотите выглядеть хорошо - выглядите! Красьтесь и носите одежду, какую считаете нужным.

Я во время беременности наслаждалась просто своей внешностью - приятные округлости, волосы не выпадают - прямо загляденье! кожа гладкая и чистая.

Гость
#11

Зачет Миле!!!! Пост номер 6! =)

я
#12

давайте я напишу правду про себя по крайней мере - на 7м месяце берем-ти, макияж за полгода наносила раза три на даты, душ, конечно, никто не отменял, это для тех кто кричит про засаленные волосы и прочее. Насчет одежды - до пятого месяца обычная, но без каблуков. Сейчас ношу адидас, вещи хорошо растягиваются, смотрятся стильно и носить можно после родов. И, конечно, удобно. Да, я не работаю...

Делюсь мнением:
#13

Автор, что бы хорошо выглядеть - не носите "беременные" комбинезоны. По-моему, это страшное уродство. Не переставайте ухаживать за собой.

Сходите куданить на фитнес для беременных - увидите таких мамочек, что хоть в рекламе снимай.

Но ,конечно, многие выглядят плохо. Некоторые просто забивают на себя ,а некоторые настолько плохо себя чувствуют, что не могут справиться со своей внешностью.

Вот я почти всю беременность выглядела хорошо, на работу ездила, работала... а потом как ушла в декрет, стало тяжело. Гулять почти не ходила, болела спина сильно... дома, конечно, не красилась.. Но муж мой не жаловался, я тогда еще прилично выглядела. А потом, за две недели до родов меня положили в роддом, в патологию. И там началось ТАКОЕ со внешностью, что я радовалась, что меня не видит никто из близких. У меня отекло лицо, появились бульдожьи щеки! Голова ужасно пачкалась, я мыла ее два раза в день, но она оставалась чистой только пару часов после помывки. Лицо обсыпало прыщами - я целыми днями пыталась что-то с этим делать - а не помогало!

Гость
#14

Я и волосы красила, и лицо, и на маникюре всегда была.

И одежду покупала стильную для беременных.

Гость
#15

да просто народ у нас зашоренный. Ну не хочешь ты красить волосы во время беременности, так покрась в свой цвет и отращивай! Нет же, будут ходить с мочалками. Ну не хочешь хорошо одеваться - да пожалуйста. но зачем напяливать свитер мужа в катышках? Другие растянутся? Так че ж их, всю жизнь носить? У нас все от бедности, от незнания замены, девушки или как из стриптиза, или как лохудры. Беременность считалась не частью жизни, а периодом, который можно переждать без одежды и парикмахерской, как будто жизнь остановилась. Хотя сейчас стало получше, уже очень много красивых беременных, красивых мам с новорожденными, очень много беременных в бассейнах, фитнесах, салонах, хоть можно смотреть и радоваться, а не ужасаться. Видимо деньги у народа появились.

Гость
#16
Мила

Автор, ну разве ВЫ не знаете. что на этом форуме все выглядели хорошо во время беременности, не набрали ни одного лишнего кг, с мужьями занимались сексом до родов и сразу через день после родов и мужья их хотели и сразу после родов они были очень красивые))))) Это же форум - в жизни все гораздо прозаичнее)

Если у вас так не было, это не значит, что так не бывает )

То, что вы описали - четко про меня, красавица была, набрала минимум, ухоженная и секс до родов. В роддоме - тоже все ок.

А ПОСЛЕ роддома - как баба - яга от недосыпа ))) Вот тут - то проза и началась )

#17

Автор! что Вы на других смотрите. Какой захотите, такой и будете, все зависит отВашего желания. Ьеремеенность это красота, причем тут неряшливые беременные бабы. Вы же не такая.Вот так и думайте!

Автор
#18

Спасибо, девочки!) За поддержку. Просто не могу бросить вою внешность, потому что тут же поросту прыщами, пятнами, растяжками, ну вот такой у меня организм. И тут какой то комплекс - откуда взялся - черт его знает...

Багира
#19
Автор

Спасибо, девочки!) За поддержку. Просто не могу бросить вою внешность, потому что тут же поросту прыщами, пятнами, растяжками, ну вот такой у меня организм. И тут какой то комплекс - откуда взялся - черт его знает...

Не берите в голову, Вас за это никто не разлюбит. Красивая свободная одежда есть не только в магазинах для беременных. Я немного полноя, люблю платья-туники с узкими брючками, все вокруг уверены, что я стройная и тоненькая. А косметика-есть специальная для будущих мам, например Hartmann (Германия), есть и народные средства, поищите. Поверьте пройдет,каждый организм по-разному реагирует на беременность. Я была очень удивлена, когда после родов стали расти новые ногти на всех пальцах, а прежние отвалились через две недели. Чудеса. Вы будете прекрасная мамочка со здоровеньким малышом

#20

я предпочитаю для беременных стиль "спортивный шик", и модно и в форме, и макияж особо не нужен, главное волосы в порядке, щас столько одежды красивой, а вот когда пузатики одеваются в обтягивающие блузки и кофточки, смотрится жутко, кароче больше комфорта!

Зззз
#21

Автор,я извиняюсь,но я с советом)))

во-первых, Вы-молодец,что не запускаете себя))) а совет такой-перед родами подстригитесь,покрасьтесь (если краситесь). а то потом некогда будет,правда))) насчет стричься нельзя-байки - и стриглась и вязала - деть здоровый,не обвитый родился (ттт)

Снежана
#22

Автор, я вас поддерживаю, даже беременной надо выглядеть хорошо, чтобы и вам было приятно в зеркало на себя посмотреть и мужу вашему на вас смотреть было приятно, мужчины ведь любят глазами.

Катя
#23

Во время беременности слышала что нужно мазаться оливковым маслом,это от растяжек защищает...правда я это узнала уже после родов,итог-1 растяжка на животе...

Про себя могу сказать что красилась-не ярко(хотя до беременности любила выделять глаза),но слишком сильно накрашенная беременная это глупо. Волосы красила при открытом балконе,что-бы запах быстрее выветривался,красилась сама,т.к. во всех салонах слишком уж воняет химией. маникюр тоже сама,педикюр не делала когда уже пузо было(неудобно и во 1-ых боялась что ребёночку не удобно там))),а так где-то до 6-ти мес. делала. одевалась не в мешки,духами не брызгалась,меня бесил запах. после беременности набрала 10 кг,сбросила которые где-то за 2 мес.

Femme
#24

13. Делюсь мнением: | 17.09.2010, 18:42:16, Про комбинезоны совершенно согласна!

Автор, правильное питание, плавание, делают чудеса:) удачи вам! и немаловажное, хорошее настроение, это не заменит ни какой макияж.

Любимка
#25

это какая же вы неяркая, что без макияжа не можете ходить, ух! ко мне даже ненакрашенной мужчины подходили и подходят знакомиться, потмоу что яркая сама по себе, хотя и обесцвеченная. не понимаю лахудр, которые не ухаживают за собой, но и без макияжа можно быть ухоженной, хотя зависит все же от типа внешности - есть блеклые как поганки, а есть яркие от природы. я при первой беременности очень хорошо за собой ухаживала, но только волосы не красила, косички заплетала, колоски, чтобы не бросались в глаза корни отросшие, хотя у меня волос был тогда темный и красилась в мокко. атк что отросшие корни не сильно бросались в глаза. одевалась ок. у меня мама сшила прикольные пару сарафанчиков длинные по моему вкусу - по типу Француженка, пару брючек льняных, ну и с лодочками ходила. не люблю балахоны. а вот при второй беременности у меня такой токсикоз, что я не то, что косички плести не могу себе, даже расчесать волосы через силу берус. ужас состояние. так что кто знает, как у этих беременных происходит с организмом. и не нравятся мне мои отросшие корни - фу, терпеть не могу, но обесцвечивать не хочу. ничего, рожу и наведу себе красоту. пусть млеют.

Лика
#26

Я правда не беременная, но я думаю, я знаю в чем основная проблема. Одежда для беременных, особенно если красивая, минимум в 3 раза дороже чем обычная... Не все ее себе могут позволить.

Если вы себе можете, я рада за вас, покупайте и выглядите хорошо.)

Любимка
#27

автор, конечно, я извиняюсь, мой коммент 25 может показаться вам грубым, но я имела ввиду, что как вы чувствуете себя, так и делайте. любите быть ухоженной и красивой всегда - то беременность тоже не помеха. можно быть без макияжа, но ухоженной, можно быть без супер укладки, но сделать прикольный колосок - ну типа того, можно не красить волосы, но придать им какой то блеск - вам самой виднее, как это сделать. а на других не надо смотреть и слушать их. у каждого свое мнение. для кого то страшна примета: во время беременности не краситься и не стричься - я в принципе - не стригусь и не крашусь при беременности - но зато волосы круто отращавию - главное, ухаживаю за ними в другом смысле, кроме стрижек - волосы не секутся и не лезут. не крашусь, потому что обесцвеченная, а при беременности поберегусь. если вы имеете возможности и желание - главное, выглядеть на ок, кто вам мешает. и никого не слушайте.

Манька-Облигация
#28

Я сейчас на 34 неделе :) Секс у нас присутствует по 3-4 раза в неделю как и до беременности, правда, приходится придумывать новые позы ;)))))) "Чехлы для танков" не ношу, сейчас масса красивой одежды для беременных, зачем себя уродовать балахонами??? Косметикой пользуюсь, стригусь, мне же на работу ходить надо, не могу же я чучелом выглядеть. Волос засаленых, собранных в хвост нет и не будет. Маникюр-педикюр присутсвуют всегда. Автор, не слушайте окружающих, любите себя и ухаживайте за собой. От секса ни в коем случае не отказывайтесь, если хорошо носите беременность.

Юлия
#29

Девушки!пожскажите пожалуйста,можно ли красить ногти во время беременности?)

Александра
#30
Верная

я предпочитаю для беременных стиль "спортивный шик", и модно и в форме, и макияж особо не нужен, главное волосы в порядке, щас столько одежды красивой, а вот когда пузатики одеваются в обтягивающие блузки и кофточки, смотрится жутко, кароче больше комфорта!

лично я заказывала вещи для беременных через интернет-магазин goldenmama.ru. Честно признаюсь была в восторге, заказала джинсы за 2200, тунику за 1200, капри за 1500, куртяшку за 3500, футболку за 1000 и еще белье (трусики, бюстгальтеры, бандаж)!!! Делюсь ссылкой, может, и вы себе приглядите что-нибудь интересное http://www.goldenmama.ru/ Кстати, по поводу бюстгальтера - НЕ ПОКУПАЛА себе ДОРОДОВЫЕ бюстгальтера, а взяла ПОСЛЕРОДОВЫЕ и всю беременность относила, и после родов неплохо ими попользовалась :P , собственно бандаж и трусики - брала универсальные!

Кстати, НЕРЯШЛИВЫХ хватает и помимо беременности!!!!!!!

И я считаю, что уход за собой и за своей внешностью просто ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!!!

Гость
#31
Автор

Вот. Я о том же.



Да есть такие, к сожалению, стоит только пройтись по улице или заглянуть в ЖК. Конечно, отчасти проблема надуманная, но все ж таки:)

Да полно не следящих за собой беременных девушек и дам. А еще и запахи бывают посторонние от них (в консультации как раз такого полно). Я сама ощущаю на себе, что с каждым днем что все более лень приводить себя в порядок и не превращаться в существо с замыленными волосами, но нельзя же так как некоторые страшнеть. А как выглядеть нормально - понятия не имею. Осталось только одно приличное и УДОБНОЕ платье и только с каблуками. А у меня всего пятый месяц. Что носить - ума не приложу - что ни одену выгляжу как бесформенное нечто. А если без каблуков - вобще большое тело и коротенькие ножки. шо делать, шо делать:))))

Ирина
#32

Вот и мне порой так грустно становится, муж на работе, я достану вещи, попробую влезть, не получается((( и прячу со слезами на глазах. поправилась на 5 кг за 27 недель, кажется, что я бегемот. хотя я и подкрашиваюсь, правда волосы не крашу, но всегда укладываю. и стараюсь одеваться, как раньше, но уже соответствующего размера...и все равно мне кажется, что я какой-то уродливый пухляш:(((

Гость
#33

И ведь ни солярия себе не позволишь, ни стрижек ни покрасок, ни соблазнительной женственной одежды...А хочется быть аппетитной румяной ягодкой как и раньше... =( Как же быть? Руки опускаются((((

Виктория
#34

Мне кажется это пережитки прошлого. Что вот типа краситься беременным нельзя, дефицит красивой одежды. Сейчас мне кажется девчонки лучше следят за собой, как говорится, было б желание. Никто не говорит, что солярий необходим, без него можно и обойтись. Физические нагрузки, хорошее настроение, регулярный уход за собой и правильное питание. Это тот минимум который может себе позволить любая женщина, было б желание.

Уля
#35

Внешность это на 90% здоровье, а беременность такой период что все проблемы вылазят наружу. Если у вас все в порядке, то будете красоткой и без макияжа и в робе для беременных. Здоровые густые волосы, белые ровные зубы, чистая гладкая кожа, отсутствие лишнего веса - вот это красота, тогда и на макияж ваш, вернее его отсутствие, никто и внимания не обратит, нет ничего ужаснее замазанных прыщей. Имхо все проблемы от лишнего веса и гормонов - жир закупоривает поры, появляются прыщи, отеки. У меня в обязательной программе плавание, упражнения для спины (ужасно болит и осанка страдает, всегда были поблемки с этим). Волосы длинные, не крашу и никогда не красила, от природы красивый золотистый цвет, но тонкие и жирные, мою каждый день, из макияжа только стрелки на выход, на работу крашусь через раз под настроение, всегда так было, кожу увлажняю постоянно, по 5 раз на день, привычка с ранней молодости, но заметила что кожа пожирнела, чищу утром и вечером, плюс средство от прыщей спасает, ношу с собой и при первых же симптомах применяю. Из одежды перестала носить сексуальные/подчеркивающую фигуру платья, да и вообще платья в чистом виде - считаю неуместным подчеркивать фигуру и живот в частности, ношу джинсы стретч или трикотажные штанишки со свободными свитерами или платьями - ну можно их наверно и балахонами назвать, но мне такие идут, я их специально не покупала, были в гардеробе, год назад я похудела на 6 кг, теперь они мне опять в самый раз.

Мадинка
#36

автор и все беременные что ухаживают за собой,молодцы.Ведь это важно для самой женщины,быть уверенной в себе! А вот я на 5 неделе беременности и у меня уже около 10 лишних кг(аппетит не мерный) и еще апатия полная////// а чтоб одеваться как то уж хорошо средств особо нет........вот так то..... А ведь очень хочется быть красавицей,всегда ругала беременных ,которые за собой не ухаживали и тут на тебе ........

Гость
#37
Любимка

автор, конечно, я извиняюсь, мой коммент 25 может показаться вам грубым, но я имела ввиду, что как вы чувствуете себя, так и делайте. любите быть ухоженной и красивой всегда - то беременность тоже не помеха. можно быть без макияжа, но ухоженной, можно быть без супер укладки, но сделать прикольный колосок - ну типа того, можно не красить волосы, но придать им какой то блеск - вам самой виднее, как это сделать. а на других не надо смотреть и слушать их. у каждого свое мнение. для кого то страшна примета: во время беременности не краситься и не стричься - я в принципе - не стригусь и не крашусь при беременности - но зато волосы круто отращавию - главное, ухаживаю за ними в другом смысле, кроме стрижек - волосы не секутся и не лезут. не крашусь, потому что обесцвеченная, а при беременности поберегусь. если вы имеете возможности и желание - главное, выглядеть на ок, кто вам мешает. и никого не слушайте.

Вы извините, но отросшие корни - это неухоженность. И никакими колосками это не спрятать.

Аня
#38

Физические нагрузки, плавание и секс - роскошь, которую далеко не всем можно себе позволять в это время. Если тонус, то вообще постельный режим. Вот тут реально проблема возникает: гулять нельзя, делать ничего тоже, а ведь вечером муж придет с работы, и он хочет тебя видеть веселой и красивой. Расти один только живот тоже физиологически не может, беременная набирает от 8 до 12 кг -это минимум. Чувствуешь себя коровушкой, даже если по нормам лишнего нет. Сложно хорошо выглядеть, особенно если ты дома сидишь уже, дело даже не в одежде, котооая должна быть удобной поежде всего, и макияже, который должен быть нанесен хорошей косметикой, чтобы не вызвать аллергию и не повлиять на малыша, а в настрое. Надо занятие себе найти по душе на этот период. Я, например, рисовать начала, как умею, как получается, но главное, чтоб было вдохновение, чтоб глаза блестели, тогда только девушка красивой будет и не будет нагонять тоску на окружающих.

Анна
#39

Девочки, в защиту всех страшненьких и неухоженных беременных скажу ( не беру в расчет ленивых и нечистоплотных): иногда в беременность чувствуешь себя настолько плохо, что сил нет даже сидеть. Не то что собраться с утра, накраситься и голову помыть. А на работу хдить надо, или в магазин. Сама всегда думала, что я беременная никогда не позволю себе отросшие корни и замученный вид. А в итоге не крашу голову уже полгода (фобия прям какая-то, боюсь краски) и иногда выхожу из дома с хвостом в джинсах и с бледной рожей. Бывало в первый триместр так плохо, что даже голову под кран не могла сунуть с утра- боялась упасть. На завтрак даже чаю налить не могла - сил не было. Сейчас 24 недели и тьфу-тьфу, при макияже и вещей беременных купила, чтоб щеголять на работе. Но вот отросшие корни на 10 см икак не могу перебороть)) хоть под мальчика стригись:)))

Гость
#40

всё от самочувствия. в первую беременность я была просто фея с пузиком... ухаживала за собой сильнее чем обычно именно потому что боялась быть страшным пузаном. на работу ходила, ни токсикоза ничего, легкость и приятность сплошная.
а сейчас вторая Б. сооовсем другое дело.... мне так плохо просто капец. уже месяц на больничном. завтра первый день с больничного на работу выходить - а я в панике. я не могу ни одеться ни накраситься, сил просто нет! на работу к восьми. встану наверное в пять... и с передышками потихоньку буду собираться... но мне это реально трудно((((( как работать ума не приложу...
так что всё от самочувствия. как же я снова хочу быть беременной феей!!! но пока я страшный пузан(

гостья
#41

У меня 3 месяца беременности, сначала окидало всю прыщами, я бегала по дерматологам, ела таблетки пачками(о беременности не знала), началась аллергия глаз на любую косметику, краситься теперь не могу, вокруг глаз сразу же как ожог, потом облезает и болит. Потом проблемы с почками, дикие боли почти месяц, лечить нельзя, все равно закончилось больницей и антибиотиками-было не до красоты. Началось кровотечение, на сохранение, постельный режим. Месяц больниц. Жуткие боли в пояснице, тошнота весь вечер. Анемия, гемоглобин 90, руки как ватные, слабость. Температура 2 месяца, головные боли. Проблемы с кишечником, запор, появился геморрой, Какое хорошо выглядеть, помыться и расчесаться то сил нет. А обычно у меня всегда маникюр педикюр шпильки легкий загар, эпиляция, макияж, ухоженные волосы до попы. Конечно выгляжу ужасно, отец ребенка наверно в шоке, но пока не показывает. Завидую девушкам у которых б протекает хорошо и есть силы на уход.

Настюшка
#42

Завидую тем, кто красив во время Б! У меня опухло лицо, прыщи везде, красные пятна вокруг носа, нос стал шире, губы больше(( спина вся в прыщах, я ее деру и не могу остановиться ((( 36 недель, а ходить уже не могу, до магазина дойду и полдня от этого отдыхаю. Какой там фитнес? Кроме лица и усталости, все в норме: волосы, ногти - ухоженные, одежда для пузатиков у меня красивая, лишними волосами не страдаю)) так что, автор, вам повезло, не загоняйтесь))

Диана
#43
Мила

Автор, ну разве ВЫ не знаете. что на этом форуме все выглядели хорошо во время беременности, не набрали ни одного лишнего кг, с мужьями занимались сексом до родов и сразу через день после родов и мужья их хотели и сразу после родов они были очень красивые))))) Это же форум - в жизни все гораздо прозаичнее)

Гениально сказано)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Диана

Гениально сказано)))))

А мне на столько плохо. Что нет сил за собой ухаживать. Я стараюсь из-за всех сил. Но меня то в больницу кладут. То блюет не переставая дома, то обмороки, то давление то боли , то задыхаюсь, то кишечник не работает. И все болит. То сплю по 24 часа. Я очень стараюсь хотя бы причесаться и умыться но иногда просто нет сил встать с кровати или лежу под капильницей с котетером, который в руке постоянно. Мочить его нельзя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: