Гость
Статьи
Занимались ли вы …

Занимались ли вы спортом во время беременности?

Каким спортом и до какого срока? Помогло ли это во время родов и как быстро восстанавливались после родов?

Aleksa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, велотренажер, до родов практически

солнце-это я
#2

ооо, а все твердят, что велотренажер нельзя... онли йога, мол. я вот тоже смотрю на свой велотренажер и думаю..

Зззз
#3

Беговая дорожка - только шагом,конечно.по 4км 2-3- р в неделю (около часа.

аквааэробика.

Все до родов)))

Гость
#4

на велосипеде ездила до родом, какая связь с самими родами, мне не понятно. Наоборот известно, что у спортсменок больше шанс получить осложнения при родах, чем у *нормальных*.

Такой вид спорта, как конный спорт ( во время бер-ти запрешен), затоо великолепно сказывается для восстановления мышц внутреннего таза. Но етим спортом несколько лет ДО бер-ти заниматься надо

Любимка
#5

а я при первой беременности до 12 недель на тренажере ноги качала - блины поднимала голенями - может знаете, о каком виде тренажера. мама как увидела, чуть в обморок не упала. говорит: ты что делаешь? выкидыш спровоцируешь. ну это с дурости моей. как то не натсроена была на беременность и все надеялась на приход месячных. а вот при второй беременности на велотренажере проехала 2 км, так мазня пошла. угроза выкидыша. так что спорт даже малейгий нини...

Кэтрин Корделл
#6

Я занималась ВСЮ беременность. На силовых тренажерах. Не прыгала только.

#7

Нет. Но я никогда им не занималась, даже с физ-ры в школе вечно линяла.

#8

А я видела как тётка беременная, на большом сроке, ходила на аэробику... Со стороны смотрелось ужасно, все думали, что она дурная. Она ж и прыгала как все, и гантельками размахивала.

А когда я увидела, как она пресс качает, вообще мерзко стало.

Гость
#9

Я занималась танцами до 4 месяца. На 4м выходила на танц конкурс. После родов восстановилась за месяц - вошла в свои 48 кг. Но набарала за бер-ть всего 9 кг.

Но я занималась пол-жизни танцами. Думаю кто со спортом не особо дружил до бер-ти начинать активно начинать в этот период не стоит:)

Наташа
#10

я дома делаю несложные упражнения, много всего в инете можно найти - и видео, и советы, а вот еще нашла темку вконтакте http://vk.com/topic-13501416_28379904 какие спортивные нагрузки можно во время Б (по неделям)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анастасия

А я видела как тётка беременная, на большом сроке, ходила на аэробику... Со стороны смотрелось ужасно, все думали, что она дурная. Она ж и прыгала как все, и гантельками размахивала.


А когда я увидела, как она пресс качает, вообще мерзко стало.

Ну да, лучше быть такой свиньей жирной как ты