Гость
Статьи
Уход у корней волос, …

Уход у корней волос, маски

Большинство средств(маски, бальзамы, самодельные маски, сыворотки, несмывайки) наносят на сами волосы, а что с корнями делать? ведь именно оттуда растут волосы, и какие они начнут расти такие и будут...
Интренесуют самодельные маски. У меня волосы жирные, но сушить их не хочу, потому хочу узнать о масках для нормальных волос.

Желтки, масло касторовое жирит?

Мисс
10 ответов
Последний — Перейти
bibibi
#1

Сок лука, перцовая настойка. Лучше не придумаешь))

Муся
#2

Сходите на ветку отращиваем волосы. Там много информации именно про это

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

1, сок луууука!!!! оооо не завидую вашему окружению)

bibibi
#4
Еще одна кисуля на Land Cruiser

1, сок луууука!!!! оооо не завидую вашему окружению)

Ая нашла способ избавления от запаха :P

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5

4 - какой? не поделитесь? хной что ли?

+1
#6

сок лука ничего не заглушит, может вы привыкнете к нему и не будете слышать, но окружающие точно будут слышать.

Я
#7

Корни - это стимуляция кровообращения, что -нибудь с ментолом, но самодельных не знаю. А еще хорошо бы мезотерапию поколоть витаминами - там уж эффект на лицо.

Гость
#8

а у меня дома есть молочный гриб. молоко,которое он превращает в что-то похожее на кефир на корни наношу. правда пахнет не очень приятно.

#9

На собственном примере убедилась в действенности маски с соком лука, и кстати никакого запаха после 15 масок (думаю, это зависит от состояния и типа волос).Но понимаю, что не всем это все-таки подходит.Попробуйте горчичные масочки-это стимуляция, а попитать волосики можно и желтком, и медом, и кефиром.Вообщем, выбирать конечно Вам)

Наташа
#10

домашним рецептом масочки для корней похвастаться не могу, наносила кефир - не помогает. Пользуюсь маской для корней, она стимулирует кровообращение, укрепляет, оздоравливает волосы и кожу головы.http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=​761

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: