Гость
Статьи
блеск волос

блеск волос

подскажите спрей для блеска волос или еще какие-нибудь средства, которые реально действуют, но чтоб волосы не казались немытыми

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джонсонс бэби, добавлять в обычные "несмывалки"

Гость
#2

ополаскивать волосы холодной водой. и лечить. если волос тусклый, значит вам чего то не хватает.

Мила
#3

Я не пользуюсь никакими спреями. Шампунь+бальзам Натура Сиберика из разглаживающей серии, а потом вытягиваю волосы круглой щеткой с феном.

Никаких плоек мне не нужно, держится укладка пару дней без всяких лаков. Раньше я бегала на укладку в парикмахерскую в нашем доме и даже договорилась о скидке, потому что прибегала туда постоянно. Потом посмотрела, как парикмахер действует - и сама стала себе далать такую укладку.

Волосы блестят, объемные и хорошо держатся в прическе.

Скаковая Лошадь
#4

мне очень нравится звездная пыль (спрей) от гот ту би. как то так называется. и не утяжеляет. наношу на сухие волосы. красиво.

Гость
#5

у меня миндальное масло спасение, немытыми не выглядят, главное расчесать тщательно после нанесения, и наносить не большое кол-во а маленькими порциями втирать

Автор
#6

большое спасибо)

#7

L 'Oreal розовенький спрей с экстрактом жемчуга и лимона.

Красивая
#8

7 а мне не нравится. Обычный спрей как и все никакого супер эффекта

#9

Мне очень нравится спрей-блеск из серии Alterna Hemp, у меня волосы тонкие, он их совсем не утяжеляет и хватает на долго. А еще я постоянно делаю ламинирование волос в салоне на алексеевской на бочкова 5, вот от этой процедуры волосы действительно блестят и очень живые и здоровые. Могу дать телефон 509-93-74

Наташа
#10

Спрей для блеска волос без фиксации http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=542

не утяжеляет, не грязнит, а волосы изумительно блестят

Кейт
#11

Нужен конечно комплексный уход, маска нужна, закрывающая чашуйки+ спрей для финишного ухода и защиты от фена. По поводу термазащит я уже асс, вот, что из последнего люблю - http://lanzashop.ru/product/thermal-defense-heat-styler/

Lana
#12

лимонную кислоту в воде разводите и после мытья ополаскиваете. нейтрализует pH шампуня и закрывает чешуйки.

Гость
#13

Мне не понравился гоу ту би, волосы утежеляет, как будто грязные и запах такой резкий

Гость
#14

Пробовала много средств,понравилось клоран спрей с цитрином (или с цитроном), легкий, волосы мягкие, легкие, шелковистые, блестящие после него. Причем все остальное из клорана (шампуни, маски, другие спреи) не понравились. Продается в аптеке, сейчас только не могу почему-то найти нигде

#15

пользуюсь шампунем и бальзамами от Loccitane....проблем нет никаких,качество достойное!

Катерина
#16

Lebel лак сухой нулевка, супер не утежеляет вообще! Продается в магазинах креатив

Ольга
#17

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: