Гость
Статьи
блеск волос

блеск волос

подскажите пожалуйста какими вы пользуетесь средствами для блеска волос и чтобы они не магнителись??заранее спасибо за ответы!

20 ответов
Последний — 15 марта 2012, 13:16 Перейти
1.
Голос Разума

Мне у Эйвон нравится спрей-блеск.

2.
za

эйвон полнейшее фуфлою я купила недавно! тоже самое что выбросить деньги

3.
Гость

Ничем. У меня и так блестящие, потому что здоровые волосы

4.
Голос Разума
za

А я уже лет 5 пользуюсь, именно спреем блеском от Эйвон.

Больше мне у Эйвон ничего не нравится.

5.
Цветочек
Гость

Ничем. У меня и так блестящие, потому что здоровые волосы

И у меня блестят от природы. А подруга для блеска делает кефирную маску. Стакан кефира чуть подогреть, туда два желтка,желательно домашних, все смешать и на волосы. Под полотенчико минут на 15-20. Смыть шампунем. Кстати. у меня от шампуня Гарньер волосы стали становиться похожими на солому. Так что перешла обратно на Шамту.

za

да полностью согласна!!!

у кого от природы а кого и нет...что посоветуете еще??

8.
Голос Разума

Биоламинирование сделайте, блестеть будут везде и всегда!

9.
za

вообще я поняла..эйвон полнейший развод!! посмотрите на состав...ужас просто. реально там сейчас можно купить только лак для ногтей.или гель для душа..

10.
Гость

Сыворотка спрей для блеска Дессанж, волосы как стекло блестят

11.
Юлия

А меня просто выручает натуральное кокосовое масло вот такое http://140.uz/1a274c и ведь - никогда не думала, что какое-то масло захочу есть ложкой !!! :) Банку я съела наполовину, прежде чем смогла остановиться и вспомнить, что брала я его прежде всего для волос, делать маски. Оно меня очень радует наношу минут на 5-6 не больше: волосы после маски становятся мягкие, блестящие. После него не нужен кондиционер, все расчесывается само и очень даже хорошо.

Мне нравится сыворотка для секущихся кончиков придающая блеск от Alfa Parf. А вообще можно ополаскивать волосы водой с уксусом или лимонным соком. блестят нереально)

Celly

Мне нравится сыворотка для секущихся кончиков придающая блеск от Alfa Parf. А вообще можно ополаскивать волосы водой с уксусом или лимонным соком. блестят нереально)

после того как помоешь волосы шампунем,ополаскиваешь уксусом.а какой процент ??и смывать не надо его будет потом??

14.
Гость

жду ответа!

15.
Софья

Заказывала себе с одного сайта "Balea Профессиональный бальзам "Гладкость и блеск" (и шампунь такой есть) - они не дорогие, рублей по 115-120 где-то.. Волосы действительно струятся и блестят - даже мои пушистые-кучерявые..... у кого такие, те знают сколько мороки с этим ОДУВАНОМ на голове.....

Во, нашла в закладках ссылочку откуда заказываю постоянно

http://beruska.ru/index.php?refid=102

kristinochka _25

после того как помоешь волосы шампунем,ополаскиваешь уксусом.а какой процент ??и смывать не надо его будет потом??

после шампуня и бальзама. развожу яблочный уксус ( он вроде 3 %)в воде или настое ромашки. 1,5 ст. ложки уксуса на 1л воды. волосы блестят и мягче на ощупь.)

Еще если нет уксуса, развожу лимонный сок с водой. Или капаю несколько капель эфирного масла лимона или апельсина в воду для полоскания. Тоже смягчает, придает блеск и тонизирует кожу головы.

после ополаскивания разбавленным уксусом или лимонным соком смывать ничего не нужно.

19.
Anna

Я очень люблю увлажняющие масочки японской марки moltobene!Волосы перестали пушиться и сечся. Ещё очень понравилось прозрачное биоламинирование!Волосы были после обесцвечивания и пересушены-очень довольна результатом!!

20.
Марина
kristinochka _25

подскажите пожалуйста какими вы пользуетесь средствами для блеска волос и чтобы они не магнителись??заранее спасибо за ответы!

Девочки, пейте КЕФИР и витамины. через 1мес регулярного употребл гарантия все буд ШИК БЛЕСК. Проверено