Гость
Статьи
Стрижка Ани Лорак, кто …

Стрижка Ани Лорак, кто знает как она называется?

Девочки, кто знает, что за стрижка у Ани Лорак? очень хочу себе такую же, но не знаю как объяснить мастеру.

Кира
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дина
#51
little_annie

Красивая женщина в теле (не толстая, а именно в теле). Мужчинам очень даже нравится.

дина
#52

привет

Гость
#53
Анна

она жирная еще платица короткие наденет, жир на показ, фу

все так бурно обсуждаете, но без своих фото, скорее всего сами коровки закомплексованые

Ксюха
#54
Анна

она жирная еще платица короткие наденет, жир на показ, фу

Девченки, ну разве так можно?Ведь я уверенна, что никто не идеал.Ну Ани же просто королева! Что не говорите, но мой идеал и Лопес по сравнению с ней никто!

Helen
#55

I like Ani Lorak, she is very talented, and her voice is just blowing me away. Pretty, just simple gorgeous... Her figure is yummy, my figure is alike like hers.... And i do not give a shit what other stupid dump bitches say about her... Good deal Ani! And just keep at it.....

Катя
#56

http://www.known.ru/section/zvezdnyy-stil/pricheska_ani_lora​k/ тут описание ее прически

Асем
#57

ее стрижка называется двойной каскад, я в прошлом году такую в турции делала, мастеру сказала как у Ани Лорак, он меня сразу понял и сказал что это двойной каскад))

Гость
#58

у нее удлиненный каскад, и плюс к этому все зависит от укладки. Это все работа отличного стилиста.

Lora
#59

У нее каскад! Она куколка,поэтому ей все к лицу!

натуся
#60

Прическа явно выровнена утюжком... а цвет волос амбре

Татьяна
#61

Девчонки! какие же вы завистливые! дал ей Бог красоту. если ее 47 кг это корова то у вас какое-то извращенное понятие о полноте! зависть- чувство ужасное

#62

А У НЕЕ ЧТО ПРИЧЕСКА СМАХИВАЕТ НА ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ ЕЙ ЛУЧШЕ С УКЛАДКОЙ ПЫШНОЙ!!!!!

юлиана
#63

здравстауйие стрижка называеться удленённый каскад с косо стриженой чёлкой

Ольга
#67

Боже...Вот читала весь брел который ыл написан и чуть ли не падала от смеха...
На тот момент окгда вы псиали что она "жирная", "прогнутся" в талии не может, она воообще-то была беременна!!!!
Сейчас она худышка, и любая девушка позавидует её фигурке!!
"На сцене не двигается" - хахахахахха.
Насмешили, вы хоть видели её выступления до беременности?
А её новое шоу "Каролина"?
Да она там скчет на одном шоу, по-больше чем вы за всю свою никчёмную жизнь!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: