Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Чем увлажнить ? Уколы какие-нибудь ? Витаминчики ?
пол года уже мучаюсь, стали сухими после шампуня неправильного.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется, это вечная тема))
Витамины пьете ?

#2
mila.zhukova.99

Кажется, это вечная тема))
Витамины пьете ?

А какие витамины могут помочь ?

#3
mila.zhukova.99

Кажется, это вечная тема))
Витамины пьете ?

Не-а, пока не пью, но активно изучаю информацию в интернете.
Слышала, что не хватает витамина С и В6. Можете поделиться своим опытом ?

#4
Танюша Миронова

А какие витамины могут помочь ?

Данная проблема вызвана нехваткой витамина С

Гость
#5

Мне кажется сухие хотя бы объем у корней держат если маски сделать то хуже будет. Витамины наверное нужны. Это ко врачу же.

#6
Марина_Ясно

Не-а, пока не пью, но активно изучаю информацию в интернете.
Слышала, что не хватает витамина С и В6. Можете поделиться своим опытом ?

Да, все верно. Я вообще особо не задавалась вопросом здоровья волос, пока лично не столкнулась с вечным выпадением, сухостью и секущимися кончиками. Перерыв интернет и перечитав кучу статей и отзывов, я поняла, что возможно один из описанных случаев подходит мне и решила восполнить витамин С. пропила курс от корал клаба и, как говорится, результат на лицо))

#7

Мне невероятно классно помог бад «Комплекс для укрепления волос и ногтей» Molecular Force. Отлично восстановил волосы после окрашивания

Гость
#8

У меня по длине волсоы сухие тоже, начала пользоваться баттером-суфле Буренка, наношу на чуть влажные волосы, прочесываю и волосы сразу увлажняются, сечения и ломкости нет уже

Гость
#9

На собственном опыте, могу посоветовать витамины для кожи, волос и ногтей на основе органической серы ***, фирма эвалар.Я брала в аптеке, но думаю на маркетплейсах тоже есть. После курса приема волосы стали сильнее и блестящие, у меня сократилось выпадение после ковида

#10

Ну уколы не моя тема, вообще уходка розовая медавита для сухих мощная, напитывает хорошо, не только на визуал работает, эффект сохраняется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: