Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Девчата, что можете посоветовать при сухих волосах, и какие могут быть причины?Феном не пользуюсь (крайне редко), плойкой тоже, шампуни какие только не пробовала + масла, но волосы тонкие и сухие..Может быть дело в каких то витаминах?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну часто это просто наследственность. Они у вас всегда такими были?

лалита
#2

нужно пользоваться так взять лук разделить на две доли и отпустин напремер в тазик через десять минут достать лук а потом этой водой вымоть голову

#3

витамины попей+ масочки с маслом)

#4

Как убрать пушистость и сделать их более послушными?? замучилась уже((

dimitrova
#5

пользоваться специальными шампунями и масками для сухих волос, меньше пользоваться феном и утюжком.

#4

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Юлька
#5

Была та же проблема и мне помогла такая маска http://www.beauty-shop.ru/catalog/maska-dlya-volos-vosstanavlivayushchaya-s-maslom-argany-i-keratinom-nuspa-morocco-argan-oil-6590123.html. Буквально три применения и волосы стали увлажнёнными, приобрели здоровый вид.

Света
#6

Привет,девочки.У меня была такая же проблема с волосами.Я уже думала,что мои волосы ничем не исправить.Но по совету подруги решила купить маску и шампунь от фирмы GREYMY.Косметика действительно оправдывает свою цену,через несколько применений мои волосы приняли здоровый вид,а в дальнейшем я избавилась от сечения и повреждения волос.Бриллиантовая маска придает волосам сияющий блеск и обьем,предотвращает ломкость. Теперь хожу с красивыми и обьемными волосами.Номер для дополнительной информации:88005550266

#9

поменяйте сейчас уход, может он так волосы портит. я ещё после ковида цинк хелат от эвалара пила, тк тоже в ужасном состоянии были. через пару месяцев всё восстановилось. но цинк всё равно пью несколько раз в год, чтобы поддержать состояние кожи и волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: