Гость
Статьи
Пивная маска от …

Пивная маска от выпадения волос!!

Много слышала про полезности пивной маски, и что волосы шелковистые становятся и лезть перестают!вот седня хочу ее опробывать на себе т.е.на своих волосах! только смущает запах((Девчонки кто делал эту маску скажите как быстро выветриться запах пива!?? И поделитесь какие ёщё знаете рецепты с пивом для красоты!!)))

Sofa
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы еще луком или чесноком намажтесь, аромат потрясающий будет

Sofa
#2
Гость

вы еще луком или чесноком намажтесь, аромат потрясающий будет

говорите на собственном опыте^_^

Адель
#3

Сразу после мытья шампунем запах исчезает

Гость
#4

А как делать такую маску? Намочить волосы и обмотать полетенцем и все? И сколько времени держать?

Полтора Анонимуса
#5

Пиво лучше употреблять во внутрь.

Миллионный гость
#6

5. Полтора Анонимуса | 08.02.2011, 14:36:58 [2310027831]

Пиво лучше употреблять во внутрь.

От выпадения волос не помогает. проверено на себе ))))

MyName
#7

О боже, что тока наши женщины с собой не делают:-)))) Купите себе шампунь лаш "пиво для Синтии" - с ирландским пивом, раз так уж хочется пива на волосы налить:-))) Эффект от пива может быть только если пиво натуральное, правильно сваренное и из хороших компонентов. А Вы хотите себе купить бутылку скороспелки по новым технологиям, консервантами напичканную (а других в продажах сейчас нет все равно), вылить себе на башку и думаете, что эффект будет:-))))

Sofa
#8
Гость

А как делать такую маску? Намочить волосы и обмотать полетенцем и все? И сколько времени держать?

0,5 стакана пива и 1 желток взбить и втерать в кожу головы держать от 40 мин.до 3 часов))) Сейчас я сделала маску : пиво+репейное масло держать буду не менее 3 часов! а после мытья шампунем хочу еще ополоснуть пивком))для укрепления результата))

Я
#9

Маски я не делала, но споласкивала после мытья самым обычным, скороспелкой как выше высказались) В результате волосы были очень пышними, но и расчесывались сложнее. Запаха нет, он появляется только если например под дождь попасть после этого.

Адель
#10

Я делала пиво (треть стакана) + желток + масло оливковое(столовая ложка) + масло облепиховое (чайная ложка) из-за масел наверно запаха и не было... Вообще не было - даже если бы намокли

Юльча
#11

Если волосы выпадают, это надо по врачам ходить-здоровые волосы некрасивыми быть не могут,если только они не от природы лишины густоты..

Oksigen
#12

Я знаю что пиво используют в качестве лака для волос.Моя бабушка так делала когда крутила волосы на бигуди.

Вера
#14

Девочки, отличные статьи нашла!

Дрожжевая маска от выпадения волос http://chicken-life.ru/blog/beauty/497.html

Чудо-маска, ускоряющая рост волос http://chicken-life.ru/blog/beauty/401.html

Маски для ускорения роста волос http://chicken-life.ru/blog/beauty/70.html

и вот еще пару статей по волосам http://chicken-life.ru/blog/beauty/page4/

Гость
#15

Помогло кому-нибудь пиво от выпадения волос после родов?

Гость
#16

Делала маску 100 гр пива и желтое очень понравилось

Гость
#17

Не знаю как от выпадения но от перхоти помогает, дает шелковистость и густоту))

#18

Не надо вам пивную маску, девочки, сейчас в продаже, правда только через интернет есть очень хорошее средство - обогащенное масло Арганы. Это насстоящая природная живительная сила. И от выпадения и от перхоти.

Виктория
#19

Запах не остается....не слушайте никого...пока волосы высыхают - да...запах сильный но не противный а даже приятный...и нужно чтобы пиво постояло до процедуры некоторое время открытым для выветривания паров спирта...как только волосы высохнут то буквально через минут 30 пропадает и запах...зато волосы бесподобные...дает упругость волосам, объем и волосы вьющиеся делает более красивыми локоны...

Аня
#21

Маска для волос от выпадения,
alopecya.ru/aevit-dlya-volos
результатом довольна.

Гость
#34
Гость

вы еще луком или чесноком намажтесь, аромат потрясающий будет

Жесть

Гость
#35
Гость

вы еще луком или чесноком намажтесь, аромат потрясающий будет

Ну так говорят только те, кто не сталкивался с такой проблемой как выпадение волос. У меня после двоих детей волосы летели со страшной силой, и кошки дома не надо, моей "шерсти" хватало. Так вот после луковых, перцовых масок волосы стали намного меньше выпадать. А от лука запаха при высыхании почти нет, будет если намочить волосы и ради такого дела даже запах можно потерпеть. А вот покупные шампуни, сыворотки не помогали ни как. Нужно луковицы укреплять. Девочки не бойтесь домашних масочек, это хотя бы натурально. Сейчас сама сижу с пивной маской, пиво на разлив свежее темное. Да ведь и в шампунях и в масках составчик то (химический) не лучше чем пиво из скороспелки.

Гость
#36

Запаха пива от волос нет вообще, если добавить в него пару капель эфирного масла перед нанесением. Я добавляю иланг-иланг, после мытья волосы пахнут только маслом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: