Гость
Статьи
Подскажите маски для …

Подскажите маски для пересушенных плойкой волос и маску от выпадения волос!!!!

Подскажите маски для пересушенных плойкой волос и маску от выпадения волос!!!!Срочно девочки....

Mashka
12 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

ножницы

Гость
#2

Kaaral с пчелиным маточным молочком

Гость
#3

От сухости разогретые натуральные масла - сойдет даже подсолнечное (но эффективнее будет касторовое). Разогреваем (оно не должно быть горячим, но и не должно быть едва теплым), наносим на сухие волосы, надеваем пакет, сверху укутываем полотенцем. Через час-два смываем.
От выпадения - покупаем в аптеке сушеный аир, крапиву или шишки хмеля. Делаем отвар по инструкции на упаковке, процеживаем от травы и ополаскиваем голову, чтобы жидкость попала прежде всего на корни и кожу головы. Надеваем пакет, укутываем полотенцем на полчаса-час, потом снимаем, но не смываем, а промакиваем излишки влаги с волос (корни не трогаем) бумажным полотенцем.

Персиковый сок
#4

Посмотрите по лунному календарю благоприятные дни для стрижки и по чуть-чуть начните кончики подстригать. Вот буквально в этот вторник благоприятный день. Волосы намного меньше будут выпадать. Также пользуйтесь спец.масками.

Гость
#5

объясните мне, в чем прикол стрижки по лунному календарю?

Озорная Свинья
#6
Гость

объясните мне, в чем прикол стрижки по лунному календарю?

я не фанат,но заметила,что реально волосы быстрее растут ,если стричь по лунному календарю:))

пью.курю.
#7

бустеры керастаз,мне оранжевые очень нравятся.это от сухости. а от выпадения,мезотерапия,нууу,калльций д3 еще попить.

Гость
#8

Ох, та же проблема. Жаль посоветовать толкового нечего. Сейчас вот начала втирать в корни репейное масло с витаминами, а как выйду из бани (я в частном доме живу) так мажу спец жидкостью для волос(перелила в др. банку и забыла как называется) с большим содержанием железа + стала пить комплекс витаминов Superstress с железом и витаминами Е, С и тд. Посмотрим, что будет. Удачи вам)

#10

Настойка красного перца на корни и под шапку на минут 40, чтобы пекло, пару раз в неделю в течение месяца, забудете о выпадении. Также постарайтесь меньше нервничать и хорошо питаться. Белковые продукты – строительный материал для волос. На кончики наносите масла ши, оливковое, миндальное с добавлением эфирных масел иланг-иланга, розмарина, лаванды. И к черту утюжок, если возможно)

#11

Дико классные средства Тимотей "Секрет сильных волос". Думаю, вам должны хорошо подойти. Средства питают и укрепляют волосы, увлажняют и смягчают, делая их мягкими и шелковистыми. Так же уменьшают риск выпадения волос. Советую.

Гость
#13

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСКА ДЛЯ УЛЬТРА ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Оля
#14

Розмарин Вам в помощь http://izlechimovse.ru/rozmarin-dlya-volos

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: