Гость
Статьи
Маски для против …

Маски для против выпадения и роста волос

Уважаемые дамы подскажите пожалуйста, кто какие маски использует против выпадения волос и роста

Лоло
15 ответов
Последний — Перейти
Анет
#1

я замешиваю яицо,горчица и ампулу "рецепты бабушки Агафьи для роста волос" в корни. На кончики масло ши или масло персиковой косточки и под пакет на 40 мин. так же втираю в корни никотиновую кислоту в ампулах через день,тоже активизирует рост

Гость
#2

Маски от матрикс

#3

Хороший рецепт, но я горчицу не добавляла бы, у меня сухие волосы и от горчицы сразу перхоть. Горчица сушит.
В ютубе много рецептов масок для волос.
Луковая маска и кефирная вот у этой девушки, там у нее вообще трабл был, часть волос выпала и была лысая голова, но я так и не поняла чего, но суть, отрасло из за луковой маски. На Ютубе как Запорожская Анна, а видео называется борьба с облысением вроде, могу поискать, если надо.

Гость
#4

ревасил

Гость
#5

Но луковая маска-это жесть.У меня осенью волосы выпадали....Забацала луковую,эффекта так такового не было,зато вонь от головы -жуть!!!!Ни шампунь ,ни масла ,ничего не помогло от вони избавиться,только время.Не знаю ,может я ее передержала,но запах,как селедка под шубой :)))был!

#6

Я уже 3 месяца на луковой маске сижу, запах есть только когда волос мокрый, когда сухие нет вообще. А как вы ее делали?! Может перебор, там с маслами надо.

Гость
#7

Волосы выпадают не от того, что что-то на голову не намазали-намазали, причины обычно - болезни, стресс, нехватка витаминов, генетика. Волос - мертвая структура, нельзя (кроме пересадки, конечно) сделать так, чтобы увеличилось количество луковиц. Бальзамы-маски могут только сделать волосы мягче-жестче-более блестящими, но никак не повлиять на рост.

чудо в тапках
#8

для моих волос самая лучшая маска- желток, ложка мёда, ложка коньяка и любое масло. волосы плотнее становились, послушнее. минус-текучая, липкая. никотинку тоже втирала в корни, понравилось, кожа меньше жирнится

Гость
#9
vika.beliaewa2016

Я уже 3 месяца на луковой маске сижу, запах есть только когда волос мокрый, когда сухие нет вообще. А как вы ее делали?! Может перебор, там с маслами надо.

ну да,наверно был перебор.....На блендере перемолола лук и кашу на корни волос и под шапочку.И так сидела часа 3....Вот потом отмывала месяц,даже сухие пахли..

#10
Гость

ну да,наверно был перебор.....На блендере перемолола лук и кашу на корни волос и под шапочку.И так сидела часа 3....Вот потом отмывала месяц,даже сухие пахли..

Нет, нет! Вот от кашицы и запах, надо сок лука, тогда запаха не будет.

Вика
#11

Я использую маску и сыворотку Тахе Фитоксил против выпадния и для роста. После месяца использования волосы перестали выпадать ,а стали быстрее расти и выглядят здоровыми.

Александра
#12

Я пользуюсь маской De fabulous с имбирем против выпадения волос. Мне очень помогла, волосы перестали выпадать и стали гуще и быстрее расти. Покупаю тут: proforganica.com

Вика
#13
Вика

Я использую маску и сыворотку Тахе Фитоксил против выпадния и для роста. После месяца использования волосы перестали выпадать ,а стали быстрее расти и выглядят здоровыми.

Только ее мало где продают. я покупала у оф. продавца в вау-бьюти, возможно есть в салонах в продаже.

Настя
#14

Лоло, могу посоветовать сыворотку для роста волос Алерана. Хорошо помогает укрепить волосы и улучшить рост. Год назад тоже искала средства от подобных проблем как у вас, пока не попробовала эту сыворотку. Попробуйте, сами увидите, какой обалденный результат будет)

Гость
#16
vika.beliaewa2016

Нет, нет! Вот от кашицы и запах, надо сок лука, тогда запаха не будет.

Да будет вонища и от сока и от процеженного сока и после смешивания с маслами и эфирками и после ополаскивания уксусом. ВОНИЩА НЕСУСВЕТНАЯ МИНИМУМ МЕСЯЦ. вы очевидно принюхались, а окружение слишком воспитанное и молчит деликатно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: