Гость
Статьи
Стрижка бьет по …

Стрижка бьет по карману

Последнее время, за обычную стрижку с покраской, я выкладываю около 4000т.р.!! Для нашего города (Великий Новгород) где средняя зарплата 14 000 т.р это очень дорого! Но я хожу в этот салон 4года. Не …

Pug
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
бритва накладных ресниц
#51
Гость

а я раньше стриглась за 2500 раз в месяц-полтора в Москве или в Моне или в Персоне, сейчас отращиваю волосы и не стригусь - такая экономия, скажу я вам))) за полгода уже 15 тысяч сэкономила)) больше в жизни не подстригусь!) Только челку стригу - но мне её ни разу еще хорошо не подстригли, надо самой пробовать, потому что отрастить не получится -не идет мне без челки


и краситься перестала, покрасилась в свой натуральный и больше не крашусь, за полгода волосы несказанно угустились и улучшились))

точно. на чёлку у многих руки из жёппы растут

#52
Настя

Автор, я тоже из В.Новгорода!!!)))

В каком это салоне вы так дорого стрижетесь и краситесь? У вас какая прическа вообще? Каждый месяц необходимо стричься?

Я подравниваю кончики ( у меня длинные волосы) раз в 2-3 месяца горячими ножницами. За это плачу 300-600р. САлон, если хотите, напишу, но цены везде примерно одинаковые.



А краситься вообще стла сама из-за того, что жаба душит отдать 2000р. за покраску, хотя расходные материалы на 200р. Покупаю проф. краску в магазине "Цирюльник", около гост. Волхов и крашу корни раз в месяц. Тонирую раз в 3 месяца примерно.

Я стригусь в салоне Делфи, а вы где?)) Давно хочу горячими ножницами, еще и так дешево)))

#53

Настя стрижка у меня обычная, средней длинны волосы, подравниваю прямо, без челки! А стригусь раз в два месяца)денег жалко((

Настя
#54

Делфи бешенные деньги дерут! зачем вы туда ходите?! Качество абсолютно среднее, а цены золомлены выше головы.

Я стригусь в Салоне Примель на Псковской. Еще слышала недавно открылся салон "Горячие Ножницы", там не была, по 08 позвоните, если вас заинтресует.

Настя
#55

Салон "Примэль", на ул. Псковская.

Раньше стриглась в соседнем с ними салоне "Лолита", сейчас его закрыли, цены такие же. Это средняя цена подравнивая кончиков гор. ножницами в нашем городе. Забудьте вы про этот Делфи, разрекламированная контора)).

Настя
#56

Краска проф. продается в магазинах Цирюльник. Одни магазин около Диалога, там находится учебный парикмахер. комбинат (Ул. Тимура Фрунзе пересекает ул. Черемнова) - маленькое 2-х этажное здание между Диалогом и набережной примерно. Оно там одно такое.

Второй магазин между гост. Волхов и 5 углами, кажется ул. Людогощая называется. Вообщем там рядом студия загара Бамбук (в соседнем здании). Увидите вывеску, здание на перекрестке стоит (на ул. Новолучанской).

Гость
#57
Аз Есмъ Инопланетный

цены взлетели конечно ого-го. еще пару лет назад за стрижу с покраской отдавала 5000, последний раз уже за все вместе -10.000. Москва. для меня это оочень дорого.

в обычном совковом салоне стрижка 300 руб. стоит у меня в соседнем доме

при том, что раньше ходила в салоны подороже,типа люкс уровня или известные. думала там лучше.(ерунда)

а последний раз средний салон, и уже такие цены: стрижка 2500-2700, покраска от 5000 за каждое из услуг :всякие мелировании , колорировании и тд.

в обычных, типа бывших совковых парикмахерских уже цены от 1000 за стрижку и вместе с покраской уже там по 5000 выходит. какие-то тетки колхозные по старинке стригут.

что в салонах подороже творится щас-вообще всю ЗП спустить придется небось.

Гость
#58

я долго ходила к мастеру в хороший салон и платила тысячи 3-4 только лишь за покраску корней, когда те отрастали, ну а за стрижку 1000 рублей. хотя по сути просто подравнивалась

правильно туту написались - удалось парикмахеру устроиться в дорогой салон, вот и ломит цены

да еще сделает так, что с постоянного клиента денег озмет гораздо больше чем с обычного, плюс выставит это все в таком свете, будто хорошую скидку сделала

Гость
#59

к 58: а потом захожу как то в тот же салон, нужно срочнык было подстричься, а мой мастер в тот день не работал. Так другой мастер сказал_ вы говорите у вас стрижка на голове? кто вас так стриг? так вообще не стригут, здесь подрезано, там подрезано...

Я уж промолчала, что это ее коллега стригла

Nostalgi
#60
Настя

Краска проф. продается в магазинах Цирюльник. Одни магазин около Диалога, там находится учебный парикмахер. комбинат (Ул. Тимура Фрунзе пересекает ул. Черемнова) - маленькое 2-х этажное здание между Диалогом и набережной примерно. Оно там одно такое.

Читаю вас, девочки,и слёзы наворачиваются от настальгии.Я в Великом Новгороде 4 года назад училась в НовГУ. Такие знакомые улочки. Там же подружка моя хорошая жила,сейчас она уже в Питере, а я далеко на юге. Ах, Новгород, тихий старинный русский городок между Питером и Москвой...

Второй магазин между гост. Волхов и 5 углами, кажется ул. Людогощая называется. Вообщем там рядом студия загара Бамбук (в соседнем здании). Увидите вывеску, здание на перекрестке стоит (на ул. Новолучанской).

Ваш текст

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: