Гость
Статьи
Где самый большой …

Где самый большой выбор заколок для волос в Москве??

Нужны каучуковые крабики для волос средней величины.Где их можно найти в Москве?Везде только пластиковые!Где вообще самый большой выбор заколок в Москве?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это такой, который сверху покрыт немного мягким материалом, типа резиной?

в переходе и на рынке видела

Или полностью из каучука? как же он тогда волосы держит?

Автор
#2
Гость

это такой, который сверху покрыт немного мягким материалом, типа резиной?

в переходе и на рынке видела

Или полностью из каучука? как же он тогда волосы держит?

да...сверху покрыт типа матовым таким ....

Автор
#3

а в каком переходе?

Гость
#4
Автор

а в каком переходе?

я уж не помню, извините, где-то в центре, на пушкинской штоле...

да пройдитесь по рыночкам/развалам, возле метро которые бывают, я там такую покупала пару лет назад, только она у меня уже сломалась

честно говоря, разницы с обычной пластмассовой не заметила, просто в тот раз такая попалась. Вы считаете, она волосы не портит?

Автор
#5
Гость

я уж не помню, извините, где-то в центре, на пушкинской штоле...

да пройдитесь по рыночкам/развалам, возле метро которые бывают, я там такую покупала пару лет назад, только она у меня уже сломалась

честно говоря, разницы с обычной пластмассовой не заметила, просто в тот раз такая попалась. Вы считаете, она волосы не портит?

мне кажется чт оона туже держит длинные волосы...я каждый день мою голову с бальзамом,обычная соскальзывает

Журналистка
#6
Автор

Нужны каучуковые крабики для волос средней величины.Где их можно найти в Москве?Везде только пластиковые!Где вообще самый большой выбор заколок в Москве?

в метромаркете на соколе есть магазин. еще Zakolka в европейском, плюс там несколько заколочных типа Accesoires и Lady что-то....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: