Гость
Статьи
Palette w2 тёмный …

Palette w2 тёмный шоколад.

Волосы у меня до середины спины, осветлённые. Родной цвет у корней тёмно-русый.
Хочу покрасить в тёмный шоколад. Говорят на мои осветлённые Palette w2 тёмный шоколад пойдёт как чёрный чёрный или очень тёмно каштановый.
Помогите, правда ли это?
Если да, то посоветуйте какие небудь хорошие краски что бы мои волосы после покраски имели ровный тёмно шоколадный цвет.
Зарание спасибо.

Avtor
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще паллетом не красьтесь! я когда то хотела стать каштановой, а стала черной черной... и таких случаев ооочень много у людей. к тому же сейчас этот черный цвет не могу смыть, эта краска очень вьедается. выберите другую краску, не пожалеете)))

Стелла
#2

темный шоколад- это очень темная краска (ближе к черному). если не хотите черниться- то выбирайте либо русый, либо средне-каштановый. А горькие и темные шоколады- будут как темно-темно коричн цвет

Гость
#3

у палет даже светлый каштан как черный. никогда не берите палет. да волосы не портит, мягкие блестящие. краска держится хорошо. но эту фигню ничем не вывести. куча смывок меня не взяла. еле как темно-русой стала. но волосы только срезать чтоб светлее стать

#4

может попробуете Лореаль кастинг 535 шоколад??слышала что он неплохой

Avtor
#5

Спасибо вам всем огромное за советы. Лореаль кастинг 535 шоколад скорее возьму, но ещё подумаю. Просто волосы мне очень жалко, а цвет моих осветлённых волос наскучил уже...

Valo
#6

у меня мама этим оттенком пользуется,цвет получается как на упаковке и оочень долго держится)

Наталья
#7

У меня тёмно русые волосы, красилась 2 пачками оттеночного шампуня Palette тёмный шоколад. Итог, тёмно рыжие волосы даже больше склоняюсь к медному цвету!вообщем ужас и думайте сами)Удачи в покрасках!Будьте осторожны!

Леся
#8

я крашусь этим цветом,палетовской марки.. все отлично цвет стойкий и такой как на упаковке.

Гость
#9

У меня были волосы молочный шоколад по красилась Palett каштаном стала ярко рыжей

Ольга
#10

Я уже около года кршусь Palette w2. Всё отлично. У меня у самой цвет волос никакой. Какой-то русый непонятного оттенка, совсем не красивый, словно серый. Эта краска мне хорошо подходит. Летом волосы выгорили и на старый слой краски ещё один положила, получился отличный цвет. Не слишком тёмный. Я довольна.

Гость
#11

лореаль 535 даже не пытайтесь,на днях покрасилась,это не шоколад,а рыжий!!!!!!!!О ужас,меня ничего не спасает,уже пробовала проффесиональной,корни все-равно рыжие,сейчас палетт темный шоколад взяла,знакомая им красится,хороший цвет,на себе еще не испытала.

Марина
#12

светлые волосы желательно в начале покрасить цветом потемнее,например,темно-каштановый от палет,но время выдержки не должно привышать 15 минут,ну а после можно покраситься в шоколадный ,либо в каштановый.а если делать это сразу на светлые волосы,то получится либо рыжий цвет,либо зеленый.проверено на себе.сколько цветов не перепробовала,а вернулась в итоге совсем к темному.кстати,таким же путем.правда,в начале покрасила свои светлые волосы палет "золотистый трюфель",получился рыжий цвет.но потом закрасила темно-каштановым и после покрасила золотистым трюфелем еще раз.получился насыщенный темно-коричневый цвет,с переливами.

ЛеДи
#13
Гость

у палет даже светлый каштан как черный. никогда не берите палет. да волосы не портит, мягкие блестящие. краска держится хорошо. но эту фигню ничем не вывести. куча смывок меня не взяла. еле как темно-русой стала. но волосы только срезать чтоб светлее стать

С чёрного(палетт)перекорашивалась в блондинку.Несколько раз.

Гость
#14
Valo

у меня мама этим оттенком пользуется,цвет получается как на упаковке и оочень долго держится)

Красилась 2 раза со своего родного (русого) а тёмный шоколад, получился довольно таки не плохой цвет, и не очень тёмный, так как держала краску 30 минут, волосы до середины спины
Цвет вымылся полностью спустя 4 месяца, что довольна, волосы особо не портит, но после краски стали сильно лезть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: