Гость
Статьи
волосы

волосы

падают волосы,не кто не чего не говорит...прошу вас подскажите рецепт,который хоть как ни будь приостановит выпадение.

мэри
17 ответов
Последний — 24 марта 2011, 22:42 Перейти

репейное масло

может у вас большой недостаток витаминов (ведь сейчас + еще весна) маски и масла это конечно хорошо рецептов много хороших но если у вас что-то с организмом это не поможет. волосы могут выпадать когда больной желудок, если больные зубы, не правильное питание, алкоголь + курение, антибиотики, стресс или просто не подходит шампунь. они давно начали у вас выпадать?

3.
это я!

репейным маслом мажу уже месяцев пять.. витомины пила комплексные...падают всегда

от репейного как раз и лезть могут, пейте лучше витамины и делайте массаж головы. лучше конечно сходить к специалисту и выяснить причину.

5.
это я!

а как делать массаж головы. может маски есть какие?

народ практикует перцовые настойки, соль втирают, для улучшения кровообращения, почитайте тут на вумане много веток про выпадение волос

7.
это я!

спасибоки всем.

8.
это я!

вот у меня есть еще вопрос,но я его посылаю в темы а она не появляется уже писала 2 раза.кто худел по методу ксении бородины,как правильно получить свою персональную диету,там надо смс отправить,отправляла не получается.

самое лучшее средство по крайнее мере для меня из народных это 1 луковицу на терку или мясорубку и втирать в волосы оставлять на 1 час (сверху кулек или полотенце) потом тщательно смыть и так через день целый месяц волосы потом шикарные будет не много специфический запах но я духами брызгала и все окей

10.
это я!

я так делала,пошла к своему прикм-херу стричся.она мне голову помыла и говорит,не делай больше так есть куча рецептов,но не так что бы волосы пахли не приятно. запах был на всю прикма-ю.

11.
Гость

Автор,сходите к трихологу,пока Вам есть что терять.Три года назад сама столкнулась с такой проблемой,сначала при мытье волосы лезли,потом все хуже и хуже,словом,весь дом был волосами усыпан,я пробовала всякие "рецептики",и все равно больше одной трети волос за несколько месяцев потеряла,появились проплешины.Пошла к трихологу,по его рекомендации к эндокринологу,и сейчас все люкс,волосы здоровые,густые,отрастила уже до середины спины,и жалею сейчас только об одном-о потерянном времени.

12.
v

и какой диагноз вам трихолого поставил?

13.
это я!

да гость что делали,и какой диагноз

14.
Я тоже гость

Мне так очень помогла черная редька от выпадения, терла на терке и выжимала сок, а потом на корни волос. Вот только самая хорошая редька осенью, когда только новый сорт вырос. Вот тогда печет супер, и волосы начинают расти и выпадение прекращается. А лук это точно того не стоит, потом будете только плеваться от этого запаха, я дважды проделывала эту процедуру как и положено 30-40 масок каждый день, но проблемы это так и не решило.

15.
Гость

Масла для волос

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

16.
Гость

Горчичная маска для волос:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

2 столовые ложки горячей воды

1 желток яйца

2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ╚злее╩ горчица)

17.
Самара

Я делаю маски с димексидом. Выпадение прекратилось с первого же раза, сейчас отрастила волосы почти до лопаток. Волосы густые, блестящие. До димексида, что только не делала, ничего не помогало, у трихолога была, только денег кучу выкинула на обследование и лечение - результат полный 0. Думала вообще лысой останусь...