Гость
Статьи
волосы

волосы

падают волосы,не кто не чего не говорит...прошу вас подскажите рецепт,который хоть как ни будь приостановит выпадение.

мэри
17 ответов
Последний — Перейти
#1

репейное масло

#2

может у вас большой недостаток витаминов (ведь сейчас + еще весна) маски и масла это конечно хорошо рецептов много хороших но если у вас что-то с организмом это не поможет. волосы могут выпадать когда больной желудок, если больные зубы, не правильное питание, алкоголь + курение, антибиотики, стресс или просто не подходит шампунь. они давно начали у вас выпадать?

это я!
#3

репейным маслом мажу уже месяцев пять.. витомины пила комплексные...падают всегда

#4

от репейного как раз и лезть могут, пейте лучше витамины и делайте массаж головы. лучше конечно сходить к специалисту и выяснить причину.

это я!
#5

а как делать массаж головы. может маски есть какие?

#6

народ практикует перцовые настойки, соль втирают, для улучшения кровообращения, почитайте тут на вумане много веток про выпадение волос

это я!
#7

спасибоки всем.

это я!
#8

вот у меня есть еще вопрос,но я его посылаю в темы а она не появляется уже писала 2 раза.кто худел по методу ксении бородины,как правильно получить свою персональную диету,там надо смс отправить,отправляла не получается.

#9

самое лучшее средство по крайнее мере для меня из народных это 1 луковицу на терку или мясорубку и втирать в волосы оставлять на 1 час (сверху кулек или полотенце) потом тщательно смыть и так через день целый месяц волосы потом шикарные будет не много специфический запах но я духами брызгала и все окей

это я!
#10

я так делала,пошла к своему прикм-херу стричся.она мне голову помыла и говорит,не делай больше так есть куча рецептов,но не так что бы волосы пахли не приятно. запах был на всю прикма-ю.

Гость
#11

Автор,сходите к трихологу,пока Вам есть что терять.Три года назад сама столкнулась с такой проблемой,сначала при мытье волосы лезли,потом все хуже и хуже,словом,весь дом был волосами усыпан,я пробовала всякие "рецептики",и все равно больше одной трети волос за несколько месяцев потеряла,появились проплешины.Пошла к трихологу,по его рекомендации к эндокринологу,и сейчас все люкс,волосы здоровые,густые,отрастила уже до середины спины,и жалею сейчас только об одном-о потерянном времени.

v
#12

и какой диагноз вам трихолого поставил?

это я!
#13

да гость что делали,и какой диагноз

Я тоже гость
#14

Мне так очень помогла черная редька от выпадения, терла на терке и выжимала сок, а потом на корни волос. Вот только самая хорошая редька осенью, когда только новый сорт вырос. Вот тогда печет супер, и волосы начинают расти и выпадение прекращается. А лук это точно того не стоит, потом будете только плеваться от этого запаха, я дважды проделывала эту процедуру как и положено 30-40 масок каждый день, но проблемы это так и не решило.

Гость
#15

Масла для волос

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Гость
#16

Горчичная маска для волос:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

2 столовые ложки горячей воды

1 желток яйца

2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ╚злее╩ горчица)

Самара
#17

Я делаю маски с димексидом. Выпадение прекратилось с первого же раза, сейчас отрастила волосы почти до лопаток. Волосы густые, блестящие. До димексида, что только не делала, ничего не помогало, у трихолога была, только денег кучу выкинула на обследование и лечение - результат полный 0. Думала вообще лысой останусь...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: