Гость
Статьи
"Парихмахер"

"Парихмахер"

Вот задумываюсь о образовании...Остановилась на специальности "парихмахер".
И с волосами люблю возиться,и работа востребованная.
Плюсы и минусы данной работы???
стоит ли?или все же рассмотреть другие специальности????

НАТАЛЬЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Опять париХмахер.

Я
#2

Нелегкая работа: на ногах, кожа и суставы рук страдают и т.д. Ну, и кол-во невостребованных парикмахеров - караул!!!! (работу не найдете, так как особо не горите, а спрашиваете здесь "ваше это или поискать ещё чего"). Лучше ходите в парикмахерскую как клиент))))

гость
#3

имей ввиду, придется возиться не только с хорошими волосами, но и с плешивыми, больными, с перхотью. постоянно нюхать краски, весь день на ногах, не говоря о том, что психологически тяжело с людьми работать, приходит тетка вредная и злая, подстрижешь не так она возмущаться будет, тебе настроение испортит.

Гость
#4
Рожденная змеей

Опять париХмахер.

))))))) Стрижка-брижка волосей, париХмахер Олексей :)

Девушке нравится *волос*, а так же варикозы на ногах,удушливый запах химикатов и сплетни-пересуды весь рабочий день.

#5
Гость

))))))) Стрижка-брижка волосей, париХмахер Олексей :)

Девушке нравится *волос*, а так же варикозы на ногах,удушливый запах химикатов и сплетни-пересуды весь рабочий день.

Ну сплетни - пересуды не только у парихмаХЕРОв бывают. А то что об образовании задумались, так это Вы, автор, на правильном пути.

AnastasiYA
#7

я пошла на парикмахера и нежалею ^^ тож люблю с волосами возится-и я для себя много чего можно зделать с опытом ^^главное иметь желание и будет лугче ^^ правда колористика-очень сложно там столько всего рачитывать надо...привыкла ^^

AnastasiYA
#8

легче*

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: