Гость
Статьи
Продукция ЭЛЬСЭВ ваши …

Продукция ЭЛЬСЭВ ваши отзывы

Что за последнее время вы приобретали и что вам нравится и не нравится,особенно интересуют средства для сухих волос.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бальзам несмываемый когда-то покупала,не понравился,волосы очень жирные от него

Гость
#2

иногда беру шампунь и бальзам. нормально. мне нравится

Мила
#3

mne nra shampun' total repeir 5. A tak v principe nichego osobenno.

Гость
#4

Эльсев ужасен,особенно серия для блеска,волосы замытые,даже чистые висят сосульками,после бальзама волосы все равно путаются,ни увлажнения,ни питания от маски,про запах вообще молчу.Мой Вам совет:хотите Лореаль попробовать-купите Жак Дессанж желтую серию,как раз для сухих истощенных волос,от него хоть эффект есть))

Мила
#5

для окрашенных волос, в красной упаковке. шампунь, бальзам и маска. мне понравилось, периодически покупаю.

Гость
#6

ничего не понравилось, хотя пробовала многое из разных серий(спрей несмыв, шамп., кондиц.)

КЕТИПЕРИ
#7

мне фруктис нравится

Гость
#8

Нравится шампунь для окрашенных волос и бальзам для сухих и ломких волос. Шампунь вообще идеально подходит. Столько шампуней перепробовала и масс-маркет и проф., но всегда к красненькому эльсев возвращаюсь. Главное не нарваться на подделку.

Гость
#10

мне раньше эльсев бальзамы нравились.

А сейчас нет, кроме того очень сильный запах, правда потом на волосах хорошо держится

#11

Раньше пользовалась желтой и розовой серией,очень нравилось.Сейчас розовая серия очень ухудшилась,волосы после нее стали жирные

#12

нравится

Катька Журналюга
#13

Мне очень нравится эстель,хотя перепровывала разных шампуней-и дорогих и дешевых.Эстель у меня были шампуни и бальзамы,сейчас есть маска для окрашенных волос-очень нравится!

А.
#14

желтая серия для сухих и поврежденных. я год уже где-то пользуюсь, полностью устраивает. бальзам, шампунь и несмываемый кондиционер.

еще красная для окрашенных неплохая.

А.
#15
Гость

очень сильный запах, правда потом на волосах хорошо держится

я бы не сказала. но все мч норовят поцеловать в волосы или их понюхать) не знаю, связано ли это с шампунем)))

Гость
#16

а мне очень нравится масло для волос из розовой серии.только я его найти нигде не могу((((

Гость.
#17

купила шампунь для жирных волос, желтый такой , цитрусом пахнет, так после него волосы лезть начали. сменила шампунь - проблема прекратилась

Оксана
#18

очень нравится шампунь полное восстановление и эльсев и спрей против ломкости

вика
#19

Мне очень понравился шампунь Полное восстановление. Приятно пахнет, хорошая конститенция. Волосы выглядят хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: