Гость
Статьи
Как побороть тусклость …

Как побороть тусклость и пушистость

Девушки, поделитесь опытом кто как победил тусклость и пушистость на длинных волосах. Я борюсь не первый год - результат никакой. Длинные волнистые волосы, каскадная стрижка - пол головы нормальные живые блестящие волосы (на макушке), а дальше длинные тусклые, торчат как солома, ломаются. Утюгом не пользуюсь, вытягиваю брашингом и феном. Думаю, что утюг помог бы, но сожгу совсем. Ламинирование и баратея "Жидких шелков" эффекта не дали. Кто-нибудь нашел реально помогающее средство?

Новенькая
18 ответов
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

ножницы

Гость
#2

селиконы помогут, больше никак

Гость
#3

так же.... полудлинные волосы пушатся и не блестят...(((

...черная невеста....
#4

мойте голову плодами хмеля, или пивом, я не шучу, прекрасная маска для мягкости волос, у меня грива с раннего детства, как у Лёвы Бонифация я только пивом и спасаюсь

Кэт
#5
...черная невеста....

мойте голову плодами хмеля, или пивом, я не шучу, прекрасная маска для мягкости волос, у меня грива с раннего детства, как у Лёвы Бонифация я только пивом и спасаюсь

прямо пиво на голову выливаете?

...черная невеста....
#6

нет конечно.зачем переводить продукт?!Пью его,литра 3-4 и пою в ванной.нервы успокаивает и на волосы нас..ть.

Ягоза
#7
Кэт

...черная невеста....

мойте голову плодами хмеля, или пивом, я не шучу, прекрасная маска для мягкости волос, у меня грива с раннего детства, как у Лёвы Бонифация я только пивом и спасаюсь

прямо пиво на голову выливаете?

да-да! именно так! не смейтесь щас только. реальный опыт. поссорилась с парнем. он сгоряча облил меня всю балтикой 8, волосы все в пиве были. на утро - круче, чем в рекламе (голову не мыла естессно, лень было)))

с тех пор покупаю не фильтрованное, еслин ужна срочная реабилитация, и под косынку на ночь, потом хорошо промыть, чтоб не воняло)

Гостья
#8

мне утюжок помогает. ничего не портит. или выпрямите в салоне. что так уж ходить. некрасиво же!

'эээ..
#9
...черная невеста....

нет конечно.зачем переводить продукт?!Пью его,литра 3-4 и пою в ванной.нервы успокаивает и на волосы нас..ть.

я ржала))

Олясик
#10

а у меня волосы распрямляются когда витамины для волос пью :). Где-то на пол годика хватает. Прямые как шелк.

Шило
#11

Состриги пух наxер

Май
#12

им не хватает влаги. пользуйся профессиональными шампунями и масками и выбрось фен.

Май
#13
Ягоза

Кэт...черная невеста....

мойте голову плодами хмеля, или пивом, я не шучу, прекрасная маска для мягкости волос, у меня грива с раннего детства, как у Лёвы Бонифация я только пивом и спасаюсь

прямо пиво на голову выливаете?

да-да! именно так! не смейтесь щас только. реальный опыт. поссорилась с парнем. он сгоряча облил меня всю балтикой 8, волосы все в пиве были. на утро - круче, чем в рекламе (голову не мыла естессно, лень было)))

с тех пор покупаю не фильтрованное, еслин ужна срочная реабилитация, и под косынку на ночь, потом хорошо промыть, чтоб не воняло)

вонючка ))))

а мне кажется нет нормального пива. уж лучше в аптеке дрожжи купить.

Гость
#14

Уходовые средства "усмиряющих" профессиональных серий,мне отлично подошел Редкен.Ополаскивать волосы подкисленной водой(уксус или сок лимона).Пару раз в неделю масляные обертывания.На всю длину силиконовые сыворотки.Финишно на укладку спреи или сыворотки для блеска.

Елена
#15
...черная невеста....

мойте голову плодами хмеля, или пивом, я не шучу, прекрасная маска для мягкости волос, у меня грива с раннего детства, как у Лёвы Бонифация я только пивом и спасаюсь

Расскажите пожалуйста подробнее, как пивом мыть волосы???? это после основной помывки и кондиционера ополскивать пивом???? А запах же от него будет?? и не слипнутся?

Светлана
#16

Очень не советую мыть пивом, оно сейчас на 90% химическое, выпадут все волосы от такого лечения. Все проблемы изнутри, нужно принимать специальные витамины, аминокислоты для волос -цистеин, метионин, керамиды, масла, очень хорошие комплексы есть у Arkopharma - http://hair.wellnet.me/page20.php

Медвежатина
#17

кератин попробуйте. Пушистость точно уберет. Мне помогло на ура. С такими волосами жить сразу легче стало!

Гость
#18

где его брать?