Гость
Статьи
Порчу отношения своей …

Порчу отношения своей привязанностью, что делать?

Мне 29, сама по себе независимая аля кокетка девушка ( могу быть и стервой и мягкой- пушистой, в общем без проблем вертеть мужиком как хочу) мужчины обычно бегают за мной и влюбляются , HO у меня пропадает вся эта уверенность после пару раз CEKCA с мужчиной !!! я становлюсь "эмоционально -зависимой " ( и от уверенной, интересной девушке остается ноль!! ) и начинают лезть разные мысли мол, а если он меня бросит ( хоть и добивался долго ) или может он еще с кем нибудь встречается в тихаря, в общем все мысли подталкивают в последствие на частые звонки с моей стороны , на желание контролировать, естественно мужчину или начинает это раздражать или теряет интерес завоевывать меня так как видет, что я уже готова .. как это побороть ?

Amazonka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Гормон окситоцин включается. Природа.

Наталья
#2

Абсолютное большинство женщин после секса впадают в психологическую зависимость от мужчин, теряя инициативу и позволяя любовнику рулить в их отношениях. Они как наседки, которую петух подмял под себя, потоптал и отныне будет диктовать им свою волю, а мужчина наоборот, его мозг освобождается и он уже более критично может посмотреть на женщину.

Гость
#3

Автор, не врите сама себе и здесь - форум анонимный. Вы зависимая, не уверенная в себе, с низкой самооценкой. И добиваются вас мужчины очень быстро. Ну что вам делать - только работать над собой. Становиться интереснее во всех смыслах, работать над материальным благосостоянием. Уважать и ценить себя. Развивайте речь и грамотность, работайте над внешностью, профессионально повышайте уровень, не бойтесь о себе заявлять в кругу коллег и друзей.

Гость
#4

вы типичная курица, а не "аля кокетка" )) вертеть мужчинами до секса каждая может. они просто присунуть хотят, вот и вертятся

AHHA
#5
Гость

вы типичная курица, а не "аля кокетка" )) вертеть мужчинами до секса каждая может. они просто присунуть хотят, вот и вертятся

допустим я курица, так а вы если такая умная дайте толковый совет , а не охи ахи кто как хочет присунуть

Amazonka
#6
Гость

Автор, не врите сама себе и здесь - форум анонимный. Вы зависимая, не уверенная в себе, с низкой самооценкой. И добиваются вас мужчины очень быстро. Ну что вам делать - только работать над собой. Становиться интереснее во всех смыслах, работать над материальным благосостоянием. Уважать и ценить себя. Развивайте речь и грамотность, работайте над внешностью, профессионально повышайте уровень, не бойтесь о себе заявлять в кругу коллег и друзей.

пару лет добиваются некоторое мужики -этого мало?
в плане работы, тоже все хорошо! зарабатываю прилично ! и на месте не сижу , но это никак не связано с моими внутренними ощущениями !! вывод будто специально заходите в такие теми, чтоб поязвить .. типа "xA ха какая она дура ,а я умная" да, если вы внимательно прочитали, я и не скрываю что есть этот страх и неуверенность, но нет надо ж было вначале самоутвердиться назвав меня "бедной женщиной с заниженной самооценкой" , а потом уже типа раздавать советы

Гость
#7
Amazonka

Мне 29, сама по себе независимая аля кокетка девушка ( могу быть и стервой и мягкой- пушистой, в общем без проблем вертеть мужиком как хочу) мужчины обычно бегают за мной и влюбляются , HO у меня пропадает вся эта уверенность после пару раз CEKCA с мужчиной !!! я становлюсь "эмоционально -зависимой " ( и от уверенной, интересной девушке остается ноль!! ) и начинают лезть разные мысли мол, а если он меня бросит ( хоть и добивался долго ) или может он еще с кем нибудь встречается в тихаря, в общем все мысли подталкивают в последствие на частые звонки с моей стороны , на желание контролировать, естественно мужчину или начинает это раздражать или теряет интерес завоевывать меня так как видет, что я уже готова .. как это побороть ?

Как можно дольше оттягивайте секс с мужчиной, который вам нравится. Не делайте ему минет на первых порах и имейте ввиду, что глубокий петтинг — это тоже интим.

#8
AHHA

допустим я курица, так а вы если такая умная дайте толковый совет , а не охи ахи кто как хочет присунуть

Тебе надо руководствоваться тем, что мужика нельзя собой перекармливать.
Сумеешь внушить себе это -- будешь даже побаиваться лишний раз его беспокоить.

Amazonka
#9
Март Апрелий

Тебе надо руководствоваться тем, что мужика нельзя собой перекармливать. Сумеешь внушить себе это -- будешь даже побаиваться лишний раз его беспокоить.

т. е. даже после хорошего сексa не звонить, не писать первой, будто ничего и не было?!

Гость
#10

Вы же понимаете, что поступаете неверно, тогда в чем проблема себя контролировать и пресекать попытки контроля? Вы должны принять мысль, что если мужчина решил быть с вами, это не потому что у него нет других вариантов, а потому что это его желание. Нет смысла контролировать. Этим вы себя ставите в жалкое положение неуверенной в себе женщины. Если мужчина захочет, он и так изменит.

Гость
#11

А я вот верю автору. Сама такая же... И мужики добиваются.. Но к некоторым после секчв появляется зависимость на химическом уровне. Так было с бывшим, так и с нынешним мужем...

Гость
#12
Amazonka

т. е. даже после хорошего сексa не звонить, не писать первой, будто ничего и не было?!

Почитайте книгу Сергей Елисеев «Три навыка женщины в отношениях с мужчиной».И поймите что действовать должен мужчина.Какие звонки, сидите тихо даже если очень хочется.

Гость
#13

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема