Гость
Статьи
Шампунь для волос, …

Шампунь для волос, реально придающий заметный объем. Знаете?

Перелопатила очень много, ни один не дал заметного эффекта. Может вы посоветуете?

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Доктор Зюс
#1

отмечусь

Гость
#2

все это ерунда, реклама, не верьте, нет таких шампуней.

Гледис
#3

мне когда нивея помог, зелененький(рекламировали еще) но эффект был не долгим.

#4

Шамту,он и правду придаёт объём.Попробуйте,по крайней мере мне подходит.

Писец
#5

Sexy Hair - действительно увеличивает объем на 30-40%, как заявлено на этикетке, единственное - им нельзя пользоваться каждый день.

Гостья
#6

Мне очень понравился Натура Сиберика. Лучше проф.шампуней.

Елена
#7

Мыло детское. Не шучу, раза в два увеличивает. Правда расчесываются волосы плохо. Но эту проблему можно решить сполоснув в слабом растворе уксуса.

Zzz
#8

Керанов для тонких волос с кремнием и розовым кварцем

Гость
#9

индийские

Гала
#10

любой детский без силикона. а на концы конд чтоб не пушились.

Мария
#11

Подарили мне ив роше с гамамелисом. От него объем сумасшедший 2 дня держится, но! У меня перхоть, а от него еще хуже. А у моей сестры кожа головы здоровая и у нее все ок.

Так что если у вас нет чесотки от шампуней, купите, он такой нежный по запаху.

Horr
#13

Детское мыло или любое другое.

Гость
#14
Мария

Подарили мне ив роше с гамамелисом. От него объем сумасшедший 2 дня держится, но! У меня перхоть, а от него еще хуже. А у моей сестры кожа головы здоровая и у нее все ок.Вообще, никакого объема, через два часа волосы как сосульки. Что подходит одной, другой может не подойти. Приходится, все испытывать на себе.

Так что если у вас нет чесотки от шампуней, купите, он такой нежный по запаху.

Така
#15
Horr

Детское мыло или любое другое.

+100 Я как-то мылом мыла, правда образовалась жуткая перхоть но волос было как в 3 раза больше

Юлия
#16

Shamtu как только появился придавал очень значительный объем, но было это лет 10 назад)) как сейчас по качеству даже не знаю!

Юлия
#17

ну не знаю, во всех сказках всегда принцессам расчесывали на ночь волосы 100 раз, что была коса шикарна. я например не могу не расчесывать волосы, это снимает стресс(деревянные расчески), приток крови к луковицам, вообще чувствую себя гораздо лучше после такого расчесывания.

Юлия
#18

ой последний пост не в ту тему)

Гость
#19

локситан для объема волос

МАЛЬДИВА
#20

шаума семь трав. только к вечеру голова уже не свежая, но не критично не так как с хеден шелдерс.

всегда юная
#21

а мне именно Шамту ЗИМНИЙ ОБЪЕМ (типа, даже под шапкой не приминается) подходит. Он из всех Шамту самый объемистый! Мальдива, попробуйте! Он круче семи трав(их я тоже пробовала), единственное, далеко не в каждом магазине есть, где есть Шамту. Он с сине-белой этикеткой и снежинкой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема