Гость
Статьи
краска Wella Safira. …

краска Wella Safira. Каким оттенком можно покраситься в блондику без обесцвечивания?

Я видела там оттенки Кунжут и Лунный камень. И еще есть какой-то набор для осветления на 4 тона
Что лучше? я все время крашусь в "золотую" блондинку, а сейчас мне хочется оттенок без желтизны и рыжины

Jane
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Девушка,милая. Покраситься самостоятельно в блондинку без обесцвечивания может себе позволить только блондинка ))) Только в салоне, только хорошей краской (той же Веллой, только проф). В какой бы цвет вы ни красились, все равно будет либо желтизна, либо в зеленый отдавать (если пепел, который даже мастера далеко не всем советуют)...

Гость
#2

это все от структуры волос зависит у меня светло-русыи или даже темный-блонд после обесцвечивания цвет уходит в желтизну, а у подруги русые, намного темней моих, красит гариньер результат как на коробке)

Воображение
#3

да,конечно,зависит от базового цвета ваших волос.Лунный камень может дать неплохой результат.попробуйте.даже если появится желтизна,всегда можно затонироваться даже оттеночным шампунем,это не проблема.

Jane
#4

1 у меня были в детстве светлые волосы и теперь результат зависит только от краски

Гость
#5
Jane

1 у меня были в детстве светлые волосы и теперь результат зависит только от краски

у всех были в детстве светлые волосы)

Гость
#6
Гость

Jane

1 у меня были в детстве светлые волосы и теперь результат зависит только от краски

у всех были в детстве светлые волосы)

не у всех)!!!!!но у меня тоже были)

Кота
#7

Ну конечно, дома нельзя покраситься. Все время сама крашусь, либо сестра. либо парень меня красят, и превосходный цвет получается. А желтизна она будет со временем выступать, мойте голову переодически шампунем с тоном. А вообще у меня быстрее волосы отрастают,чем желтеют. Крпасила все время гарне, сейчас перешла на безаммиачную.

Анна
#8

Сафира лунный камень офигительная краска. Только в продаже её уже нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: