ВИТМИНЫ для ВОЛОС
Посоветуйте какие пить витамины при выпадении волос? Какие дают действительно результат.
Coco Shanel
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
я Алерану пью чуть больше месяца. Мне кажется, меньше стали выпалать и расти быстрее.
Данай
Нужно обязательно употереблять больше железа,кальция,витамины группы Б,цинк.
Гость
есть еще пантовигар. Но они дороже значительно, а по составу очень похожи.
Гость
а, еще по ложке льняного масла утром натощак. Не ради волос, а вообще. Но тоже вроде полезно)
Гость
У меня от этих витаминов не на голове волосы выросли, а на теле. Все происходило постепенно. Через пару месяцев я ужаснулась, глядя на себя (руки, живот, поясница, там где волос-то толком и не было). Осторожней с витаминами))
Данай
Сообщение было удалено
А это уже гормональные изменения,не думаю что в витаминаx проблема.
Лапилато
Мне больше всего тривит подошел, и для волос и для ногтей. Но это, думаю, зависит от того, чего вам в организме не хватает.
Гость
Сообщение было удалено
Все было с телом нормально до этого. Кстати, гормоны проверялись, все было с ними идеально и до и после. Принимала витамины. За 2 месяца все это дело выросло. Витамины я бросила. Еще в течение нескольких месяцев все, что выросло на теле, отпало. Но ходить так было неприятно. Так что Вы ошибаетесь, говоря о гормонах.
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, такой побочный эффект, как выяснилось, наблюдали очень многие люди, использовавшие пантовигар, ревалид, форкапил и др.
Данай
Странно,никогда о таком не слышала.
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже, пока не столкнулась)) С мерцем такого не было, а от пантовигара все поперло((
А я вот Перфектил пропила курс - что-то не заметила изменений :(
Почти психолог
Сообщение было удалено
Да бред эти Ваши таблетки, питаться надо правильно
Coco Shanel
Сообщение было удалено
А тривит же используется в ветеренарии
катерина
я пью алфавит косметик, очень нравится,волосы стали меньше выпадать, кожа стала лучше)))правда принимать их не очень удобно, три раза в день, зато усваиваются хорошо. так же читала в интернете неплохие отзывы на витрум бьюти)
Лапилато
Сообщение было удалено
Блин, триОвит, опечаталась(
Гость
Ну,логично предположить,что если витамины улучшают рост волос на голове,то и на других участках тела ускорит,и гормоны здесь ни при чем.Или у Вас нет на теле волос?Ооо...
Гость
количество волосяных луковиц на теле человека - величина постоянная. Поэтому что бы вы не пили, количество волос увеличиться не может! Витамины для волос активизируют те луковицы, которые теряют волосы вследствие различных факторов. У меня волосы на голове выпадали, на теле как-то не замечала, чтобы сыпалось с меня:) поэтому и выпадать перестали на голове тоже. И кстати не скажу, что гуще стали. Просто процесс остановился. Ничего из неоткуда не взялось все равно!
Гость
18,а никто не говорит,что на теле должны вырости новые волосы.Речь о тех,что имеются в наличии.Вот они-то и будут расти и виться!если с Вами такого не произошло-повезло))
Katrin
А Медобиотин никто не пробовал?
Julie
веществ либо мало, либо они не усваиваются. если мало - это легко поправить корректировкой питания, добавить каши, мясо, овощи, сыр. и бесполезняк пить витамины, если какие-то вещества не усваиваются в кишечнике. по идее их с пищей должно поступать столько, сколько нужно организму на обеспечение своей жизнедеятельности. я бы сначала обследовала микрофлору кишечника. может не усваиваться магний, отсюда не усваивается кальций. может не усваиваться цинк (один из признаков этого - плохая кожа). может быть нехватка железа... если не лечиться, то эффект от витаминов будет временный. а в старости чё делать? как наркоман что ль на них сидеть?
Гость
Сообщение было удалено
Присоединяюсь
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Coco Shanel
А где можно купить Медобиотин в Санкт-Петербурге?
неля
девочки ,от медобиотина тоже выросли волосы по всему телу, теперь не знаю ,что с ними делать.
Ася
Сообщение было удалено
А це не для тварин??
Форум: Волосы
Всего: 59 691 тема
Новые темы за неделю: 76 тем
- Замучила перхоть3 ответа
- Перхоть надоела3 ответа
- Жирные волосы3 ответа
- Перхоть6 ответов
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам32 ответа
- Посоветуйте оттеночный шампунь3 ответа
- Хочу лысую голову34 ответа
- Зуд кожи головы5 ответов
- Жирные волосы4 ответа
- Тонкая коса3 ответа
Популярные темы за неделю: 30 тем
- Хочу лысую голову34 ответа
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам32 ответа
- Какой стиль у данной женской причёски?16 ответов
- Испортили волосы в салоне9 ответов
- Столкнулась с сильной перхотью8 ответов
- Шампунь от перхоти8 ответов
- В детстве были шикарные густые волосы, а теперь три волосины8 ответов
- Перхоть6 ответов
- Зуд кожи головы5 ответов
- Жирные волосы4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема