Гость
Статьи
ВИТМИНЫ для ВОЛОС

ВИТМИНЫ для ВОЛОС

Посоветуйте какие пить витамины при выпадении волос? Какие дают действительно результат.

Coco Shanel
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я Алерану пью чуть больше месяца. Мне кажется, меньше стали выпалать и расти быстрее.

Данай
#2

Нужно обязательно употереблять больше железа,кальция,витамины группы Б,цинк.

Гость
#3

есть еще пантовигар. Но они дороже значительно, а по составу очень похожи.

Гость
#4

а, еще по ложке льняного масла утром натощак. Не ради волос, а вообще. Но тоже вроде полезно)

Гость
#5

У меня от этих витаминов не на голове волосы выросли, а на теле. Все происходило постепенно. Через пару месяцев я ужаснулась, глядя на себя (руки, живот, поясница, там где волос-то толком и не было). Осторожней с витаминами))

Данай
#6
Гость

У меня от этих витаминов не на голове волосы выросли, а на теле. Все происходило постепенно. Через пару месяцев я ужаснулась, глядя на себя (руки, живот, поясница, там где волос-то толком и не было). Осторожней с витаминами))

А это уже гормональные изменения,не думаю что в витаминаx проблема.

Лапилато
#7

Мне больше всего тривит подошел, и для волос и для ногтей. Но это, думаю, зависит от того, чего вам в организме не хватает.

Гость
#8
Данай

А это уже гормональные изменения,не думаю что в витаминаx проблема.

Все было с телом нормально до этого. Кстати, гормоны проверялись, все было с ними идеально и до и после. Принимала витамины. За 2 месяца все это дело выросло. Витамины я бросила. Еще в течение нескольких месяцев все, что выросло на теле, отпало. Но ходить так было неприятно. Так что Вы ошибаетесь, говоря о гормонах.

Гость
#9
Данай

А это уже гормональные изменения,не думаю что в витаминаx проблема.

Кстати, такой побочный эффект, как выяснилось, наблюдали очень многие люди, использовавшие пантовигар, ревалид, форкапил и др.

Данай
#10

Странно,никогда о таком не слышала.

Гость
#11
Данай

Странно,никогда о таком не слышала.

Я тоже, пока не столкнулась)) С мерцем такого не было, а от пантовигара все поперло((

#12

А я вот Перфектил пропила курс - что-то не заметила изменений :(

Почти психолог
#13
Гость

Я тоже, пока не столкнулась)) С мерцем такого не было, а от пантовигара все поперло((

Да бред эти Ваши таблетки, питаться надо правильно

Coco Shanel
#14
Лапилато

Мне больше всего тривит подошел, и для волос и для ногтей. Но это, думаю, зависит от того, чего вам в организме не хватает.

А тривит же используется в ветеренарии

катерина
#15

я пью алфавит косметик, очень нравится,волосы стали меньше выпадать, кожа стала лучше)))правда принимать их не очень удобно, три раза в день, зато усваиваются хорошо. так же читала в интернете неплохие отзывы на витрум бьюти)

Лапилато
#16
Coco Shanel

А тривит же используется в ветеренарии

Блин, триОвит, опечаталась(

Гость
#17

Ну,логично предположить,что если витамины улучшают рост волос на голове,то и на других участках тела ускорит,и гормоны здесь ни при чем.Или у Вас нет на теле волос?Ооо...

Гость
#18

количество волосяных луковиц на теле человека - величина постоянная. Поэтому что бы вы не пили, количество волос увеличиться не может! Витамины для волос активизируют те луковицы, которые теряют волосы вследствие различных факторов. У меня волосы на голове выпадали, на теле как-то не замечала, чтобы сыпалось с меня:) поэтому и выпадать перестали на голове тоже. И кстати не скажу, что гуще стали. Просто процесс остановился. Ничего из неоткуда не взялось все равно!

Гость
#19

18,а никто не говорит,что на теле должны вырости новые волосы.Речь о тех,что имеются в наличии.Вот они-то и будут расти и виться!если с Вами такого не произошло-повезло))

Katrin
#20

А Медобиотин никто не пробовал?

Julie
#21

веществ либо мало, либо они не усваиваются. если мало - это легко поправить корректировкой питания, добавить каши, мясо, овощи, сыр. и бесполезняк пить витамины, если какие-то вещества не усваиваются в кишечнике. по идее их с пищей должно поступать столько, сколько нужно организму на обеспечение своей жизнедеятельности. я бы сначала обследовала микрофлору кишечника. может не усваиваться магний, отсюда не усваивается кальций. может не усваиваться цинк (один из признаков этого - плохая кожа). может быть нехватка железа... если не лечиться, то эффект от витаминов будет временный. а в старости чё делать? как наркоман что ль на них сидеть?

Гость
#22
Почти психолог

Да бред эти Ваши таблетки, питаться надо правильно

Присоединяюсь

Coco Shanel
#23

А где можно купить Медобиотин в Санкт-Петербурге?

неля
#25

девочки ,от медобиотина тоже выросли волосы по всему телу, теперь не знаю ,что с ними делать.

Ася
#26
Лапилато

Мне больше всего тривит подошел, и для волос и для ногтей. Но это, думаю, зависит от того, чего вам в организме не хватает.

А це не для тварин??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: