Гость
из натуральной …

из натуральной блондинки в русую.

Девочки,помогите пожалуйста!кто из натуральной блондинки красился в шатенку или русую,как волосы держат цвет,быстро ли вымывается он?

Алиса
17 ответов
Последний — 27 апреля 2011 г., 08:58 Перейти
1.
Гость

офигеть, натуральные блондинки - это сейчас настолько редкая красота, а вы хотите слиться с массой, стать как пол-России - русой или шатенкой.

Не понимаю(

2.
ляля

1-присоединяюсь к словам гостя-1!!

3.
Гость
Гость

офигеть, натуральные блондинки - это сейчас настолько редкая красота, а вы хотите слиться с массой, стать как пол-России - русой или шатенкой.

Не понимаю(

То же самое хотела написать. Натуральная блондинка- это круто!

4.
Гость

я натуральная блондинка при этом бровки-ресницы черные:)

ращу свои волосы зачем-то красилась раньше глупая...

5.
Гость

нафига?

6.
Гость

натуральным блондинкам и брюнеткам вообще не надо красить волосы! это русым или шатенкам можно "кидаться" с торону темного или светлого, но уж никак не обладательницам черных или совсем светлых волос. Когда это натуральный цвет - это супер! Посмотрите что на крашеных брюнеток, что на блондинок - ужас, как инкубатор, цвет вообще редко бывает настоящим, и волосы не блестят.

7.
Незабудка

На натур. блондинках очень здорово смотрятся осветленные пряди. Если хотите разнообразия просто сделайте парочку на тон светлее.

8.
Алиса

Свои волосы имеют желтоватый оттенок,поэтому и не нравится мне.

Незабудка,спасибо,воспользуюсь вашим советом!

9.
Гость

автор, срочно благодаря всему чему только можно передумывайте закрашивать натуральный цвет!!!

потом пожалеете тысячу раз

10.
Катя

Автор не надо краситься. натурально блондинкой быть лучше

12.
Лена

я натуральная блондинка. Крашусь в темно-каштановй. Мне ооооооооочень нравится) Потому что не чувствую себя "светленькой") Хочу тёмненькой быть)))

13.
Липа

Покажите фото, автор!

Всегда хотела посмотреть на натуральную блондинку. (без лица, если не хотите показывать) И заодно посоветуют вам надо или не надо краситься.

14.
гость

я- натуральная блондинка. По дури тоже когда- то красилась и в рыжую, и в черную. Поэкспериментировала и вернулась к своему родному цвету. И правда дурь. Люди бьются, чтоб такого цвета добиться, а тут природой дано.

15.
Алиса

говорят блондинки неактуальны...у меня бледная кожа,зеленые глаза,ресницы и брови русые.И ВОТ ЭТИ ВОЛОСЫ ОТДАЮЩИЕ ЖЕЛТОВАТЫМ....в целом мне кажется ужасная картина,хочется что-то,что бы подчеркивало глаза и кожу!но не рыжий,терпеть не могу его.

16.
Алиса
Лена

я натуральная блондинка. Крашусь в темно-каштановй. Мне ооооооооочень нравится) Потому что не чувствую себя "светленькой") Хочу тёмненькой быть)))

какой краской пользуетесь?я боюсь что в рыжину будет отдавать шатен.

18.
Маргарита

я натуральная блондинка. но в школе класса с 9 обесцвечивалась, а в универе только разве в черный не красилась)))) потом перешла на хну)))) к счастью решила отрастить свой цвет. пользовалась смывками различными, но они не столько смывали, сколько выравнивали корни и еще окрашенные кончики.

вобщем я уже года 2-3 не крашусь и теперь я снова блондинка!!!

19.
Маргарита

Алиса, у меня тоже зеленые глаза и кожа светлая, я бы посоветовала для ваших светлых волос попробовать ополаскивания ромашковым настоем. он придает блеск волосам и желтый оттенок не дает. сама делаю всякие отвары))))