Гость
Статьи
из натуральной …

из натуральной блондинки в русую.

Девочки,помогите пожалуйста!кто из натуральной блондинки красился в шатенку или русую,как волосы держат цвет,быстро ли вымывается он?

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигеть, натуральные блондинки - это сейчас настолько редкая красота, а вы хотите слиться с массой, стать как пол-России - русой или шатенкой.

Не понимаю(

ляля
#2

1-присоединяюсь к словам гостя-1!!

Гость
#3
Гость

офигеть, натуральные блондинки - это сейчас настолько редкая красота, а вы хотите слиться с массой, стать как пол-России - русой или шатенкой.

Не понимаю(

То же самое хотела написать. Натуральная блондинка- это круто!

Гость
#4

я натуральная блондинка при этом бровки-ресницы черные:)

ращу свои волосы зачем-то красилась раньше глупая...

Гость
#5

нафига?

Гость
#6

натуральным блондинкам и брюнеткам вообще не надо красить волосы! это русым или шатенкам можно "кидаться" с торону темного или светлого, но уж никак не обладательницам черных или совсем светлых волос. Когда это натуральный цвет - это супер! Посмотрите что на крашеных брюнеток, что на блондинок - ужас, как инкубатор, цвет вообще редко бывает настоящим, и волосы не блестят.

Незабудка
#7

На натур. блондинках очень здорово смотрятся осветленные пряди. Если хотите разнообразия просто сделайте парочку на тон светлее.

Алиса
#8

Свои волосы имеют желтоватый оттенок,поэтому и не нравится мне.

Незабудка,спасибо,воспользуюсь вашим советом!

Гость
#9

автор, срочно благодаря всему чему только можно передумывайте закрашивать натуральный цвет!!!

потом пожалеете тысячу раз

Катя
#10

Автор не надо краситься. натурально блондинкой быть лучше

Лена
#12

я натуральная блондинка. Крашусь в темно-каштановй. Мне ооооооооочень нравится) Потому что не чувствую себя "светленькой") Хочу тёмненькой быть)))

Липа
#13

Покажите фото, автор!

Всегда хотела посмотреть на натуральную блондинку. (без лица, если не хотите показывать) И заодно посоветуют вам надо или не надо краситься.

#14

я- натуральная блондинка. По дури тоже когда- то красилась и в рыжую, и в черную. Поэкспериментировала и вернулась к своему родному цвету. И правда дурь. Люди бьются, чтоб такого цвета добиться, а тут природой дано.

Алиса
#15

говорят блондинки неактуальны...у меня бледная кожа,зеленые глаза,ресницы и брови русые.И ВОТ ЭТИ ВОЛОСЫ ОТДАЮЩИЕ ЖЕЛТОВАТЫМ....в целом мне кажется ужасная картина,хочется что-то,что бы подчеркивало глаза и кожу!но не рыжий,терпеть не могу его.

Алиса
#16
Лена

я натуральная блондинка. Крашусь в темно-каштановй. Мне ооооооооочень нравится) Потому что не чувствую себя "светленькой") Хочу тёмненькой быть)))

какой краской пользуетесь?я боюсь что в рыжину будет отдавать шатен.

Маргарита
#18

я натуральная блондинка. но в школе класса с 9 обесцвечивалась, а в универе только разве в черный не красилась)))) потом перешла на хну)))) к счастью решила отрастить свой цвет. пользовалась смывками различными, но они не столько смывали, сколько выравнивали корни и еще окрашенные кончики.

вобщем я уже года 2-3 не крашусь и теперь я снова блондинка!!!

Маргарита
#19

Алиса, у меня тоже зеленые глаза и кожа светлая, я бы посоветовала для ваших светлых волос попробовать ополаскивания ромашковым настоем. он придает блеск волосам и желтый оттенок не дает. сама делаю всякие отвары))))