Гость
Статьи
ШАТУШ-мелирование

ШАТУШ-мелирование

Делала обычное мелирование, потом мастер уговорила попробовать полностью в блонд... лучше бы я этого не делала, но перемен же охота, блин! Волосы ломкие, тонкие стали..(( растут хорошо, но длина не отрастает, так как они ломаются. Хочу сделать шатуш-мелирование, чтобы волосы отдохнули хоть немного. Есть такие, кто делал? Дайте контакты хорошего мастера в Москве, очень прошу! Перекопала весь интернет, все его обсуждают, а контакты никто не пишет. Девушки, кто делал, напишите плиз, где и цену примерно. Прошу отвечать по делу, а не просто обсуждать модно - не модно, красиво - не красиво и т.д.

Автоор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cxvc

Гостья
#2

http://www.novayaluna.ru/

Очень хороший салон. Мастер - Ирина. Очень рекомендую. Я, правда, делала простое мелирование с тонированием. Осталась ОЧЕНЬ довольной. Шатуш она тоже делает. и по ходу дела оценит состояние ваших волос и посоветует что-нибудь по уходу.

Автоор
#3
Гостья

http://www.novayaluna.ru/ Очень хороший салон. Мастер - Ирина. Очень рекомендую. Я, правда, делала простое мелирование с тонированием. Осталась ОЧЕНЬ довольной. Шатуш она тоже делает. и по ходу дела оценит состояние ваших волос и посоветует что-нибудь по уходу.

Спасибо за ваш отзыв! Смотрю их сайт, цены приемлимые очень:)

Гостья
#4

3 Да, цены меня тоже приятно удивили! Просто мой мастер (Wella) заболела, а мне нужно было срочно привести себя в порядок. Рискнула. Ткнула в Яндексе на ближайший к дому салон. И не прогадала. Предыдущий мой эксперимент с Loreal INOA был очень неудачным, а денег стоил в 2 с лишним раза больше.

Автор
#5

А какие у вас волосы? Темные или нет? Густые? Сколько если не секрет мелирование вам обходится?

Гостья
#7

5 Волосы у меня сантиметров на 15 ниже плеч. Это уже считается длинными волосами. Свои волосы темно-русые. Обычно мелирование с тонированием обходится в 5-6 тыс. (если Велла), 5 заплатила за Лореалевскую ИНОА и обплевалсь. Результат убогий. А вот Альфапарф (первый раз попробовала) ОЧЕНЬ понравилось. Заплатила около 3 тыс. вместе со стрижкой. Мне вообще стали нравится итальянские краски для волос (Альфапарф итальянская). Летом на отдыхе попробовала Нувель итальянскую. Результат превзошел все ожидания. К сожалению, московские салоны, работающие с этой краской, от меня слишком далеко территориально, ломает ездить. Иначе я бы так и карсилась этой Нувелью. У них и палитра для блондинок потрясающая, и волосы здоровые и блестящие...

Ольга
#9

Делала в салоне "ДАКАПО" в сокольниках...там есть потрясающая мастер МАРИЯ!!! Подруга делала на светлых волосах шатуш, а я на своих темных...эффект просто поразительный!!! Волосы стали по-другому смотреться, богато!!! Советую! у них, по-моему, есть сайт, там и цены посмотри...салончик прикольный, красивый...удачи!

Мария
#10

Тоже хочу похвалить салон красоты "ДАКАПО". Случайно туда попала. Сделали шатуш на темных волосах. Потрясающе получилось. Теперь все спрашивают, кто меня покрасил:) Работают на Redken. Советую сходить,

Мила
#11

Звонила в Дакапо, там шатуш стоит на длинные волосы 5 тыс. Может этот Мастер Мария делает на дому такую процедуру?

Татьяна
#12
Ольга

Делала в салоне "ДАКАПО" в сокольниках...там есть потрясающая мастер МАРИЯ!!! Подруга делала на светлых волосах шатуш, а я на своих темных...эффект просто поразительный!!! Волосы стали по-другому смотреться, богато!!! Советую! у них, по-моему, есть сайт, там и цены посмотри...салончик прикольный, красивый...удачи!

Здравствуйте, подскажите, Вы делали на натуральных или крашеных волосах? И меняется основной цвет (база) при этом методе?

Екатерина
#13

Увидела на сайте ДАКАПО, что у них до 23 ноября скидка 15% на любое окрашивание в том числе и шатуш. Воспользуйтесь данной акцией. По хорошей цене ваши волосы будут смотреться ухоженно и богато. При окрашивании шатуш на натуральных волосах, можно делать длительный перерыв между окрашиваниями,так как не видно отросших корней. Если шатуш, то записывайтесь к Марии, но там еще Женя очень хороший мастер.

Екатерина
#14
Мила

Звонила в Дакапо, там шатуш стоит на длинные волосы 5 тыс. Может этот Мастер Мария делает на дому такую процедуру?

там сейчас скидка 15% на окрашивание!!!

Мария
#15

Дорогие девушки стилист Сулимо Мария!! посмотрите портфолио, очень красивые работы http://www.hsn-salon.ru/portfolio/ ее сайт и группа http://vk.com/club16711528

Мария
#16

Стилист Сулимо Мария ее сайт и группа http://vk.com/club16711528, http://www.hsn-salon.ru/portfolio/

Ирина
#17

Два дня назад посетила студию Ratti делала мелирку у мастера Степана, осталась безумно довольна , так мелко и красиво мне еще не делали. Рекомендую .

ЮляМор
#18

Я делала шатуш у Арама из Ив Роше на Тверской 4. Ни один человек не общался со мной ,не замечая мою прическу . Регулярно получаю комплименты. И личная жизнь наладилась )) !

Анастасия
#19

Девочки здравствуйте! Может кто-нибудь посоветовать хорошего мастера делающего шатуш в Питере? Очень хочу сделать. Но только хорошего, проверенного мастера у которого делали эту процедуру.

Гость
#20

Посоветуйте, плиз, хорошего мастера для Шатуш в Ростове-на-Дону

Майя
#19

Приятно, когда твоими волосами занимается профессионал. В клубе красоты Les Mains D'or как раз мастера профи, выполняют свою работу так, что ни один клиент недовольным не уходит. Ну по крайней мере пока я была в салоне, а пробыла я там длительное время, все девушки и женщины уходили мега счастливыми. Мне сделали прекрасный шатуш, мои волосы в новом цвете мне очень нравятся, но еще больше нравится, что добилась того цвета, который так давно хотела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: