Гость
Статьи
после отмены ОК (((

после отмены ОК (((

девушки дорогие. у кого волосы после отмены ОК начинали сыпаться когда это проходит?????уже два месяца облетаю, боюсь лысой остаться. что можно предпринять?:(

в панике
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отпала куча волос, поправидась на 5 кг моментально! черз пол года всё ок будет неперживайте...

Мася-2
#2

Принимайте Циклим от компании Эвалар и делайте маски из лука! Это укрепит волосы и отпугнет мужчин, ОК вам не понадобятся.

в панике
#3

а вдруг за полгода все выпадет..

Ёжа
#4

Восстановится через пару-тройку месяцев, максимум полгода

Гость
#5

у меня уже год прошел. выпадение не останавливается ничем. гормоны проверяли, анализы вообще все в норме.

в панике
#6

вот и не понятно, третий месяц уже пошел а волос в руке меньше не становится, достаточно провести рукой и штук пять остается. и так каждый раз. в процессе мойки сушки еще больше естественно. Может резинка растянулась конечно но теперь мне приходится ее на три оборота завязывать вместо двух. кстати смешно не смешно а луковые я уже делаю пока результата ноль.кошмар какой то

Хлоя
#7

пила жанин. после отмены пол года было все хорошо, а потом выпадение волос пошло. и продолжается второй год. гинекологи говорят-ну раз все было нормально, может тогда начнешь пить жанин снова, все и восстановится. что ж его теперь вечно принимать.

Мегамозг
#8

у моей однокурсницы после отмены ок начали выпадать волосы, кожа испортилась и беременность вскоре наступила, неужели это такая гадость?

в панике
#9

да.к сожалению это гадость,сама вижу теперь. ну а беременность наступила из за отсутствия контрацепции скорее всего)))хотя говорят риск забеременеть увеличивается после отмены.

Гость
#10

выпадение волос после отмены ОК мне показались такими цветочками...по сравнению с дикими головными болями, жуткими прыщами на щеках, на груди, на спине, боли в области придатков, мазни в течение месяца, и боли в области печени. уже 4 месяц не принимаю. вот сейцас только чувствую уходит эта гадость из меня... а то что было, просто хоть на стену лезь

Гость
#11

Я принимаю Ярину восемь лет,с перерывами на две беременности.Могу сказать,что все индивидуально.После отмены векс оставался стабильным,прыщи не мучали,хотя всегда страдала,волосы на месте.А вот подруги и сестры,принимавшие Жанин Диане на отмене лысели и покрывались прыщами практически на глазах

eugenie
#12

Просто пока вы принимали ОК, то подкармливали организм гормонами (женскими), а теперь подпитка исчезла и гормональный фон сдвинулся к мужским - волосы отреагировали. Может прийти в норму со временем. А может и нет.

eugenie
#13
Мегамозг

у моей однокурсницы после отмены ок начали выпадать волосы, кожа испортилась и беременность вскоре наступила, неужели это такая гадость?

Страшная гадость :(

Карма
#14

У меня после отмены Ярины все хорошо, даже грудь вроде совсем немного уменьшилась. Пейте витамины хорошие для волос, Пантовигар например. Я после отмены на всякий случай пью отвар мяты и хмеля.

автор
#15

да,в хмеле говорят эстраген или как его там называют, жен гормон природный

КАРАМЕЛЬ
#16

Гормоны страшная сила. Я после них вся прыщами покрылась, растолстела, волосы посыпались. Только через 4 месяца всё в лучшую сторону пошло. Много денег угрохала на восстановление организма. Организм у всех по разному реагирует на отмену.

гость
#17

а что такое ОК ? это и есть таблетки противозачаточные?

Гость
#18

Да, ужас, не пейте без большой необходимости. Потеряв кучу волос после Жанина могу сказать что больше никогда ОК пить не буду.

Ирина
#19

Девочки, так восстановились волосы после Жанина или как выпали так и все?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: