Гость
Статьи
Спрей для волос

Спрей для волос

Девочки,кто пользуется спреями для блеска волос из масс-маркета(Nivea,Glisskur и т.п.),есть ли реально от них какой нибудь-толк?

Rosie
7 ответов
Последний — Перейти
лоск и шик. лось и щит
#1

глискур - гов но. никакого эффекта. еще и запах напрягает - ужас

#2

А вот мне глискур понравился, придаёт мягкость и блеск волосам.

Rom
#3

Огорчу вас, но и проф. спрец для волос особого толка не дает. В лучшем случае - запаивает волосы силиконами.

Я разочарована - никакие шампуни, бальзамы и масочки не лечат... только витамины и правильное питание поможет.

оллоло
#4

домашний уход - супер

....
#5

3. 1234567 | 14.04.2011, 00:57:05 [1106443369] 1234567

неужели вы чувствуете себя настолько ущербными, что надеетесь только на чудо?

------------------- согласна! Сейчас сделала себе кондиционер для волос/ Чтобы сделать порцию кондиционера, перед использованием соедините 1/3 стакана уксуса, настоянного на целебных травах, с 3-мя стаканами теплой воды и каплей любимого ароматического масла. Нанесите на волосы и подержите. Кондиционер можно не смывать./- волосы блестят, живые-фантастика!

Гость
#6

мне понравился Syoss спрей-блеск. не жирнит волосы абсолютно придает блеск. хотя у меня светлые волосы не особо заметно но хотя бы волосы не жирные после него и выглядят еще более ухоженными

рыбка
#7

пользуюсь Glisskur. Эффекта в виде блеска или еще чего-то там не вижу,просто мне с ним волосы намного проще расчесать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: