Гость
Статьи
Утром - львиная грива, …

Утром - львиная грива, вечером - веник))

Девочки, замучалась с волосами. Когда они только-только высыхают после помывки, то лежат красивыми структурными кудряшками (очень красивая грива). Но спустя пару часов на голове нЕчто. Ощущение, что голову мою дустовым мылом, как минимум))) Концы сухие, пушистые, у корней становятся прилизанными - от этого голова кажется треугольной, углами вниз)) Из-за этого всего не могу носить распущенные волосы... Девочки, прошу вашего совета:
1. что делать, чтобы концы не сохли так быстро (после салона их хватает на две недели);
2. может, посоветуете укладку? волосы длиной до окончания лопаток с каскадной стрижкой, пшеничного цвета, овал лица правильной формы, ношу пробор набок.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Блондинка за углом
#1

Пользуйтесь маслом для волос на кончики,а у корней делайте объем лаком(

Автор
#2

Какое-то специальное масло? Или обычное - оливковое, репейное?

Азур
#3

Автор,Вы средствами укладки для создания локонов совсем не пользуетесь?тогда понятно,почему они так лежат.Чем волосы моете?как сушите-феном?несмываемыми средствами какими пользуетесь?

бабаццц
#4

начес у корней и лаком а кончики как уже писали лаком или кремом

Автор
#5

Пользуюсь профессональными шампунями и бальзамами, потом "Одежда для волос" от Молто Бене (защитный спрей). Феном не сушу, а то буду как одуван. Если нанесу средства для локонов, то к концу дня эти самые локоны превращаются в такой веник - просто, жуть!!! Как будто не мыла и не расчесывала волосы неделю как минимум

Кабачок
#6

чтобы конец не сох - соси его подольше !

Amor... а теперь обратно
#7
Кабачок

чтобы конец не сох - соси его подольше !

Боженька ума не дал?

Автор
#8
Amor... а теперь обратно

Кабачок

чтобы конец не сох - соси его подольше !

Боженька ума не дал?

Не обращайте внимания на юродивых, им и так не сладко в этой жизни)))

Гость
#9

кондиционер подхлдящий вам найдите, чтобы волосы мягкие после мытья были и гладкими, блестящими.

Мне еще шампунь для лошадей нравится, в этот раз купила себе для жеребят.

Автор
#10
Гость

кондиционер подхлдящий вам найдите, чтобы волосы мягкие после мытья были и гладкими, блестящими. Мне еще шампунь для лошадей нравится, в этот раз купила себе для жеребят.

А какой эффект в этом шампуне Вы получаете? Хочется попробовать, но, начитавшись мнений "экспертов", опасаюсь

Автор
#11

По поводу кондиционера - мои волосы в принципе гладкими не бывают, структура такая.... Даже, когда мне их в салоне выпрямляют профессональными штуками, спустя полчаса начинают завиваться и пушиться!

Блондинка за углом
#12
Автор

Какое-то специальное масло? Или обычное - оливковое, репейное?

Есть и специальное,у "брелил" неплохое.Но можно и кокосовым,но у специальных масел запах получше)

ольга
#13

девушка-попробуйте купить шампунь и бальзам тимотей экстрамягкость с персиком-именно экстрамягкость-кучу всего перепробовала-только с этой серией на голове еще более менее здорово-волосы нереально мягие после этого бальзама

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: