Гость
Статьи
мытьё волос перед …

мытьё волос перед окрашиванием

надо ли мыть голову шампунем-пилингом перед обесцвечивание или окрашиванием?а то купила,но,видимо,зря.....

Наташечка
8 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

Насколько я знаю ,перед окрашиванием не рекомендуют мыть волосы, типа защита кожи головы от краски.

#2

Не зря Шампунь-пилинг хорошее средство для того что бы очистить волосы от обилия силиконов и прочих несмываемых обычными шампунями веществ в косметике Иначе уход не может попасть непосредственно до волоса Да и постоянно оседающая на волосы вся таблица Менделеева, которая незримо присутствует в городском воздухе тоже не есть хорошо Я мою раз в месяц за несколько дней перед окрашиванием

Гость
#3

Непосредственно перед окрашиванием волос краской голову не моют. Исключение - окрашивание волос краской в виде геля, ее положено наносить на влажные волосы.

гость
#4

Парикмахер посоветовала перед окрашиванием пользоваться бальзамом,я особого эффекта не заметила.

#5

За 2-3 дня до окрашивания,я мою голову.Так обычно реже.

fox
#6

тоже за 2-3 дня не мою

Наталья
#7

Перед обесвечиванием не нужно мыть голову во избежание ожога кожи головы и волос, а перед окраской нужно обязательно мыть без бальзама так как в волосах сало и грязь !!

Гость
#8
Наталья

Перед обесвечиванием не нужно мыть голову во избежание ожога кожи головы и волос, а перед окраской нужно обязательно мыть без бальзама так как в волосах сало и грязь !!

окраска почти так же плохо влияет на волосы и кожу головы как и обесцвечивание. никогда перед окраской голову не мою . так и парикмахер советует. волосы меньше портятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: