Гость
Статьи
Парикмахер Рюмин или …

Парикмахер Рюмин или Моос - кого выбрать?

На распутье, ищу отзывы реальных людей про парикмахеров. Посоветуйте если Вы бывали у одного или другого.

Невеста Августа
9 ответов
Последний — Перейти
Невеста Августа
#1

или Мэл Наврузов. прямо не могу как хочу сходить к кому-то из них. стриглась в дорогом салоне у очень известного мастера. в прошлый раз испортил, больше не пойду.

Гость
#2

А к простому мастеру в салон какой нибудь слабо сходить?

Невеста Августа
#3

я уже там бывала много лет назад. спасибо, нормально никогда не стригли.

Гость
#4
Невеста Августа

я уже там бывала много лет назад. спасибо, нормально никогда не стригли.

Так значит к мастерам таким попадали...А Вы думаете,что эти ваши супермастера к которым Вы хотите постригут офигенно?Тоже не факт.

Лима
#5

я давненько ходила к Тодчуку в салон. В восторге не была, и пожалела потраченые деньги. Испортить не испортили, ну так средненько.

Невеста Августа
#6

Лима, я в Персона ВИП много лет стриглась у топ мастеров 5-6 тыщ рублей. Но последние разы не радовали:( больше не хочу ходить

Наталья
#7

Я 3 года работала администратором в салонах в центре Москвы,и случайно попала в салон где работает Мэл,и с тех пор прошло 5 лет ,как я ему не изменяю,нет,один раз было,но очень пожалела.СПАСИБО МЭЛУ!!!Я его просто обожаю!-)

На небо за звездочкой
#8

Ой,и я хорошего мастера ищу! Последний раз стриглась в TG на Арбате у Ольги Нестеровой (или Нестеренко?),понравилась. А Рюмин,Моос и Мэл в каких салонах работают?

Гость
#9

могу посоветовать мастера, который просто офигительно стрижет, и женщин и мужчин - призер многочисленых чемпионатов и прочее - иван 9450248 - стоимость стрижки до 2000 рублей

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: