Гость
Статьи
как спасти волосы?

как спасти волосы?

волосы ниже плеч, сами по себе тонкие и редкие; посеклись все по разной длине - теперь как высыхают (от фена отказалась - оч. сильно секлись кончики) - высыхают в любом направлении, но только не прямо=я похожа на ёлку( выпадают. раньше всё время делала мелирование. из средств пробовала:
1. репейное масло
2. касторовое масло
3. оливковое масло (всё под пленку и на всю ночь)
4. маски с луком
5. шампунь для лошадей
6. витамины Мерц (2 месяца подряд)
7. маска Глис кур против сечения (желтая)+кондиционер-спрей
8. Перцовая настойка
9. Витамины аевит
Ничего не помогло( Теперь корни отрасли уже почти на 3 см, боюсь мелировать - вдруг еще хуже будет
НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОТРЕЗАТЬ совсем под 3 см новых немелированых волос?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А желток?желтки взбиваются(количество по длене волос)и наносятся на волосы на 5 минут затем смываются простой водой без шампуня.

Гость
#2
Гость

А желток?желтки взбиваются(количество по длене волос)и наносятся на волосы на 5 минут затем смываются простой водой без шампуня.

Да у нее и так наверно все что есть в холодильнике на башке побывало. Автор, сходите к трихологу, пусть вам подберут индивидуальный уход за волосами.

Гость
#3

Каждому средству нужно давать лучше по полгода, что бы оно начало действовать. А у вас было все, но эффекта никакого, и понятно почему. Выберете что-то одно, и с ним работайте. А не делайте на голове салат.

Аллочка (звезда)
#4

А я почти ничего не делаю для волос, при это они ИДЕАЛЬНЫ. Вот что значит натуральная КРАСОТА

http://s53.radikal.ru/i142/1104/6a/cbb28dfbc389.jpg

#6

Автор, под корень стричься это конечно крайняя мера, но подравнять вам волосы просто необходимо. Сходите в салон, пусть хоть см 2 подравняют, а если не жалко, то лучше сделать карэ одной длинны без филировки. Будет гораздо лучше смотреться. Из покупных средств попробуйте косметику Doliva, у меня был бальзам, он очень хороший. Купите и шампунь и бальзам. Можно купить в магазине профкосметики серию какую-нибудь для поврежденных волос, например Loreal professionfl. А из народных - маска сметана, желток, оливковое (репейное) масло. Маску подогрейте немного и на волосы под шапочку для душа на час. Смывайте шампунем, потом бальзам.

#7
Аллочка (звезда)

А я почти ничего не делаю для волос, при это они ИДЕАЛЬНЫ. Вот что значит натуральная КРАСОТА



http://s53.radikal.ru/i142/1104/6a/cbb28dfbc389.jpg

Аллочка ах ты развратница)))))

волосы она показала тут, ога)))))

#8
автор

.

Я восстанавливаю волосы сразу после окрашивания (я крашусь в блонд) шампунем.

недавно его для себя открыла. он реально помогает многим.

если надо, напишу в личку, чтоб рекламой не считали.

Гость
#9

Оливковым маслом Вы сколько пользовались?я эффект только через несколько месяцев заметила.Пользовалась несколько раз в неделю,оставляя на всю ночь.Раз в полтора-два месяца срезала сеченые кончики,за четыре стрижки полностью от нездоровых волос избавилась,и благодаря стрижке "в несколько заходов" длина особо не страдала.Сейчас состояние волос поддерживаю теми же масляными масками и силиконами,волосы не секутся и длина радует.

Ирина
#10

Очень сочувствую! Может что-то с гормональным фоном? А может и шампунь и всякие маски не подходят... У меня тоже волосы тонкие, понравился новый шампунь и маска Шампунь Жак Дессанж.

Мэри
#11

Некоторые витаминки просто отстой! Мне МЕРЦ вообще никак не помог, ноль эффекта. Только деньги на ветер... Надо щитовидную железу проверить, обязательно.

Даша
#12

все эти витаминки и масла - мёртвому припарка

сделайте ламинирование..ваши волосы приобретут здоровый блеск и гладкую структуру)

Мария
#13
Даша

все эти витаминки и масла - мёртвому припарка

сделайте ламинирование..ваши волосы приобретут здоровый блеск и гладкую структуру)

Эффект на 2 недели. И никакой пользы

Прочитай в инете отзывы

Рузанна
#14

витамины - это очень хорошо в такой ситуации, но они не все хорошо усваиваются. у меня например Мерц не пошел, да и на все остальные синтетические витамины в таблетках либо ноль реакции, либо вообще аллергия. поэтому я решила пить только натуральные. например витамины А и Е и жирные кислоты в составе Златы пальмы очень хорошо усваиваются, это такое красное пальмовое масло.

Гость
#15

Есть такая программа наз."Счастье для волос" , очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы и стимулирует рост новых волос. У меня в личке есть ссылка где можно почитать о этом лечение

Лика
#16

Аллочка - реальная красотка)

Гость
#17
Stanly

Я восстанавливаю волосы сразу после окрашивания (я крашусь в блонд) шампунем.

недавно его для себя открыла. он реально помогает многим.

если надо, напишу в личку, чтоб рекламой не считали.

Ваш текст

наталия
#18

пожалуйста пришли рецепт

гость
#20

аллочка-шл..ка))))

Ирина
#21

У Аллочки волосы не ахти надо сказать... Как впрочем и все остальное :)

А вообще в такой ситуации только домашние и профессиональные маски на волосы и для роста ускоренного на кожу головы. Сама в такой же ситуации и толковый мастер сказал что нельзя ни лв минирования ни керамидное лечение. Ничего тк все химия и может стать только хуже. И терпение и время ...

Гость
#22

Автор, гляньте на айрекоменд ( irecommend ru )

У меня был похожая ситуация - тоже осветляла и волосы....

просто соломой стали!

Сейчас грива такая что оборачиваются)

Спасли именно советы с айрекоменда

там найдите ветки вот эти в поиске

про розовую глину

и про миндальное масло и

там в поиск введите леди годива шампунь

и хард шампунь

-

вот эти мне ну просто ВЕРНУЛИ волосы

у меня никогда таких здоровых не было!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: