Гость
Статьи
Жирная себорея, …

Жирная себорея, шампунь Фридерм

посоветуйте пожалуйста шампунь от жирной себореи.
нашла в инете про какой-то Фридерм, кто-нибудь пользовался ? какие результаты?

Anastasia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень индивидуально.Мне Фридерм не подошел,перешла на Виши для жирной кожи головы.А мужу понравился,домылил этот флакон и перешел на поддерживающий Фридерм нейтральный

Хвостатая Машка
#2

мне не помог, ни Фридерм, ни Низорал, ни Себозол. а вот паста Сульсена помогла после трех применений. но брать надо именно пасту 2%-ю, шампунь сульсен не действует. поищите инфу, отличная вещь и стоит копейки. да еще и с жирностью кожи головы справилась - стала голову мыть раз в 3-4 дня, раньше через день мыла.

Хвостатая Машка
#3

продается в аптеках

Мила
#4

я слышала, что от себореи хорошо помогает правильное питание, без легких углеводов, особенно сладкого и шоколада. кто как питается, девочки?

Anastasia
#5

ой я кушаю все подряд честно говоря..

но у меня раньше так быстро не пачкалась голова.

и с кожей на лице сейчас получше стало.

а вот голова все жирная. мыть надоело каждый день

Anastasia
#6
Хвостатая Машка

мне не помог, ни Фридерм, ни Низорал, ни Себозол. а вот паста Сульсена помогла после трех применений. но брать надо именно пасту 2%-ю, шампунь сульсен не действует. поищите инфу, отличная вещь и стоит копейки. да еще и с жирностью кожи головы справилась - стала голову мыть раз в 3-4 дня, раньше через день мыла.

а не подскажите как пользоваться этой пастой? и как часто

Яна
#7

Добавляйте в порцию шампуня несколько капель чайного дерева. Очень помогает! Удачи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: