Гость
Статьи
Карэ с удлиненными …

Карэ с удлиненными прядями

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста: у меня длинные волосы до лопаток, но они очень тонкие и не особо густые, постоянно секутся)) Я тут загорелась стрижкой каре с удлиненными прядями)) Пойдет ли она мне на тонкие волосы? У кого такая же, не пожалели ли вы, что отстригли длинные волосы?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да делайте уже, волосы - не уши.

Уля
#2

отрастет всегда потом, если не понравится- не зубы же ж....

У меня каре полностью закрывает шею, волосы густые, брюнетка. Очень нравится.

Гость
#3

С тонкими и не густыми волосами эта прическа смотреться не будет.Поверьте,сама в парикмахерской работаю,насмотрелась.Вообще каре это прическа для густых волос.

Аэлита
#4

="Гость"]С тонкими и не густыми волосами эта прическа смотреться не будет.Поверьте,сама в парикмахерской работаю,насмотрелась.Вообще каре это прическа для густых волос.

И что нам делать - таким?.

Неделю назад состригла убожество. Были длинные , ниже лопаток.Но стремно смотрелось - тонкие , хоть и в хорошом состояние. Посоветовали каре - но прямое и сейчас мне нравится.

#5
Аэлита

="Гость"]С тонкими и не густыми волосами эта прическа смотреться не будет.Поверьте,сама в парикмахерской работаю,насмотрелась.Вообще каре это прическа для густых волос.



И что нам делать - таким?.

Неделю назад состригла убожество. Были длинные , ниже лопаток.Но стремно смотрелось - тонкие , хоть и в хорошом состояние. Посоветовали каре - но прямое и сейчас мне нравится.

А насколько длинное у вас каре? С челкой? Лицо какой формы?

#6

мне кажется у Гвинет Пэлтроу нифига не густые волосы:

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B3%D0%B​2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%8D%D0%BB%D1%82%D1%80%D​0%BE%D1%83&p=27&img_url=www.lokr.ru%2Fimgcache%2Fcel​ebrities_stars%2Forig__a8021.jpg&rpt=simage

вроде ниче так смотрится))

#7
Гость

С тонкими и не густыми волосами эта прическа смотреться не будет.Поверьте,сама в парикмахерской работаю,насмотрелась.Вообще каре это прическа для густых волос.

тогда посоветуйте прическу для тонких волос?)) длинные волосы сразу отпадают, особенно когда собираешь в хвост, смотрится как 3 волосины :(

Гость
#8

я недавно подстриглась точно так же,неплохо,не жалею ,укладывать правда сложно,но длинные волосы все равно красивше,я подстригала с целью оздоровления в основном

Палундра
#9

для тонких волос каре не катит- или будете укладывать с тоннами муса. Лесенка подойдет

#10

завтра подстригусь, выложу фотки стрижки :)

Лена
#11

У меня была прическа, почти как на картинке. Это такое удовольствие,каждый день мыть голову, укладывать это феном, и так каждый день, очень рада что волосы отрасли.

А'элита
#12

"мармышенция"]тогда посоветуйте прическу для тонких волос?)) длинные волосы сразу отпадают, особенно когда собираешь в хвост, смотрится как 3 волосины :

Присоединяюсь.

А'элита
#13

"мармышенция"]Аэлита="Гость"]С тонкими и не густыми волосами эта прическа смотреться не будет.Поверьте,сама в парикмахерской работаю,насмотрелась.Вообще каре это прическа для густых волос

У меня была косая челка ( не длинная) и волосы чуть ниже лопаток. Но говорила уже - тонкие и длинные - это не совместимо(((

Сделала каре - мне сейчас нравится. Прямое с челкой , длина до плеч.Мне наоборот кажется , что это лучшее из всего. Лицо овал.

И что нам делать - таким?.

Неделю назад состригла убожество. Были длинные , ниже лопаток.Но стремно смотрелось - тонкие , хоть и в хорошом состояние. Посоветовали каре - но прямое и сейчас мне нравится.

А насколько длинное у вас каре? С челкой? Лицо какой формы?[/quote]

А'элита
#14

"мармышенция"]завтра подстригусь, выложу фотки стрижки :)

Ждем)))

#15
Уля

отрастет всегда потом, если не понравится- не зубы же ж....

У меня каре полностью закрывает шею, волосы густые, брюнетка. Очень нравится.

а я блондинка у меня тож такая прическа ,мне конечно нравиться эта прическа ну блин я кудри не могу сделать что мне делать теперь ??:D

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема