Гость
Статьи
парикмахеры, стилисты …

парикмахеры, стилисты -зайдите! SOS, как можно скорректировать неудачную стрижку (фото)

в январе обкорнала себя ножницами сама, волосы были чуть ниже лопаток, я их срезала по самые уши, чуть длинее ушей. В общем, вот такой ужас получился, и это они уже отросшие почти до плеч, но не совсем.
В парикмахерскую идти не хотела, ждала пока хоть немного отрастут, чтобы лысой не остаться. Но прическа ужас, не ровно как вы видите с обоих боков...напоминаю себе тетю под 50 лет из деревни...
Можно ли как-то в парикмахерской подкорректировать этот ужас? Я хотела бы филлерованные слои, не убирая длины.
Или еще подождать пока подрастут?
может дадите какие-нить ссылки на примерные прически, которые могут из этого выйти?

http://i056.radikal.ru/1105/1b/02e5ef3c3ec4.jpg

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

саму себя стричь, еще и по уши...жесть автор)

Ируська
#2

На фото не так страшно как описали. Конечно идите к парикмахеру сделают каскадную (и длинна не уйдет и смотреться отлично будет) стрижку и все будет хорошо.

Гость
#3

на фото не видно ничего ужасного. Можно просто походить немного с хвостом, а потом в парикмахерскую

Гость
#4

А меня так же один раз в салоне подстригли!

Гость
#5

а почесу сразу в салон не пошли?

Гость
#6

Нормальная причёска, живенько так. Ничего ужасного не вижу.

eugenie
#7

Банальненко, но ничего страшного, можно и так оставить. Если очень хочется корректировать - выбор просто огромный, длина позволяет.

#8

Откорректировать можно любую стрижку , если только по голове не лихие руки студента прошлись. Обращайтесь

Гость
#9
Елена Птичка

Откорректировать можно любую стрижку , если только по голове не лихие руки студента прошлись. Обращайтесь

а у вас есть фото ваших работ?

Гость
#10
Гость

Нормальная причёска, живенько так. Ничего ужасного не вижу.

она разная с двух сторон

Гость
#11

9450248 мастер Иван - просто Божественно стижет!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема