Гость
Статьи
Какой шампунь выбрать?

Какой шампунь выбрать?

Не могу определиться с шампунем. Какой лучше выбрать из натуральных Logona, Weleda, Organix, др Хаушка или Yes to? Кто чем пользовался, поделитесь впечатлениями и какой эффект от шампуней?

К
23 ответа
Последний — Перейти
Мем
#1

Сама в поиске...нравится Хербал

гость
#2
Мем

Сама в поиске...нравится Хербал

+1

полинка
#3

только не палмолив и не проктор гембл - они их кроликам в открытые раны втирают и в глаза наливают!!! ужас(((((

Гость
#4
полинка

только не палмолив и не проктор гембл - они их кроликам в открытые раны втирают и в глаза наливают!!! ужас(((((

это что за чудовищные эксперименты?

К
#5

Я поэтому и интересуюсь только данными марками шампуней.

К
#6

У меня еще такой вопрос. Yes to carrots вроде как безсульфатный шамунь, но вчера в магазине на этикетке в составе был указан натрий лаурет сульфат!! Правда там написано не сульфат, а сульфа. Это как понять??

Вот состав: Грязь Мертвого Моря, Морковь, Тыква, Сладкий Картофель, Дыня, Апельсин, Мед. Состав: Родниковая Вода и Вода Мертвого Моря, Натрий Лаурет Сульфа, Магний Хлорид, миндальное масло, оливковое масло, масло жожоба, Диметикон, Пропилен Гликоль, экстракт листьев алоэ вера, Масло Семян Моркови, морковный сок, органические экстракты: тыква, сладкий картофель, дыня, апельсин и мед, отдушка, Экстракты Водорослей (Роделла, Дуналиэлла и Спирулина), Грязь мертвого моря, Ниацинамид, Токоферол Ацетат (Витамин Е), Гинко Билоба, Имидазолидиниловая Мочевина. НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ. Не содержит компонентов животного происхождения.

культурная сволочь
#7
К

У меня еще такой вопрос. Yes to carrots вроде как безсульфатный шамунь, но вчера в магазине на этикетке в составе был указан натрий лаурет сульфат!! Правда там написано не сульфат, а сульфа. Это как понять??



Вот состав: Грязь Мертвого Моря, Морковь, Тыква, Сладкий Картофель, Дыня, Апельсин, Мед. Состав: Родниковая Вода и Вода Мертвого Моря, Натрий Лаурет Сульфа, Магний Хлорид, миндальное масло, оливковое масло, масло жожоба, Диметикон, Пропилен Гликоль, экстракт листьев алоэ вера, Масло Семян Моркови, морковный сок, органические экстракты: тыква, сладкий картофель, дыня, апельсин и мед, отдушка, Экстракты Водорослей (Роделла, Дуналиэлла и Спирулина), Грязь мертвого моря, Ниацинамид, Токоферол Ацетат (Витамин Е), Гинко Билоба, Имидазолидиниловая Мочевина. НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ. Не содержит компонентов животного происхождения.

В шампунях Yes to используется натрия кокет сульфат, однозначно вам попалась подделка! Да еще и написано с ошибкой

К
#8

Это я в Иль Дэ Ботэ видела! Там была сверху этикетка приклеена с переводом на русский язык. Может они ошиблись? А натрий кокет сульфат тоже вреден?

Chiksa
#9

Кто-нибудь пробовал шампуни профессиональной серии типа Loreal?

#10
Chiksa

Кто-нибудь пробовал шампуни профессиональной серии типа Loreal?

Пробовали профессиональный Лореаль, Керастаз, Шварцкопф, Редкен, Лонду и т.д. Спрашивайте :)

Если вкратце: мне показалось, что проф. Средства концентрированные и более агрессивные. Волосы после них более упргугие, эластичные и блестящие (особенно после John Frieda для брюнеток бешеный блеск).

Но для ежедневного ухода выбираю более натуральные, с минимумом химии шампуни и бальзамы.

Какие?
#11
Фей

Chiksa

Кто-нибудь пробовал шампуни профессиональной серии типа Loreal?

Пробовали профессиональный Лореаль, Керастаз, Шварцкопф, Редкен, Лонду и т.д. Спрашивайте :) Если вкратце: мне показалось, что проф. Средства концентрированные и более агрессивные. Волосы после них более упргугие, эластичные и блестящие (особенно после John Frieda для брюнеток бешеный блеск). Но для ежедневного ухода выбираю более натуральные, с минимумом химии шампуни и бальзамы.

Гость
#12
Фей

Chiksa

Кто-нибудь пробовал шампуни профессиональной серии типа Loreal?

Пробовали профессиональный Лореаль, Керастаз, Шварцкопф, Редкен, Лонду и т.д. Спрашивайте :) Если вкратце: мне показалось, что проф. Средства концентрированные и более агрессивные. Волосы после них более упргугие, эластичные и блестящие (особенно после John Frieda для брюнеток бешеный блеск). Но для ежедневного ухода выбираю более натуральные, с минимумом химии шампуни и бальзамы.

Какие?

#13

Сейчас Beuaty without cruelty, такой:

http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Moisture-Plus-Sh​ampoo-16-fl-oz-450-ml/11558?at=0

а до этого такой:

http://www.iherb.com/EO-Products-Protective-Shampoo-Rose-Cha​momile-8-fl-oz-250-ml/13004?at=0

да их куча разных на этом сайте.

Доставка в Россию - 4 доллара. Приусловии, что покупаете больше, чем на 80 долл, а вес не больше 1.5 кг.

#14

Вот российский Интернет-магазин

http://www.ecoville.ru/catalog/hair_care/shampoos/

ничего не пробовала из этого, но состав нормальный вполне.

Посчитайте, на каком сайте вам дешевле обойдется.

#15

c iHerb.com доставка бесплатно до 18 мая при заказе от $40 !!!

Из натуральных шампуней мне нравятся Aubrey organics, без сульфатные, без силиконов и искусственных отдушек.

http://www.iherb.com/search?kw=aubrey%20organics%2C%20hair%2​0care

На первый заказ скидка $5 при использовании кода LEB642 .

культурная сволочь
#16
К

Это я в Иль Дэ Ботэ видела! Там была сверху этикетка приклеена с переводом на русский язык. Может они ошиблись? А натрий кокет сульфат тоже вреден?

Нет, это более мягкая моющая основа

Ольга
#17

теперь покупки стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Виктория
#18

я вижу сайт! А где отзывы о шампуне?? или вы его только рекламируете,чтоб купили?!!

Jane
#19

а как чистая линия вам?

Наталья
#20

потребности волос и Alfaparf Milano

1.Волос нуждается в: восстанавливающих протеинах, питательных липидах, увлажняющих минералах в разных количествах, соответственно состоянию волос.

Средства Alfaparf Milano основаны на протеинах, липидах и минералах, смешанных в разных пропорциях соответственно потребностям.

Поврежденные волосы Серия Midollo di Bamboo богатая протеинами.

Действует на подкорковые структуры Сухие/очень сухие волосы Серия Nutri Seduction богатая липидами.

Восстанавливает липидный цемент Слегка сухие волосы Серии Semi di Lino Diamante / Splendore di Fiori di Lino богатые минералами. Воздействует на внешнюю часть кутикулы

2.╚Настраиваемая╩ красота

Midollo di Bamboo поврежденные волосы

Nutri Seduction сухие / очень сухие волосы

Splendore di Fiori di Lino окрашенные волосы

Semi di Lino Diamante Illuminating слегка сухие волосы

Semi di Lino Diamante Antiage тонкие, тусклые и усталые волосы

Все это есть в интернет-магазине www.erlana.ru

Слава
#21

ШАМПУНЬ YES TO очень нравится

без SLS, не вызывает аллергию, отлично промывает, расходуется мало, приятно пахнет. Для шампуня с намеком на органический цена не очень большая.
Мой отзыв с фотками http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-cucumbers-otzyv/

#22

Пользуюсь укрепляющим шампунем Селенцин. Помогает остановить выпадение волос, и вместе с маской той же серии, стимулирует рост. Волос через несколько месяцев становится крепче и лучше выглядит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: