Гость
Статьи
Жирные корни и сухие …

Жирные корни и сухие секущиеся кончики

корни становятся грязными уже через 12 часов после мытья. а кончики всегда секутся, и выглядят как мочалка.... мою по правилам, шампунь наношу на руку и потом на волосы у корней, на кончики потом бальзам. делала маски от сечения всякие, ничего не помогает. волосы не крашенные. что посоветуете делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь Дессанж с белой глиной и такой же бальзам,зеленая серия-как раз для жирной кожи головы и сухих кончиков.Масляные маски-оливковое+жожоба,на кончики сыворотки против сечения каждый день

#2

по возможности начать мыть голову реже, если моете каждый день, то постарайтесь мыть хотя бы для начала раз в два дня, сначала походите с грязными какое то время, а потом сами заметите что они станут дольше оставаться чистыми(сама с детства мучалась, приходилось мыть каждый день, теперь мою раз в 4-5 дн.) А для концов я бы посоветовала кондиционер для сухих и поврежденных волос КЕРА-НОВА professional он в аптеках продается

Trans
#3

любые волосы секутся, это их свойство, другое дело, что вы плохо ухаживаете за ними, поэтому ухаживайте лУчше за волосами, а средства от секущихся кончиков исключительно рекламных ход

Гость
#4
kumiko k

по возможности начать мыть голову реже, если моете каждый день, то постарайтесь мыть хотя бы для начала раз в два дня, сначала походите с грязными какое то время, а потом сами заметите что они станут дольше оставаться чистыми(сама с детства мучалась, приходилось мыть каждый день, теперь мою раз в 4-5 дн.) А для концов я бы посоветовала кондиционер для сухих и поврежденных волос КЕРА-НОВА professional он в аптеках продается

стараюсь. иногда и по 3 дня не мою, если особо никуда не хожу, а так приходится

Гость
#5
Trans

любые волосы секутся, это их свойство, другое дело, что вы плохо ухаживаете за ними, поэтому ухаживайте лУчше за волосами, а средства от секущихся кончиков исключительно рекламных ход

хахаха) как лучше? ну? скажите

Гость
#6

Мне помог лореаалевский шампунь +маска,пользовалась керастаз тоже не плохо,но дорого.Так,что купите или лечебный или проф шампунь и маску.

#7
Гость

стараюсь. иногда и по 3 дня не мою, если особо никуда не хожу, а так приходится

как я поняла, если начинать, нужно это проделать хотя бы недели 2 подряд, чтоб начался эффект. но некоторые говорили что им и это не помогает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: