Гость
Статьи
Жирные корни - сухие …

Жирные корни - сухие кончики

Девчат помогите....очень часто девушки страдают и сталкиваются с такой проблемой!Очень загрязняются корни(на ночь помыла - утром уже грязные).Теперь плюс ко всему начали очень пересыхать кончики, ну и секутся само собой!Может, кто то знает способы, маски и т.д. Ну вообщем очень надеюсь на ваши советы((((

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

В корни втирать перцовку.

На кончики- масло репейное.

мини
#2

Можно волосы мыть шампунем для жирных волос, а бальзам для сухих наносить только на кончики.

Liberty
#3

Делайте маски из белой глины на корни. Нужно наносить на влажные волосы на 15-20 минут. Мне помогает. А вообще лучше сходите к эндокринологу и трихологу, это может быть внутренняя проблема.

Гость
#4

А что кончики тоже должны быть жирные? Это нормально, да они у всех сухие, и корни загрязняются у всех быстрей

юля
#5
Гость

А что кончики тоже должны быть жирные? Это нормально, да они у всех сухие, и корни загрязняются у всех быстрей

Проблема в том,что вечером мою волосы,а утром грязные уже!!!а сейчас обламыватся начали,кончики сухие нереально!!!

Гость
#6

2 шампуня вам в помощь. На кожу головы шампунь для жирных волос, по длине - питательный

Ирина
#7

шампунь с хинином+ бальзам с маслом на кончики или масло репейное теплое, тут посмотри: http://www.youwell.ru/health/Uhod_za_volosami-25

Гость
#8
юля

Гость

А что кончики тоже должны быть жирные? Это нормально, да они у всех сухие, и корни загрязняются у всех быстрей

Проблема в том,что вечером мою волосы,а утром грязные уже!!!а сейчас обламыватся начали,кончики сухие нереально!!!

Плойкой пользуетесь? Утюжком??

Кари
#9

SHU UEMURA ART OF HAIR ОЧИЩАЮЩИЙ И ПОДАВЛЯЮЩИЙ СЕКРЕЦИЮ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС ANTI-OIL ASTRINGENT

Татьяна
#10

Корни волос жирнятся оттого, что кожа головы жирная. Волосы тут ни при чем. Волосы у девушки сухие до такой степени, что кончики обламываются. Обращайтесь к трихологу. Мне в салоне красоты сказали,что можно ставить какие-то инъекции в голову, чтобы именно на голове кожа меньше выделяла жир. Не помню сколько в рублях, но мне показалось дорого. И не забывайте, что у вас не волосы жирные (они-то как раз сухие), а кожа головы, наверняка кожа лица комбинированная

Нюша
#11

у меня тоже жирные корни, сухие кончики, пользуюсь себорегулирующим шампунем и увлажняющей маской lundenilona, пока нравится

юля
#12

дорговато будет(

Олеся
#13

есть шампуни комбинированные, а кончики обязательно увлажнять, масками, домашними по всей длине, на голову тоже - яйца, масла, витамины в масле, и т.д. и покупными - ельев, дав хорошо увлажняют, но наносить покупные маски и бальзамы только на кончики!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: