Гость
Статьи
шампунь natura …

шампунь natura siberica

кто нибудь пользовался этим шампунем для жирных волос? не сушит ли волосы? у меня жирные у корней сухие на кончиках. Боюсь пересушить. Обычно мою Сьёсом для непослушных волос, волосы выглядят отлично, но мыть, к сожалению, приходится мыть каждый день...(

51 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Автор,вы про шампунь в зеленой бутылочке??

Рай
#2

тогда берите шампунь НС для нормальных волос., м.б. тогда вы приведете в порядок свои волосы, которые жирнеют только от-того, что моете их каждый день.

неАвтор
#3

волосы от него выпадают

Детка
#4

не покупайте эти отвратные шампуни, не экономьте на себе, у меня от зеленой банки на голове катастрофа стала, еле восстановила

Детка
#5
неАвтор

волосы от него выпадают

+100 на голове капут

Анастасия
#6

А мне нравится этот шампунь, у меня для жирных волос, мажу им корни, т.к. они жирные, а по всей длине мажу для сухих, т.к. они сухие, и все ок =) Шампунька хороший =)

Кура
#7

я им мою. нормально все.

Алена
#8

По мне так хороший шампунь ,после него послужные волосы )

гость
#9

Мне тоже нравится.

Света
#10

Отвратный шампунь. Волосы после него как пакля. И тусклые.

Лето
#11

купите дессанж

Гость
#13

А мне подошёл, пользуюсь им где-то недели 3. Появился объём, а я всегда от него хотела избавится, но волосы теперь по-другому лежат и я довольна. Так что он как и любой другой шампунь - кому-то нравится, кому-то - нет. Пользуюсь "нейтральным", волосы действительно перестали выпадать. Не скажу, что они очень жирные у корней, но кончики сухие и мою голову теперь реже.

ням ням
#14

мне не подошел. купила вчера шисейдо - такой классный!!! с кондиционером. красный. хотя читала отзывы не всем он подходит и многие говорят что не нравится эффект

Так-то
#15

Ужасный шампунь. После него на голове пакля, которая клоками лезет.

Штучка
#16

У меня все хоккей с этим шампунем. Волосы прекрасные. Перхоть есть, как и от любого другого шампуня ( на это сульсеновая паста имеется ).

#17
Anastacia RM

кто нибудь пользовался этим шампунем для жирных волос? не сушит ли волосы? у меня жирные у корней сухие на кончиках. Боюсь пересушить. Обычно мою Сьёсом для непослушных волос, волосы выглядят отлично, но мыть, к сожалению, приходится мыть каждый день...(

первый раз слышу хороший отзыв о шампуньке сьес, они же ужасны, по моему....

думаю что сиберика не лучше, т.к. реально хороший шампунь с натуральными экстрактами не может столько стоит. Вам лучше что-то в аптеке посмотреть.

Рина
#18

пользуюсь сиберикой, но для ослабленных волос. все великолепно!

Гость
#19

У людей предвзятое отношение к отечественным дешевым шампуням. Им сразу начинает казаться, что у них волосы выпадают и на голове караул.

А по теме нормальыне шампуни у Натуры Сиберики. Уж лучше всяких там Фруктисов, Шаумы и Тимотея.

Гость
#20

А ещё люди покупают шампунь за 200 рублей и ждут чуда от него. Хотя призвание шампуня - лишь очищать волосы. У них огромные ожидания, и когда с разочарованием они понимают, что посеченные концы не восстановились после одного применения и редкая шевелюра не превратилась в блестящую копну кудрей, то они пишут "отвратный шампунь"

Гость
#21
ням ням

мне не подошел. купила вчера шисейдо - такой классный!!! с кондиционером. красный. хотя читала отзывы не всем он подходит и многие говорят что не нравится эффект

Да да да конечно. И пофиг,что состав там такой же как и в других шампунях, ведь это же Шисейдо. О, сила внушения!

Гость
#22
Детка

не покупайте эти отвратные шампуни, не экономьте на себе, у меня от зеленой банки на голове катастрофа стала, еле восстановила

+1

тоже купила для сухих волос - волосы стали ещё хуже!

Анна
#23

А у меня наоборот от НС волосы гладкие и мягкие стали. Пользуюсь розовым (для окрашенных), уже месяца 3 наверно. Пару недель как начали лезть, но, думаю, дело не в шампуне, а в жесткой диете.

Гостья
#24
Гость

А ещё люди покупают шампунь за 200 рублей и ждут чуда от него. Хотя призвание шампуня - лишь очищать волосы. У них огромные ожидания, и когда с разочарованием они понимают, что посеченные концы не восстановились после одного применения и редкая шевелюра не превратилась в блестящую копну кудрей, то они пишут "отвратный шампунь"

+100, Натура Сиберика нормальный шампунь, пользуюсь нейтральным, волосы стали меньше жирниться, до этого пользовалась Сьёссом Репаир Терапи-волосы уже к вечеру жирные были, так что НС я довольна и ничего не выпадает.

Гость
#25
Гостья

+100, Натура Сиберика нормальный шампунь, пользуюсь нейтральным, волосы стали меньше жирниться, до этого пользовалась Сьёссом Репаир Терапи-волосы уже к вечеру жирные были, так что НС я довольна и ничего не выпадает.

ну что плюс 100 то??если у вас нормальная реакция на все травки муравки и вещество, заменяющее лаурилсульфат (еще неизвестно что хуже), в составе сиберики-мойтесь им на здоровье.

Я мыла волосы данным шампунем месяц+бальзам от натуры сиберики, после мытья горсть волос в руке, при том что организм здоровый, питаюсь отлично, витамины применяю, целый месяц мыла мыла пока хвост не стал тоньше в 2 раза, как только перешла обратно на сульфатные шампуни, так волосы и выпадать перестали. Т.ч. вспоминаю эту сиберику как оч печальный эксперимент

Гость
#26

у меня от этой натуры такая перхоть была!!!!!столько шампуней перепробовала,ни разу ничего подобного не было

Sтерва
#27

месяца четыре пользовалась этими шампунями(сейчас волосы привыкли и перешла на матрикс),правда,волосы у меня не жирные,но качество шампуня впечатлило,волосы чистые,блестящие(не смотря на то,что у меня полный набор цвета)очень нравился,вот отдохнут волосы и вернусь к нему опять

Гость
#28

Отвратительный шампунь

Ольга1000
#30

Мне очень нравится косметика НС. У меня длинные крашеные волосы и моя главная проблема секущиеся концы. Я пользовалась шампунью НС в желтом бутыльке и бальзамом в зеленом. Волосы охрененные! блестящие упругие и концы не секлись! Также пользуюсь пенкой для снятия макияжа и дневным кремом этой марки, думаю, надо купить всю коллекцию этой косметики

фуша
#31

Эти шампуни надо пробовать их же там много в линейке, допустим мне не подошло 3 шампуня от НС желтенькии по-моему для утавших волос?и еще для сухих не подошел,волосы как-будто не свежие были. И еще 3-ий какой-то не помню. Зато для жирных волос шикарно пошел,отлично промывает,не сушит и блеск от него есть)

кэти
#32

мне понравился )))

ияия
#33

не, не пробовала

Рыбка
#34

го__вно шампунь, честно. когда только они появились были очень даже ничего, а потом консистенция как то изменилась и вообще ни о чем стал. лично мне никак не помог от жирности избавиться.

Гость
#35

Пост 21.. 22, согласна на 100%

Гость
#36

извините, 20, 21 имела ввиду..а шампунь только планирую купить, так что пока сказать ничего не могу _)

Анна
#37

Я разочарована! пользовалась этими шампунями почти год. От всех шампуней типа пантин, глис кур, гарнье и тд и тп очень сильно всю жизнь чесалась голова с детства. И о чудо, это был первый шампунь от которого кожа головы полностью выздоровела и я забыла о своей старой проблеме навсегда. Но теперь появилась новая: волосы стали очень тонкими! Я не курю, не пью, правильно питаюсь, у меня хорошая кожа и ногти, но волосы после Натура сиберика...хочется плакать, а по началу молилась на этот натуральный состав! А раньше волос у меня был очень толстый...не понятно от чего, ведь состав очень хороший.. И правду пишут что волосы после него вообще никогда не блестят, про блеск забудьте, волосы матовые. И пушистые. Короче не рекомендую..

Катерина
#38

Пользуюсь НС шампунем для окрашенных волос. У меня ниже талии черные крашенный густые волосы. Это мало что с этим шампунем они стали просто шикарные,хотя они и так моя гордость:) Но такого блеска и гладкости не было. Но и огромный плюс,что краска практически не смывается. Я крашу волосы беззамиачным "кастингом" и он смывался за две недели,с этим шампунем я крашу волосы раз в месяц,даже реже.

Очень рекомендую!

Ксения
#39

у меня от Natura Siberica тоже волосы лезть начали( я разочарована, вроде мягкие такие после него,первую неделю меня все устраивало,а потом заметила выпадение сильное =(( не могу понять почему, состав натуральный, что же не так, может кто посоветует хороший шампунь без лаурилсульфата натрия??

Гость
#40
Ксения

у меня от Natura Siberica тоже волосы лезть начали( я разочарована, вроде мягкие такие после него,первую неделю меня все устраивало,а потом заметила выпадение сильное =(( не могу понять почему, состав натуральный, что же не так, может кто посоветует хороший шампунь без лаурилсульфата натрия??

Klorane, продается в аптеках, один минус - пенится плохо, из-за этого больше расход.

Алина
#41

Шампунь просто говнище, иначе не назвать. Пользовалась два раза - давно и сейчас, оба раза волосы приходили в жуткое состояние. Голова как-будто грязная уже после мытья, кожа чешется, жуткая перхоть хлопьями, волосы сухие, блеск ушел и какие-то жесткие. Первый раз думала совпадение, второй уже поняла, что дело в шампуне.

Алина
#42

А и краску мне заметно подсмыл за две недели, ни с одним шампунем такого не было. Больше не буду экономить.

Анна Кисс
#43

Девочки, у меня нет предвзятого отношения к недорогим шампуням. Но я в шоке от Natura Siberica!!! Пользовалась шампунем три месяца. Сначала было все нормально, но потом волосы стали сыпаться. Ужас! Сдала анализы - везде порядок, а волосы лезут. Витамины пью+ здоровое питание+спорт+ маски для волос из бабушкиных рецептов. А волосы всё лезут... Открыла отзывы про шампунь NS практически все пишут, что началось выпадение волос. За три месяца больше половины волос выпало.

Вика
#44

Я пользовалась шампунями Натура Сиберика и нахваливала эту марку, особенно мне нравилось что состав без химии. Пусть и мыла голову через день. Мыла месяцев 9. И вот началось выпадение. Не могу понять, сушка уже года четыре без фена, не крашу лет 5. Не делаю химические завивки и пользуюсь расческами из натуральной щетины. пропила курс дорогущих витамин. бальзамы всегда брендовые. и тут вдруг волосопад, прям лезут, на полу в раковине на плечах! что за х---я? Поменяла шампунь, пусть хоть и с лаурил сульфатом. но хоть волосы останутся на башке.

Дарья
#45

Когда-то меня были длинные и густые волосы,теперь мышиный хвост...хочется плакать :(((( Спасибо, Сиберика!

п.с здоровое питание+спорт+витамины+отсутствие вредных привычек. Шампунем пользовалась 5 месяцев - волосам пиз*а, иначе не скажешь.

Екатерина
#46

15 дней я пользовалась, шампунем "планета органика" и один день "сиберикой". На 7-ой день использования шампуня "планета органика" началось небольшое выпадение волос, но теперь: сегодня утром выпало - 70 шт., вечером после мытья шампунем "сиберика" выпало - 90 шт. Я в шоке!!! Что теперь делать???

МАРИЯ
#47

Когда купила на пробу этот шампунь и бальзам осталась очень довольна, волосы гладкие и блестят, через три месяца использования я начала понимать, что половина волос с моей головы исчезла, Я В ШОКЕ, читаю отзывы и понимаю, что я не одна такая теперь с плешью на голове! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Малина
#48

В натура сиберике вместо пав положили моющие органические кислоты, они сушат кожу и волосы как лимонный сок, подходит далеко не всем, если волосы тонкие и сухие натура сиберика их убьет окончательно

Ирина
#49

Да, волосы тоже от него стали выпадать, больше никогда его не куплю. У подруги такая же история. Раньше была довольна маркой, гели для тела тоже покупала. Стала мыть голову фитошампунем с крапивой - выпадать перестали, но волосы сильно сушит, нужен качественный бальзам для волос и всякие увлажняющие маски.

Оксана
#50

У меня лезут прям клочками от этого шампуня!!! Хочется плакать