Гость
Статьи
после масок с хной …

после масок с хной сильно выпадают волосы!!!!

Девушки,помогите!20 назад стала делать масти из лука,после лука наносила безцветную хну на 15-20 мин.и вот через 10 дней стали жутко выпадать волосы.маски делала или через день или каждый день.действительно ли это от хны и почему?

патрика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько раз уже писали и все равно на те же грабли наступают...

НЕТ и НЕ БЫЛО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИРОДЕ БЕСЦВЕТНОЙ ХНЫ

Хна только рыжая, а все то что вам впаривают под видом бесцветной хны может быть всем чем угодно и дрянью тоже

мила
#2

как это не бывает бесцветной хны?????

я всегда пользуюсь,у меня волосы длинные до попы,крутые,шик.....она мн реал помогает..без неё не было бы такого эффекта

Гость
#3
мила

как это не бывает бесцветной хны?????

я всегда пользуюсь,у меня волосы длинные до попы,крутые,шик.....она мн реал помогает..без неё не было бы такого эффекта

Так это не бывает.. я не знаю чем пользуетесь вы, но это не хна, хотя я тоже видела эти пакетики с надписью бесцветная хна.. Спросите у любого парикмахера, он вам ответит, что есть всего два натуральных красителя в природе, хна и басма, дают рыжий и черный цвет, все и других нет и не может быть хны бесцветной просто по определению

Гость
#4

ну конечно это от хны. ею пользоваться можно максимум раз в месяц но никак не через день

Катя
#5

Всем Привет!

Я красилась хной в течение последних 6 месяцов. После пятой окраски волосы начали просто сыпаться. Я была в шоке. Они у меня и так тоненькие, как у китаянок, а после этих экспериментов с хной вообще стали просто слетать с головы. У меня столько волос не растет для такого рода экспериментов. В общем с хной покончено, а вот волосы восстанавливать мне еще долго придеться. Наверное хна подходит дамам у которых роскошная копна и волос крепкий... Не всем короче

Гость
#6

у меня густые,длинные волосы.решила один раз в жизни попробывать хну с индиго(темно-коричневый цвет)после 10 лет окрашивания профессиональными красками.так вот.волосы тоже после хны просто сыпятся.даже после моего экстеримента из брюнетки в блондинку,потом обратно,такого не было...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: