Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Девушки, нужен совет! Крашу волосы уже достаточно давно. Цвет очень красивый- золотистый блонд, свой - пепельно-русый, на висках волосы совсем белые. Подкрашиваю раз в месяц только корни, чтобы сильно не портить волосы. Но хоть свои волосы светлые, контраст слишком заметен,а постоянно красится уже надоело. Хотела отрастить, но это долго, волосы чуть ниже плечь, и постоянно ходить с этими отросшими корнями это ужасно. Вот думаю покрасить в свой цвет и сделать частое тонкое мелирование, другое на ум ничего не приходит, потому что тёмные цвета мне не идут, у меня голубые глаза и смуглая кожа. Как вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все тоже самое и тоже хочу закраситься сначала в свой темно-русый, а потом мелирование. Не знаю что получится

Гость
#2

Так сейчас модна окраска с темными корнями, как отросшие длинные корни смотрятся.

Гость
#3

Мне покраситься в свой темно-русый из блонда не удалось. Красилась 2 раза в хорошем салоне (с интервалом месяцев в 7) + использование проф. оттеночных средств, и все равно цвет с обесцвеченных волос смывается :( Волосы стали просто ужасные, мочалка! И денег потратила целое состояние. Теперь думаю: зря я это все затеяла. Лучше бы продолжала подкрашивать корни в блонд...хотя бы волосы были бы здоровее. Они у меня до пояса, были просто заглядение... Надеюсь, ваш опыт будет лучше моего!

Гость
#4

Моя подруга оттеночным мусом пользовалась, так отращивала свой цвет.

Гость
#5

ромашки

#6

У меня волосы пепельно-русые, красилась в золотистый блонд, когда надоело, меня покрасили в темно-русый, через некоторое время он стал смываться и золото снова "проклюнулось". Зато теперь крашеные и натуральные волосы одного уровня, контраст между золотом и пеплом в глаза не бросается, так что отращиваю свои родные.

#7
Гость

Так сейчас модна окраска с темными корнями, как отросшие длинные корни смотрятся.

модно??? По моему,╨то ужасно смотрится.Я знаю,сейчас кончики красят в тёмный цвет.

Автор
#8

согласна с Liebreiz, смотрится очень не ухоженно.

#9

думаю меллирование на свой цвет будет то что надо.

Елена
#10

Скажите пожалуйста, а чем вы красились в золотистый блонд??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: