Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос Шугарингом. Рецепты.

Хотелось бы узнать о Ваших рецептах сахарной депиляции.
Пока попробовала два и оба не получились :(

Для справки:
Шугаринг бывает двух видов: Sugar Waxing и Sugaring.
Sugaring – это депиляция при помощи сахарного шарика- тянучки.
Sugar Waxing – полужидкий, горячий воск наносится на кожу, прикладывается салфетка и резким движением отрывается от тела. Этот способ очень похож на восковую депиляцию.

Юлёк
9 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

8 столовых ложек сахара,2 стол ложки воды,2 столовые ложки лимонного сока.Варить на медленном огне до золотисто-коричневого цвета и активного пенообразования.Остудить 2-3 часа,до жидко-тянущегося состояния,температуру которого выдерживают руки.Скатать шарик,размять до светлого,перламутрового цвета и тянущегося состояния.Вуаля)

#2

миллион рецептов перепробовала остановилась на таком 4ст.ложки сахара 2 ст. ложки воды когда это все дело расствориться постепенно вводим 1чю ложку лимонной кислоты!!(а не сок) чтобы получился шарик варим до янтарного цвета (потом когда остынет разминала получилась тянучка как на видио ,но она у меня волосы на ногах то и не выдергивает, что я сделала скатала из этой тянучки колбаску и катала ее по рукам с легким нажимом,там волосы удалились, второй вариант все приготовление минут 7 до желтенького цвета (до цвета меда) остужаем и я ватной палочкой мазала ногу приклеивала тута тряпочку и выдирала, эту же тряпочку можно использовать несколько раз.

далал с лимонным соком получаются вкусные леденцы не более,лимонная кислота делает массу элостичной и она не застывает до леденцов

я вот так вот делаю, и как первый пост я не остужаю два три часа а где то мин15

Quidamm
#3

Тот же рецепт, что и у Бабаццц, взятый с этого форума. Получилось с первого раза. Хотя, я думаю, количество воды не критично, можно любой раствор уварить до нужной концентрации, главное поймать момент, когда все это снимать с огня надо.

Домохозяйка
#4

девочки, и реально получается удалить волосы???? что-то не верится...

Юлёк
#5
Домохозяйка

девочки, и реально получается удалить волосы???? что-то не верится...

тоже сначала не поверила и проверила... и вправду удаляется! :)

вот мой рецепт:

5 ст. ложек сахара (с горкой), 1 ст.ложек воды и 1 ст. ложек лимонного сока.

Все это ссыпать в кастрюльку и тщательно перемешать. Варить с накрытой крышкой на самом медленном огне до слегка коричневатого цвета, потом смесь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо слить, иначе переварите, как у меня вышло, ибо я оставила на плите в горячей кастрюльке :) Подумала, что беда, но потом оно всё застыло, на следующий день я на водяной бане растопила и вуаля! Всё получилось :)

ЛепеСтоК
#6
Quidamm

Тот же рецепт, что и у Бабаццц, взятый с этого форума. Получилось с первого раза. Хотя, я думаю, количество воды не критично, можно любой раствор уварить до нужной концентрации, главное поймать момент, когда все это снимать с огня надо.

Эта эпиляция на короткий срок? есть что нибудь такое что проэпилировал и ноги долго гладкими остаются, без волос?

Гость
#7

а чем наносите шпателем деревянным?? очень тонко??

Lali
#8

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Vered
#9

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: