Гость
Статьи
рецепт для удаления …

рецепт для удаления волос работает.

всем привет. начиталась в интернете разных рецептов, которые якобы помогают удалить волосы навсегда. по началу не верила, но решила попробовать, так как волос у меня на теле много, они темного цвета :( всегда была эта проблема... рецепт очень простой: надо смешать фурацилин c пишевой содой. берем немного этой смеси, можно на ватный диск, и натираем проблемные места. я сначала попробовала на ногах. делала где-то месяц, результата не было. но так как мне нечего было терять, я продолжала...где-то через 2 месяца я удалила волосы епилятором, и обычно они у меня растут уже на 3-4 день, а тут волос не было 2 недели! а когда начали расти их было процентов на 30 меньше. продолжаю делать эту процедуру, прошло полгода с тех пор как я начала, волосы растут намного медленее и их намного меньше!!! теперь я исползую эпилятор раз в месяц а то раз в полтора, чаще нет необходимости, только через месяц начинают отрастать. конечно не думаю что я от них избавлюсь полностью, но я очень удивлена, рецепт дал результат! решила поделиться с вами, может кому-то поможет...главное терпение...не у всех есть деньги на лазер, фото или электро-эпиляцию, да и у не всех дает результат. врать мне нет смысла, если что) когда ты всю жизнь мучаешься с нежелательными волосами, даже такие результаты радуют.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо огромное! Нужно будет попробовать. Редко кто делится такими полезными советами. Респект, автор!

Funeral Bell
#2

Спасибо, автор. Сама всю жизнь страдаю от оволосения, и если на небольших участках типа подмышек шугаринг мне в помощь, то драть шерсть таким способом на ногах никакого терпения и времени не напасешься? А какие пропорции хотя бы примерно?

Гость
#3

Бред какой-то, фурацилин и сода сушат, но никак не избавляют от волос

Гость
#4

Автор,спасибо!!!!!! Попробую, я знала, что сода помогает в этом деле, но никак руки не доходили попробовать.

Гость
#5

Вангую -вам помог эпилятор:))) Сода и фурацилин никак на волосяные луковицы не действуют.
У меня и просто после эпилятора лысые проплешины на ногах и в области бикини, луковицы просто разрушились от частого выдергивания. Волос и не должно быть 2 недели после эпилятора, это как бы норма, автор:))))))))))))))))))))))))

Aвтор
#6
Гость

Вангую -вам помог эпилятор:))) Сода и фурацилин никак на волосяные луковицы не действуют. У меня и просто после эпилятора лысые проплешины на ногах и в области бикини, луковицы просто разрушились от частого выдергивания. Волос и не должно быть 2 недели после эпилятора, это как бы норма, автор:))))))))))))))))))))))))

я 10 лет использовала эпилятор! волосы расли на 3-4 день, густые, черные. мне помог именно этот рецепт.

Aвтор
#7
Гость

Бред какой-то, фурацилин и сода сушат, но никак не избавляют от волос

меня избавили. ваше дело, верить или нет. )

Aвтор
#8
Funeral Bell

Спасибо, автор. Сама всю жизнь страдаю от оволосения, и если на небольших участках типа подмышек шугаринг мне в помощь, то драть шерсть таким способом на ногах никакого терпения и времени не напасешься? А какие пропорции хотя бы примерно?

забыла написать в теме: на 0,5 л фурацилина 5 столовых ложек соды.

Гость
#10

Здесь на вумане когда-то очень давно была бооольшая Тема про удаление волос народными способами. Чем там только не выводили!

#11
Гость

Здесь на вумане когда-то очень давно была бооольшая Тема про удаление волос народными способами. Чем там только не выводили!

И ничем не вывели в итоге (((

Гость
#12
Aвтор

забыла написать в теме: на 0,5 л фурацилина 5 столовых ложек соды.

А вы не пробовали после эпиляции мазвть!?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема