Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Здравствуйте. Мне 20 лет, и сейчас смотря на себя в зеркало, я понимаю, что в этом возрасте можно выглядеть и лучше. У меня проблема с лишним весом, и мне бы очень хотелось похудеть. Возможно кто-то из вас сможет посоветовать мне какую-то диету, желательно так, чтобы не пришлось резко отказаться от всех вредностей, а как-то плавно входить в новый рацион. И вообще может кто-то поделится своей историей похудения. Я понимаю, что на просторах интернета, есть куча всяких диет, но хотелось бы найти проверенную. И по поводу упражнений тоже можете что-нибудь написать. Я нашла несколько ютуб каналов, которые как мне кажется смогут мне помочь в этом плане. Как в себя мотивируете? в течение какого времени вы добились первых результатов?

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

Раздельное, дробное питание.
+ Джилиан Майклсон каждый день по 30 минут.

Гость
#2
Русская Красавица

Раздельное, дробное питание. + Джилиан Майклсон каждый день по 30 минут.

Карлсон, блин, советчица! Майклз она

Русская Красавица
#3
Гость

Карлсон, блин, советчица! Майклз она

А это автозамена. Сначала вообще Андерсон вышло)))))

Гость
#4

диета миримановой "минус 60".
за год скинула на ней 30 кг.

Ek
#5

Лопайте меньше. Вот и вся диета. Можете какое угодно название этому придумать хоть пп хоть жп хоть хз.... хоть диета Иванова-Сидорчука. Перестанете лопать булки сахар и прочее начнёте ограничивать себя в еде года через два получите нормальную фигуру

#6
Елена

Здравствуйте. Мне 20 лет, и сейчас смотря на себя в зеркало, я понимаю, что в этом возрасте можно выглядеть и лучше. У меня проблема с лишним весом, и мне бы очень хотелось похудеть. Возможно кто-то из вас сможет посоветовать мне какую-то диету, желательно так, чтобы не пришлось резко отказаться от всех вредностей, а как-то плавно входить в новый рацион. И вообще может кто-то поделится своей историей похудения. Я понимаю, что на просторах интернета, есть куча всяких диет, но хотелось бы найти проверенную. И по поводу упражнений тоже можете что-нибудь написать. Я нашла несколько ютуб каналов, которые как мне кажется смогут мне помочь в этом плане. Как в себя мотивируете? в течение какого времени вы добились первых результатов?

никаких диет только правильное питание, уберите жареное сладкое мучное и все вредности, питайтесь 5 раз в день каждые 2-3 часа, ешьте сложные углеводы, а не быстрые, готовьте мясо на пару на гриле жарьте без масла варите , из сладкого только фрукты до 16:00

玉佛
#7

Убрать быстрые углеводы, оставить сложные - вместо хлеба, например, отруби, посчитать, сколько калорий потребляется, сколько тратится, и ни в коем случае не голодать, иначе организм будет недополучать нужные элементы, начнут в первую очередь атрофироваться мышцы, а жир как запас энергии, уходит последним, в итоге - срыв и набор ещё большей массы.

Марина
#8

Частое питание-постоянная выработка инсулина, сразу нет. Нужно есть только когда чувствуется голод. Заместо мяса мидии, креветки и т.д., захотелось солёного-стакан кефира, сладкого, съешьте апельсин, скучно-зелёный чай с молоком и специями, Типа корица, имбирь, куркума. Да сложно, у моей мамы предрасположенность к лишнему весу, так худела после отпуска в одну неделю, потолстев на 5 кило)))

маруся
#9

не смотритесь в зеркало! Замечено, если человек говорит "хочу похудеть", то он не похудеет никогда. Он ждёт, пока ему напишут советы, будет неделями изучать диеты, а надо начинать рпямо с этой минуты. Встать, выключить компьютер, сделать упражнения, пойти в парк на пробежку, выбросить из холодильника всё ненужное. Но нет . Будем ждать советов и ничего не делать. А через пару месяцев опять вопрос " Что делать. Посоветуйте"

Гость
#10
маруся

не смотритесь в зеркало! Замечено, если человек говорит "хочу похудеть", то он не похудеет никогда. Он ждёт, пока ему напишут советы, будет неделями изучать диеты, а надо начинать рпямо с этой минуты. Встать, выключить компьютер, сделать упражнения, пойти в парк на пробежку, выбросить из холодильника всё ненужное. Но нет . Будем ждать советов и ничего не делать. А через пару месяцев опять вопрос " Что делать. Посоветуйте"

Молодец! В точку. Начинать надо с данной минуты и уже не останавливаться.

#11

вообще всегда на Дюкане хорошо скидываю. очень мотивируют истории похудения знакомых и подруг. сейчас на диете Perfetta сижу. курс. он рассчитан на ускорение метоболизма. и плюс спорт хоть немного. а то все усилия зря будут. главное верить в себя

Лиза
#12

я смогла похудеть, имею прекрасный результат! -12 кг, за 4 месяца, еще пила параллельно бад плоский животик с экстрактом ягод годжи, он хорошо уменьшает аппетит и сжигает жир.

Ли
#13

Мне тоже 20) было когда-то 63 кг при росте 165, потом перестала нормально питаться, если редко и мало (-5 кг за 2 недели), вернулось 2 кг. Потом пошла на танцы ДХ и начала нормально питаться, всего по чуть-чуть (врач знакомый близкий подсказал)) Очень круто выгляжу теперь

Татьяна
#15

Друзья, обратите внимание на Диета Перфетта! Новая серия для желающих похудеть. Недавно появилась в аптеках. Красиво выглядит, на сайте инструкции по всем формам и есть схемы для похудения. А главное - вкусные сердечки!

#17

Сказать, что я ленивая – это ничего не сказать. Мне хочется выглядеть хорошо, быть стройной, но для этого никаких усилий не прилагаю. Видимо проект тюрьма для жира создан именно для таких людей как я, которые хотят хорошего результата быстро и легко. Но легким я этот проект не назову, потому что весь твой день расписан по минутам, даже ночью я ходила на ночные тренинги с Кириллом Бондарем, после которых сразу скидывала 1,5 кг. Очень позитивный, веселый человек, но в то же время и строгий, не дает расслабиться. Ночной тренинг заставил меня переосмыслить свою жизнь и подумать над тем, что же я с собой делаю. Ведь мне всего 28 лет, а лишних кг не 5 и далеко не 6, а целых 14. Из которых за время проекта я скинула 9. Хочу поблагодарить всех специалистов проекта за поддержку и терпение.

Татьяна
#18

Ирина, информацию о Диета Перфетта я узнала от своего знакомого диетолога, а почитать можно на сайте. Продаётся в аптеках и на сайте Аптека.ру.

Юлия
#19
Елена

Здравствуйте. Мне 20 лет, и сейчас смотря на себя в зеркало, я понимаю, что в этом возрасте можно выглядеть и лучше. У меня проблема с лишним весом, и мне бы очень хотелось похудеть. Возможно кто-то из вас сможет посоветовать мне какую-то диету, желательно так, чтобы не пришлось резко отказаться от всех вредностей, а как-то плавно входить в новый рацион. И вообще может кто-то поделится своей историей похудения. Я понимаю, что на просторах интернета, есть куча всяких диет, но хотелось бы найти проверенную. И по поводу упражнений тоже можете что-нибудь написать. Я нашла несколько ютуб каналов, которые как мне кажется смогут мне помочь в этом плане. Как в себя мотивируете? в течение какого времени вы добились первых результатов?

есть курс для снижения веса называется энерджи слим безопасный рассчитан на четыре этапа очень действенный, вес после него не возвращается. Если интересно найдите меня на одноклассники Юлия Родина всё подробно расскажу

Алина
#20
Елена

Здравствуйте. Мне 20 лет, и сейчас смотря на себя в зеркало, я понимаю, что в этом возрасте можно выглядеть и лучше. У меня проблема с лишним весом, и мне бы очень хотелось похудеть. Возможно кто-то из вас сможет посоветовать мне какую-то диету, желательно так, чтобы не пришлось резко отказаться от всех вредностей, а как-то плавно входить в новый рацион. И вообще может кто-то поделится своей историей похудения. Я понимаю, что на просторах интернета, есть куча всяких диет, но хотелось бы найти проверенную. И по поводу упражнений тоже можете что-нибудь написать. Я нашла несколько ютуб каналов, которые как мне кажется смогут мне помочь в этом плане. Как в себя мотивируете? в течение какого времени вы добились первых результатов?

Я могу тебе помочь ))) есть прекрасная диета )) заходи ко мне в инстограмм и пиши @alinka_u7

#21

Купи в аптеке добавку "плоский животик", делай кардио-упражнения,запишись в зал и конечно правильное питание и все получиться

Таня
#22
Автор

никаких диет только правильное питание, уберите жареное сладкое мучное и все вредности, питайтесь 5 раз в день каждые 2-3 часа, ешьте сложные углеводы, а не быстрые, готовьте мясо на пару на гриле жарьте без масла варите , из сладкого только фрукты до 16:00

Я могу вам помочь решить эту проблему свяжитесь со мной + 375295298710 вибер,wхатсапп,телеграм.

Алена
#23

Девченки, привет, я хочу вам посоветовать программу похудения от компании NL International, там много ассортимента, но советую Energy Slim. Расскажу кратко о себе: еще 4 года назад у меня был размер 42-44. Когда через 4 года родила то перестала влазить в свои все вещи. Это была катастрофа просто. Пришлось продать все маленькие вещи свои. Переколопатила весь инет, искала варианты. Перепробовала всё но безуспешно. Знакомая посоветовала магазин NL, и тут случилочь о чудо! Я не пожалела. За весь курс 25 дней, я похудела на 10 кило. Я не скажу чтоб ела одни эти пилюли и коктейли но и обычную еду. На этом я не остановилась и попробовала еще Metabolic и Detox. Сейчас у меня размер 40-42 вместо 48-50. Я счастлива. Парни ходят и оборачиваются. Можете заказать через меня (бесплатная доставка по екб), заказать на сайте магазина NL или прийти в магазин и сказать мой ID 007-3003756. Я зарегистрирована там т.к покупаю их продукцию частенько домой. Вам дадут карту клиента со скидкой до 10%. Попробуйте не пожалеете. Желательно покупать сразу комплекс как зделала это я. Купила энерджи слим+метаболики+детокс. Соотношение цена качество и результат - на высоте!!!
Кстати и не только я пользовалась, среди знакомых многие похудели с помощью этой программы похудения! Могу скинуть даже свои фото какая я теперь. Если найду фотку какой была то тоже скину. Пишите в ватсап: 89122390295.

Гость
#24

Составляю программы на похудение:) Можете заниматься, как в зале, так и дома.
Обговариваем то, чего Вы хотите достигнуть и начинаем работать сообща)
Мне тоже 20, поэтому мы подружимся)
Если что, мой вк id70395673

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем