Гость
Статьи
Прически для длинных и …

Прически для длинных и густых волос?

У меня длинные и густые волосы, Я все время хожу то с косой , то подбираю волосы в дульку. С распущинными я нехожу . потомучто они так сильно путаются, что потом невозможно их расчисать. Подскажите какую прическу можно сделать в домашнмх условия для повседневной жизни,т.е на работу и для дома?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
хуля
#1

тут у всех жидкие сопли

Записки Шкодного Кота
#2

У меня тоже такие волосы, одинаковой ходить не люблю, поэтому изаращаюсь(да и работа такая, что распущенные неудобно)-различные косы(чаще-колосок, его проще плести, но его мона с наружу и внутрь заплести, 2 колоскавдоль ушей, сплетающиеся в один на затылке), консикй хвост, просто хвост внизу у шеи,закручиваю жгутики,ракушка концами наружу, узлы(волосы в узел завязываешь и концы оформляешь), бабетта,накручиваю на бигуди и тоже извращаюсь)))Было б желание, а придумать можно))

#3

Меня часто спасает заколка ХэаГами(сафистаТвиста)-к ней инструкция прилагается. Хотя на таких тяжёлых длинных волосах самой себе очень тяжело делать.

#4
Записки Шкодного Кота

У меня тоже такие волосы, одинаковой ходить не люблю, поэтому изаращаюсь(да и работа такая, что распущенные неудобно)-различные косы(чаще-колосок, его проще плести, но его мона с наружу и внутрь заплести, 2 колоскавдоль ушей, сплетающиеся в один на затылке), консикй хвост, просто хвост внизу у шеи,закручиваю жгутики,ракушка концами наружу, узлы(волосы в узел завязываешь и концы оформляешь), бабетта,накручиваю на бигуди и тоже извращаюсь)))Было б желание, а придумать можно))

Было б ещё и время!!!

Записки Шкодного Кота
#5
Lexxy

Было б ещё и время!!!

Ну кому что важнее))Я встаю на час раньше, что ещё и на тренажёре побегать, а не только волосы заплести!Для меня это не проблема!Кстати, когда руку набьёшь, то на причёску уходит 10-15 мин, а то и меньше-моя мама украдку на своё каре дольше делает)))Так что это звучит долго, а делается быстро и просто))

Гостья
#6

распущенные только ношу. они у меня длинные. почти до талии и очень густые. блин. иногда я их ненавижу. что они такие густые.

Гита
#7
Гостья

распущенные только ношу. они у меня длинные. почти до талии и очень густые. блин. иногда я их ненавижу. что они такие густые.

Фотки фстудию!

#8
Гостья

распущенные только ношу. они у меня длинные. почти до талии и очень густые. блин. иногда я их ненавижу. что они такие густые.

одна знакомая тоже измучилась. Густые, да ещё и колом стоят. В парикмахерской за стрижку с неё в 2 раза дороже за каре берут.

Гость
#9

Два хвостика, не? Если волосы подходят под эту прическу, то вполне.

Две косички опять же, для разнообразия.

Еще можно заплести три косы и сплести в одну: будет еще толще и вполне удобно, времени немного отнимает.

А вообще такое лучше с фотками решать: насколько длинные, какая структура, прямые или кучерявые?

Гость
#10

Брахми Амла масло представляет собой сочетание Брахми масло и Амла масло. Брахми укрепляет корни волос, снимает зуд кожи головы, перхоть и сухость. Амла питает волосы и усиливает их естественную красоту. Массаж кожи головы с маслом увеличивает циркуляцию крови в коже головы и это делает корни волос более сильными.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Алла
#11

Везет же людям ,почему у одних хорошие волосы у других фигня(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: