Гость
Статьи
Прическа как у Мерилин …

Прическа как у Мерилин Монро!!!!

девчонки, кто знает как такую сделать?
именно ее коронная причска в "В джазе точко девушки"?
какая должна быть стрижка для такой прически?

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

мне думается, что это просто коротко подрезанные волосы накрученные на бигуди.

Шкода
#2

Фигуру хочу как у Мерилин!!!!

Ася
#3

Автор, пишется МЭрилин Монро! Хотите быть похожей на неё, а как имя пишется не знаете! А вообще это обычное каре, накрученное на бигуди разной толщины, по крайней мере, я когда тоже подстригалась под неё, делала каре и крутила. Но можете прийти в парикмахерскую с её фото, там вас и подстригут, и расскажут, как укладывать волосы потом

Женя
#4
Ася

Автор, пишется МЭрилин Монро! Хотите быть похожей на неё, а как имя пишется не знаете! А вообще это обычное каре, накрученное на бигуди разной толщины, по крайней мере, я когда тоже подстригалась под неё, делала каре и крутила. Но можете прийти в парикмахерскую с её фото, там вас и подстригут, и расскажут, как укладывать волосы потом

я не хочу быть на нее похожей это раз,

два- пишется и так и так

Misery448
#5

у меня у мамы прическа как у Мэрилин. Коротко подстриженные волосы, завитые на бигуди и зафиксированные лаком, вот и все

юлия
#6

девченки а правдо всетаки она классная..... мне нравиться.... правда у меня волосы до плеч илоконы свои и еще я рыжая........ очень красиво смотриться... когда укладываю локоны говорят что похожа на Монро...... правда фигурка у меня не по пораметрам ее а своя мне5 нравиться пак что девушкм красавицы......... дерзайте и необязательно карееееееееее..........................