Гость
Статьи
мелирование в домашних …

мелирование в домашних условиях,парикмахеры хелп)))

надоело выкидывать деньги на мелирование,к тому ж я уже многократно мелированная и особо пряди не заметно ,но все равно мелируюсь))вообщем нашла магазинчик с профф кометикой там продают супру но оксид не знают какой нужен,у меня волосы уже нмного жетовато русые,свои отрастают,жуть полная,нужен совет!!!подскажите с оксидом скольки % выбрать,хочу белые пряди

АНАниМНО
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама первый раз самостоятельно промелировалась,но у меня свой каштановый цвет. Краска Естель Онли Супер Блонд - осветление на 4-6 тонов,а главное волосы не жгёт,так как это крем-осветлитель. Минус один - ужасно неудобно самой,особенно сзади

Нина
#2

Здравствуйте! Вам нужно взять оксид 6%, максимум 9% и развести 1/1. Ужасно неудобно самой мелироватся, попросите Вам помочь. Для того чтобы ушла желтизна нужно найти шампунь для удаления желтизны (или антижелтый), если найдете эстель или константу будет вообще супер.

Гость
#3

не вздумайте даже - не получится - мелирование стоит максимум 3 тысячи прикорневое в салоне бизнесс класса в Москве -и делать его надо раз в 2-4 месяца, е -мое,че все такие бережливые - а потом ходят с чем попало на голове - это с тонированием - вы посчитайте материалы,которые надо будет купить - и все равно не выйдет - нет и быть не может у вас той скорости,которая нужна - вся голова должна набираться максимум за 40 минут - и это много! иначе пережжете волосы

Гость
#4

ой, лучше не надо самой! я один раз придя из парикмахерской после мелирования сама только подправить решила (мне показалось, что прядь не прокрасили, дома краска была такая, а идти обратно лень). блин, потом ревела перед зеркалом, получилась жесть разноцветная и пришлось идти уже все переделывать =(( как у вас волосы были

#5

Автор, не надо самой. У меня знакомая дома делала мелирование, в итоге все прядки, которые она осветляла, отвалились нафиг. Полгода в бандане ходила...

Сходите в парикмахерскую, за 1500-1800 вам сделают.

Нина
#6

У меня в парикмахерской мелирование обойдется максимум 1000 рублей. Так что добро пожаловать))))))

#7
Гость

Сама первый раз самостоятельно промелировалась,но у меня свой каштановый цвет. Краска Естель Онли Супер Блонд - осветление на 4-6 тонов,а главное волосы не жгёт,так как это крем-осветлитель. Минус один - ужасно неудобно самой,особенно сзади

аа такую видела дада ..а волосы потом желитыми не были?просто я давно еще купила себе краску для мелирования в коробке и потом желтая как буфетчица ходила)))

#8
Нина

У меня в парикмахерской мелирование обойдется максимум 1000 рублей. Так что добро пожаловать))))))

а на какую длину?и в каком городе?у меня волосы ниже плечь и сейчас берут везде дорого..раньше было дешевле с короткими))

Гость
#9
ПиуПиу

аа такую видела дада ..а волосы потом желитыми не были?просто я давно еще купила себе краску для мелирования в коробке и потом желтая как буфетчица ходила)))

Я мелировалась с дальнейшей тонировкой,держала 30 мин,в принципе эффекта белого я и не хотела,да его и не добьёшься сразу на темных волосах. Поэтому на светлых волосах всё может по другому,советую попробовать осветлить тонюсенькую прядочку. Кстати,я делала с фольгой,технику знала,так как делала до этого в салонах,ну ещё и видеоуроки в инете посмотрела,как правильно работать с фольгой. По бокам ещё справитесь,а взади,либо второе зеркало,либо ещё одни руки.

#10
Гость

Я мелировалась с дальнейшей тонировкой,держала 30 мин,в принципе эффекта белого я и не хотела,да его и не добьёшься сразу на темных волосах. Поэтому на светлых волосах всё может по другому,советую попробовать осветлить тонюсенькую прядочку. Кстати,я делала с фольгой,технику знала,так как делала до этого в салонах,ну ещё и видеоуроки в инете посмотрела,как правильно работать с фольгой. По бокам ещё справитесь,а взади,либо второе зеркало,либо ещё одни руки.

а ну это дасама я и не рискну,ато как намажу так на улицу стыдно выйти будет,у меня волосы и до этого мелированные и сама по себе я уже светлая получаюсь,воть поэтому надеюсь волосы белыми станут,проконсультировалась с парикмахером сказала 3% оксид брать ,но дольше сидеть придется с ним

Нина
#11

Я в Москве, на среднюю длину около 1000. Просто это эконом, но мастера не хуже, можно сказать даже лучше. Я сама мастером работаю.

#12
Нина

Я в Москве, на среднюю длину около 1000. Просто это эконом, но мастера не хуже, можно сказать даже лучше. Я сама мастером работаю.

здорово а я в мо))но у меня тут по полторахе берут и это за то что сначала я сижу желтая ,а потом меня высывают шампунем для бабулек чтоб желтизны не было и я розовая хожу ))

Котя шмотя
#13

Самой лучше не делать,потому как аккуратно сделать не получится,да и материал обойдется не дешево.Окислитель подойдет 6%-12% если впервые,если же повторно или косаясь корней,то уже не более 6%.Сейчас полно парикмахерских эконом-класса..в среднем 1000р.Раз в три месяца,грех не позволить себе потратить на это..

Glamourou$
#14

Автор, удалось ли решить проблему? я вас поддерживаю!

У меня волосы до пояса, это трупец как дорого стоит в салоне! легко сказать: выкинь 3 тыщи на месяц зараз (причем не факт, что понравится! а парикмахеры все такие задиры и придиры!)

попробуйте использовать для мелирования прядей сильно-осветляющую краску (на 4-6 тонов, есть и у гарнье, и шварцкопф, и проч.), тогда не нужно эти проценты высчитывать, да и безопасно - от обычной краски, как правило, не лысеют, если соблюсти инструкцию. Только отследите внимательно технику нанесения на отдельные пряди - в интернете видео и др, иначе могут быть пятна. Продумайте все предварительно! по факту, получается, будто вы по привычке красите голову, но не целиком))) вообщем, я так делала - мне понравилось, повторю вскоре!

удачи!

Гость
#15

Здравствуйте сколько будет стоить на короткие волосы милирование?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: